Chisel 5 — ваш iPhone никуда не денется 2012 года

На наш сайт часто попадают обзоры всевозможных аксессуаров для iPhone, iPad и других гаджетов Apple. Поэтому удивить нас док-станцией для смартфона не так-то просто, но это, кажется, тот самый случай.

 

 

Компания iSkelter представляет публике весьма оригинальную версию известного аксессуара. Chisel 5 выполнена из цельного куска бамбука, в котором аккуратно вырезано углубление под смартфон и шнур, чтобы все было красиво и ничего не торчало.

 

 

По заверениям разработчиков, модель производится в ручную и из экологически чистого сырья, так что особое уважение она должна снискать у защитников окружающей среды. Аксессуар разработан под iPhone 5 и iPod touch пятого поколения, однако есть версии и для iPhone 4/4S.

 

 

Цена на это чудо дизайнерской мысли составляет $39, а если вам захотелось узнать про аксессуар подробнее, то вот ссылка на сайт производителя.

Источник: Планета iPhone
Вернуться147091900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DavidSadzhaya

01.01.2013
DavidSadzhaya

Взять брусок и фрезой вырезать под айфон, делов то...

Ответить

Zafar

30.12.2012
Zafar

Тоже мне плотники,сначала научитесь работать с деревом. .....

Ответить

Sputnik

30.12.2012
Sputnik

ИКЕА

Ответить

caverman

29.12.2012
caverman

Есть сковорода с углублением под любой iPhone 20$ за штуку)

Ответить

Hanik

29.12.2012
Hanik

гроб для Iphona

Ответить

Neckronus

29.12.2012
Neckronus

Самое точное описание "акссесуара" :)

Ответить

Askarko

29.12.2012
Askarko

Продам деревяную доску для нарезки овощей за 29$,остальное сами вырежете

Ответить

Serkor666

29.12.2012
Serkor666

А можно и не делать такой бред и спокойно спать!!!

Ответить

Kengaru

29.12.2012
Kengaru

Такую вещь можно и самому сделать, конечно не из бамбука, но все же... Можно даже и пооригинальней самому сделать

Ответить

Fom

29.12.2012
Fom

наверняка если ты сам сделаешь то гораздо большую цену запросишь? могу заказать у тебя если дешевле))

Ответить

Kengaru

29.12.2012
Kengaru

Какой подешевле???!!! Дизайнерская вещь) единственная в мире)

Ответить

Slava7355

29.12.2012
Slava7355

На второй фотке отлично видно , что корпус состоит из склеенных маленьких брусков , почти из отходов , цена должна быть ниже раза в два !

Ответить

Gornyak

29.12.2012
Gornyak

Вырезаются сучки и потом после склеивания конструкцию не ведет при перепаде влажности.

Ответить

Fom

29.12.2012
Fom

нормально)

Ответить

Obval

29.12.2012
Obval

На самом деле интересно :)

Ответить

baleon

29.12.2012
baleon

А десяток саморезов не дают в комплекте ? Чтобы точно никуда на делся.

Ответить

Coldzer0

29.12.2012
Coldzer0

И зачем это нужно???

Ответить