Джейлбрейк iOS 9.3.3 уже готов. Но хорошо ли это?

Джейлбрейк iOS 9.3.3 уже готов. Но хорошо ли это?

Несмотря на то, что iOS 9.3.3 beta 1 вышла только вчера вечером, ее уже успели взломать, сделать джейлбрейк и установить магазин неофициальных дополнений для операционной системы под названием Cydia. Тем не менее, всем нам очень рано радоваться, ведь за разработку средств «выхода из тюрьмы» отвечает Лука Тодеско, который не намерен продвигать соответствующие инструменты в массы.

Так зачем же Тодеско дразнит общественность своими неординарными хакерскими навыками? Таким образом он поддерживает свой авторитет в среде единомышленников и рекламирует себя перед организациями, у которых есть деньги и поприще для использования его талантов.

Так, например, в iDownloadBlog уверены, что Тодеско могут без каких-либо проблем пригласить на работу в крутую правительственную организацию — в тоже ФБР, например. Там программист сможет полноценно проявить себя и обеспечить себе беспроблемное продвижение по служебной лестнице.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться72161864
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ssurpriz1

26.05.2016
ssurpriz1

Pro to chto mojno skachivat besplatno programmi kotorie stoyat kuchu deneg esli sdelat vce in-app purchase . s pomishyu jailbreak eto free . toje nafig nado? Ya ne govoru pro detskie igrushki a pro realnie programmi naprimer "jamup pro" kto igraet na gitare poimet o chem ya. Tolko odna programma esli zakachat vce primochki oboidetsa vam v sotni $$$ dollarov.

Ответить

Damonsw

26.05.2016
Damonsw

Джейл, джейл. Я вижу как вы им пользуетесь. Русские буквы для начало включите, или вашь джеил не позволяет? А в жизни за все надо платить. Вы сами если что-то создадите и тутже это у вас сопрут и всем подарят.... Я думаю вам не приятно будет.

Ответить

ssurpriz1

27.05.2016
ssurpriz1

Вот и платите за то , что вам пытается впарить apple . А по мне я сам выбираю , что я хочу . Джеил ето не только программы на халяву , а возможность модификаций системы и большинства приложенний , блокировка реклам , и т.д. И т.п... Так что даешь джейл на ios 9.3.2!!!

Ответить

Damonsw

27.05.2016
Damonsw

Вот уже приятней общаться. Русския язык сила))))). А по поводу джейла, не, я ушел от него когда еще 4s были. Не хочу ничего взламывать, имкать. Если нет этой функции в ифоне, значит и не надо. А купить прогу за 100-300р не напрягает.

Ответить

CS

30.05.2016
CS

Говорите что приложение можно купить за 100-300 рублей:) А плагины IOS (новые функции), которые Вам Apple втюхивает в новой версии IOS (купив продвинутых разработчиков Jailbreak), вы так же купите за 100-300 рублей? Только не надо сказки рассказывать, что новые функции начиная с IOS 6.1.2 придумала Apple:):):) ИТОГ: пряморукость в использовании Jailbreak (без использования ХАЛЯВЫ ПО) даёт годовалое рациональное преимущество в новых функциях IOS, которое видят обычные пользователи, только с выходом нового ПО IOS!

Ответить

ssurpriz1

26.05.2016
ssurpriz1

Polzuyus jailbreak na ios 8.1.1 yje davno na ipade stoit na ios 8.4 i ne kakix problem , prosto esli ruki rastyt iz odnogo mesta , to vce ne tak rabotat budet.

Ответить

ssurpriz1

26.05.2016
ssurpriz1

Dlya kogo nujen dlya kogo net . Lichno mne on nujen dlya youtube bez reklam, pandora music bez reklam and unlimited skips, dlya prosmotra filmov "moviebox" play box HD , dlya besplatnogo unlimited hotspot i mnogogo drugogo . Tem komu on ne nujen prosto ne znayut dlya chego jailbreak voobshe .

Ответить

Pro100Nastya

26.05.2016
Pro100Nastya

Не нужен этот Джейл. Только iPhone свой насиловать. Неизвестно как будет работать. Нафиг это надо?!????:(

Ответить

bogral

24.05.2016
bogral

А ничего что магазин cydia 1.1.26 стоит на прошивке 9.0-9.0.2, а на прошивке 9.1 магазин cydia 1.1.27 . Так что вброс не зачитан!

Ответить

CS

25.05.2016
CS

Вы в цифрах не запутались? Когда это Jay Freeman (saurik) успел разработать магазин Cydia версии 1.1.27 с новым Cydia Installer?! Последняя актуальная версия 1.1.26 (Reliability) — модификация 1.1.25 (Revert) IOS 9! Подскажите ссылочку с новой 1.1.27.

Ответить

ssurpriz1

26.05.2016
ssurpriz1

Vce pravilno net novee 1.1.26

Ответить

Bugrimenko

24.05.2016
Bugrimenko

Да, кому он нужен? Бывшие школьники выросли, а нормальных людей и так все устраивает. А если не устраивает закрытость системы, зачем покупать iPhone?

Ответить

Artem199

25.05.2016
Artem199

Действительно. Нафиг двигатель внутреннего сгорания прилумывали?! "Нормальных" и лошадь устраивала)))) криворукость и нормальность- не одно и то же.

Ответить

Bugrimenko

25.05.2016
Bugrimenko

Если вас не устраивает двигатель внутреннего сгорания, зачем вы покупаете автомобиль? Купите лошадь или электромобиль. Какой смысл сначала купить вещь, а потом её переделывать? Вот этого я не понимаю. Продолжая аналогию: если в характеристиках автомобиля написано, что в нем нет подогрева сидений, климат-контроля, стеклоподъемников (а в других автомобилях это есть и эти опции вам нужны), вы какой из них покупаете?

Ответить

Eredy

24.05.2016
Eredy

Да помокну мало кто ждёт. Надежду по тихонько теряют люди. Такое чувство у меня. Я лично уже давно рукой махнул на сам Джейл и хер на него забил. Давно как понял что бред полный этот Джейлбрейк. Зря только телефон мучать. Имел только из за LocalIapStore

Ответить

IGaragin

24.05.2016
IGaragin

Кота за яйца....

Ответить

086

24.05.2016
086

Господа Ссылочку в Студию!)

Ответить