Бывший сотрудник Apple: Android удобнее iOS 2012 года

Далеко не всегда различные компании идут «в верном направлении» и это способны осознать далеко не все пользователи.

Один из бывших сотрудников Apple, который принимал участие в создании легендарной рекламной кампании 1984 Machintosh, Гай Кавасаки был настоящим евангелистом Apple. Однако уже около года он является поклонником девайсов с Android.

«Некоторые люди невероятно удивляются, когда узнают, что я не использую iгаджеты. Я просто влюбился в свой смартфон с Android и лишь больше проникся симпатией к этой платформе, когда получил в руки Nexus 7. Весьма иронично, что главный лозунг Apple «Think Different» теперь применим лишь к Android.

Девайсы с Android обладают NFC, отличаются поддержкой LTE, настоящей многозадачностью и многим другим», - заявляет Гай Кавасаки.

Нужно отметить, что смартфоны с Android поддерживали LTE еще до релиза iPhone 5, а также обладали множеством других функций, которые были реализованы в iOS значительно позже.

Источник: Планета iPhone
Вернуться336837200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PHANTOM192

13.12.2012
PHANTOM192

Мне хоть и нравится Apple больше чем Android, но скажу одно, особенно для тех кто обсирает Android. Вы сначала попользуйтесь MIUI (разновидность Android), а не всякими HTC и Samsung, которые испоганили OS, вот тогда вы поймете что такое настоящий Android, что он может и что им можно также удобно пользоваться как и iOS.

Ответить

iSanta

12.12.2012
iSanta

Мне все равно, кто какой осью пользуется, но свой планшет на андроид, я выкинул через 4 месяца использования, это мура какая-то, а не ось (ИМХО)

Ответить

Annegor

12.12.2012
Annegor

Поддерживаю. Из всех своих девайсов - иос и мак самые лучшие. Эти системы удобней чем и андроид и винда вместе взятые!

Ответить

veressk

12.12.2012
veressk

Чего Вы напрягаетесь, ну надоел ему Apple за стока лет... потом и Android надоест... будет пропагандировать Blackberry или Nokia 3310. Нормально это. Самое лучшее тожде надоедает, если оно изо дня в день.

Ответить

Nikbeznika

12.12.2012
Nikbeznika

Нифига не лучше у мя на планше андройд и это ужас

Ответить

DanyV

12.12.2012
DanyV

согласен с ним, но в чем-то лучше айфон а что-то лучше у андроид... вот скомбинировать лучшее от туда и от туда и у нас однозначно лучший телефон мира за прекрасную дорогую цену

Ответить

Rvd

12.12.2012
Rvd

Полюбому его в апл послали и он озлобился на них)

Ответить

Frog36

12.12.2012
Frog36

Джейлом пользуются только те, у кого денег нет купить не привязанный девайс. Так им и надо:). Халявщики покупайте андроидное г.....но! И не мучайтесь

Ответить

Epifan

13.12.2012
Epifan

Пользуюсь джейлом для скачивания с торрент и подключения флешки! Какая халява о чем реч? Но нет приложений для этого в сторе!

Ответить

XRay

12.12.2012
XRay

Бред сивой козы. Почитай статьи про джейл, займи мозг хоть чем-нибудь.

Ответить

naik

12.12.2012
naik

Джеки Чан недоделанный)))

Ответить

Renegad

12.12.2012
Renegad

Лучше ловит вирусняк...ios рулит и все тут!

Ответить

Vostok555

12.12.2012
Vostok555

андроид фигня у меня сейчас галакси
с3 и жалею скоро вернусь на ios

Ответить

dgigit11

12.12.2012
dgigit11

У меня s3 и 4s, iPhone рулит, андроид как какашка, убедился на личном опыте, а эта лопата хоть и мощная но постоянно глючит, пока был новый и не загружен прогаммами все работало на ура, сейчас лагает постоянно, чего с айфоном не наблюдается!!!!!

Ответить

AlexUnder1

12.12.2012
AlexUnder1

Всегда хотел спросить у столь "грамотных" людей, зачем Вы берете 2 телефона? По моему тут почти у всех 2 флагмана...

Ответить

dgigit11

07.01.2013
dgigit11

Жена подарила))

Ответить

Oollggaa

12.12.2012
Oollggaa

А для меня все равно iOS самая красивая

Ответить

Salotor

12.12.2012
Salotor

iOS пока выезжает за счет количества приложений, и то в основном это игры, по остальным параметрам Android далеко в переди, как по интерфейсу, так и по функционалу

Ответить

Koshamikosha

12.12.2012
Koshamikosha

Он может по интерфейсу далеко впереди но по стабильности работы фигня фигней. Дома две таблетки на андроиде валяется асер и самсунг глючные обе ужас

Ответить

Salotor

12.12.2012
Salotor

Владею iPad 2 (ios 5.1.1) и Samsung Galaxy S2 (Android 4.0.4), к стабильности работы нет претензий ни к одному девайсу, живут без перезагрузки по месяцу, подвисания тоже редки. И нафига вы складируете дома "глючные таблетки", взяли бы iPad да успокоились

Ответить

Koshamikosha

12.12.2012
Koshamikosha

Так вот и взяли Мы iPad с него и комменты пишем)) Поэтому по мне первое место ios

Ответить

dahouste

12.12.2012
dahouste

про последние девайсы с джили бин 4.1 я бы не говорил систему проработали не плохо!

Ответить

Koshamikosha

12.12.2012
Koshamikosha

Надо быть круглым идиотом чтобы сравнить мерс с запорожцем)) удобный для Г..ев))

Ответить

Driannov

12.12.2012
Driannov

Эппл и держится то за счет тупых, дебиловатых фанатов! Имею всю последнюю технику от эппла, но огульно обсирать конкурентов и в голову не придет. Вы для компании эппл-кусок говна! Гондурас получает её продукцию раньше вас! Продолжайте вылизывать им "гузку" ! Приятного аппетита!

Ответить

disangelium

24.12.2012
disangelium

Конечно, конечно))), а ведройд за счет охуительно "умных" беспонтовых парней)))), только хавают ваши парни, то, что у Эппл своровали.

Ответить

skaynet686

12.12.2012
skaynet686

Я за Вами в очереди стану к "гузке".А Apple держится на продажах техники понимающим людям, и писать про (тупых дебилов) будете на сайтах ведроид. Нравиться iOS ? Или android? Решение сугубо личное, а оскорблять может каждый сидя дома и сжимая в лапках глючный девайс, не от того что девайс с не той операционной системой, а от того что руки из "гузки" растут.

Ответить

Driannov

13.12.2012
Driannov

Если вы претендуете на какую то последовательность, то могли бы обратить внимание, что мое послание-это ответ на оскорбление. На каких сайтах мне писать - исключительно мое дело. В "лапках" как Вы выразились я сжимаю как раз технику эппл и весьма ею доволен. А вот постоянное тявканье фанатов раздражает не только меня, но и всех адекватных людей. Кстати счастье приходит в их (фанатов) дом! Жирный мосол полетел в их сторону! Снизошел эппл и таки разрешил продать свои девайсы!!! Да, а системой эппловской я очень доволен. Есть конечно вопросы...

Ответить

DMITRY97

12.12.2012
DMITRY97

Они теперь и сотрудников теряют. Apple по немногу катится вниз(

Ответить

RedSn0w

12.12.2012
RedSn0w

Я бы на месте Аппл этого Гея Кавасаки впизду выгнал

Ответить

JenekStr

12.12.2012
JenekStr

Зачем NFC если она не получила распространение?типичный андроидофил с его мышлением

Ответить

CSPNikita

13.12.2012
CSPNikita

Зачем Passbook? Распространения тоже не имеет, а тем более в России!

Ответить

RedSn0w

12.12.2012
RedSn0w

Мне кажется этот бывший сотрудник потом скажет: "Толчек удобнее дивана"

Ответить

ANDREY07EY

12.12.2012
ANDREY07EY

Стив умер, вот и началось.

Ответить

MisterDoctorProf

12.12.2012
MisterDoctorProf

Эпл форэва посоны!!!

Ответить

RedSn0w

12.12.2012
RedSn0w

Согласен,вот например мой ЯФон всю ноч в траве под дождем у Колоца пролежал а когда я его после рассвета нашел столько радости было особенно когда он включился,даже 3G пошустрее стало

Ответить

Driannov

12.12.2012
Driannov

А вот мой айфон, после того, как я его уронил в толчек и на следующий день нашел и выловил поимел сири на русском языке!!! Радости моей не было предела!!!

Ответить

agressor333

12.12.2012
agressor333

Его имя говорит само за себя (фамилию не берем во внимание)

Ответить

MadMax

12.12.2012
MadMax

Раньше таких без суда и следствия !!! ;)

Ответить

tatyana

12.12.2012
tatyana

Мне как то и без джейла не плохо! Покупайте оригинальные iPhone и вам тоже джейл не понадобится!

Ответить

XRay

12.12.2012
XRay

Татьяна, а что есть не оригинальные iPhone? Это как? Просветите темных плиз.

Ответить

tatyana

24.12.2012
tatyana

Просто джейл делают для того чтобы всех операторов телефон поддерживал в первую очередь а потом уже все дополнения, а в телефоне оригинальном Neverlok и так все операторы поддерживается вставляешь карточку и звонишь! И не нужен никакой джейл, раньше была тройка так покупала когда неверлоков еще не было приходилось делать джейл!

Ответить

Wildragon

13.12.2012
Wildragon

Qwerty клавиатуры, 4 активных симкарт и тв тюнера нет в подлинных ( уверен, она имела ввиду это) айфонах, извини.

Ответить

XRay

13.12.2012
XRay

Китаю джейл не светит - там ломать и апгрейтить нечего

Ответить

Wildragon

13.12.2012
Wildragon

Ну это понятное дело.

Ответить

superpanda

12.12.2012
superpanda

ну просто констатация факта - андроид лучше iOS.. это уже аксиома

Ответить

Aleks70

12.12.2012
Aleks70

За бабки ,что угодно скажет. А ведь срук кормился ,падонок.

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

Пользователи гаджетов на iOS 6 и iOS 6.0.1 уже несколько месяцев находятся в ожидании джейлбрейка, который сможет раскрыть весь потенциал их устройств. Однако, по словам известного хакера i0n1c, принимавшего участие в создании непривязанного джейлбрейка iOS 4.3.3, публичной версии эксплоита для джейлбрейка iOS 6/6.0.1 не суждено появиться никогда.



Комментируя запуск сайта Jailbreak Dream, создатели которого обещают выпустить общедоступное решение для взлома iPhone 5 и других устройств на iOS 6, хакер сделал твит, в котором разрушил все надежды на долгожданный релиз. По его словам, DreamJailbreak – это на сто процентов подделка и непривязанного джейлбрейка iOS 6/6.0.1 не будет никогда.



«Люди должны смириться с этим. Непривязанного джейлбрейка iOS iOS 6/6.0.1 не будет никогда», – написал хакер в твиттере.

Подобный факт может стать настоящей трагедией для всех, кто ждет возможности установить Cydia на свои iPhone 5, iPad 4 и iPad mini. Конечно, слова i0n1c не могут считаться истиной в последней инстанции, однако известно, что это не последний человек в джейлбрейк-сообществе и, вероятно, он располагает достаточной информацией, чтобы делать подобные заявления.

Участники iPhone Dev Team и Chronic Dev-Team, которые сообщали о своих успехах в разработке, никак не прокомментировали слова i0n1c. Продолжают ли они работу над непривязанным джейлбрейком iOS 6? Остается надеяться, что рано или поздно хакеры все-таки найдут возможность выпустить эксплоит.

Последний джейлбрейк, который позволяет работать с iГаджетами без подключения к компьютеру, доступен только для прошивки iOS 5.1.1. Шестая версия платформы Apple не может быть взломана на большинстве мобильных девайсов. Ни для одного из устройств под управлением операционной системы iOS 6, за исключением iPhone 4/3GS и iPod touch 4G, на данный момент не существует общедоступного джейлбрейк-эксплоита.

Ответить

kratandrei

12.12.2012
kratandrei

"Ave novie-nostra ales" Если один человек построил - другой завсегда разобрать может...

Ответить

Frog36

12.12.2012
Frog36

Да вот что то никак пока немогут:)

Ответить

Ktoto

12.12.2012
Ktoto

Молодец, копи-пастом пользоваться умеешь...

Ответить

Sanctus

12.12.2012
Sanctus

Мне лично без разницы что там кому нравится) меня устраивает мой iphone.. Просто и удобно..
Хотя есть и Tab 2 7.0..

Ответить

Vort

12.12.2012
Vort

+1 какой-то бывший сотрудник, даже мнение Возняка мало что значит,а тут какой-то рекламщик бывший, фанатики с любой стороны раздражают...

Ответить

mobisar

12.12.2012
mobisar

Предатель)

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

Зря пятый купил!!!????

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

http://tinyurl.com/b3z223m

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

«Люди должны смириться с этим. Непривязанного джейлбрейка iOS iOS 6/6.0.1 не будет никогда», – написал хакер в твиттере.

Ответить

Freckled

12.12.2012
Freckled

Забей на джейл!!!

Ответить

Lukewamboo

12.12.2012
Lukewamboo

Будет джейл! Разработчикам нужно зарабатывать а это значит что нужно продавать платные твики из сидии а нет джейла- сидии тоже нет! Саурик этого не допустит и джейл все таки выйдет! А i0n1c вроде недавно писал что джейл скоро выйдет! Посмотрите в нете или у него в твиттере!

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

@MacDigger_ru: i0n1c: Непривязанный джейлбрейк iOS 6/6.0.1 не выйдет никогда http://t.co/GQNOafqZ

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

Так он сегодня и написал!...

Ответить

Stas198666

12.12.2012
Stas198666

Рекльно? Какой именно хакер?

Ответить

smysl

12.12.2012
smysl

i0n1c

Ответить

WingedVala

12.12.2012
WingedVala

Не уж то мозги из эпл смогли обхитрить хакеров )))) надеюсь что это на долго ) Хотяя зная человеческую сущность все равно найдется какой нить чел который найдет лазейку )))

Ответить

Azazel

12.12.2012
Azazel

Наконец люди начинают думать.....ios это для тупых зомби. Никакой свободы! Удобство, да. Как на парерти. Даааайте закачать....а можно это?.....хорошо....подождем обновления....., winda and ios - бомба.

Ответить

proxodimec

12.12.2012
proxodimec

В свое время windows так же восхваляли)

Ответить

NoPainNoGain

12.12.2012
NoPainNoGain

Поясни

Ответить

proxodimec

12.12.2012
proxodimec

Радовались все винде и благодаря политике лицензирование она быстро рынок заняла, а потом всем известная история с виндой. Гугл идет тем же путем... Пока по крайней мере... Опасно это

Ответить

cabayashi

12.12.2012
cabayashi

хорошая надпись на майке - обезьяна ;)

Ответить