Archos iPad Keyboard — тоньше всех 2013 года

Люди, которым приходится печатать с помощью iPad, согласятся, что делать это чудовищно трудно — работа идет либо медленно, либо с промахиванием мимо клавиш. Поэтому на рынок выходят все новые физические клавиатуры для планшетов. Французская компания Archos представила свое видение предмета.

Ее Bluetooth клавиатура тонка и изящна: толщина аксессуара — рекордные 5 мм. Кроме того, самая тонкая в мире клавиатура способна выступать и в роли подставки, примагничиваясь к кромке iPad второго, третьего и четвертого поколения.

В продажу устройство поступит в марте, его цена составит £49 (около 2500 рублей).

Что интересно: компания Archos сама выпускает планшеты, которые, однако, особого интереса у публики не вызывают. Зато клавиатура для ближайшего и непобедимого конкурента уже заинтересовала западные СМИ. Очередь только за пользователями.

Источник: Планета iPhone
Вернуться159682600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserega

26.01.2013
iserega

Может французская клава и хороша, но чем родная не устраивает? Вставил в док и печатай себе. Купил себе ещё вместе с первым айпэдом, поигрался и забросил, прекрасно печатается и по виртуальной, не знаю кто промахивается и у кого производительность падает, клава айпэда вполне нормальная. Я бы ещё подумал, что это хорошо для айфона, опять же в отсутствии айпэда.

Ответить

Apple18

26.01.2013
Apple18

Да и вообще Айпад классная штука

Ответить

Apple18

26.01.2013
Apple18

Из айпада макбук:)

Ответить

Jadora

26.01.2013
Jadora

Полтора года назад купила клавиатуру для iPad, вещь очень удобная, но только в качестве подставки. Печатаю исключительно с экрана, намного удобней и не надо думать о зарядке клавы.

Ответить

belkunt

25.01.2013
belkunt

На планшете удобно печатать. Печатать получается быстро и нет особых проблем с промазыванием. Тот кто утверждает обратное либо вообще не умеет печатать либо никогда не печатал на планшете. Не удобно редактировать - это факт. Абсолютно не хватает управления курсором и клавиш копипаста. Но вот в чем я не уверен так это в том что у блютус клавиатур эта проблема решена так как я ни разу не видел фотографий раскладок. Только крутые фотки аля подставка. Видимо все таки функция подставки приоритетна.

Ответить

iPhoneDemon

26.01.2013
iPhoneDemon

JailB решает ваши неудобства!..;)

Ответить

belkunt

30.01.2013
belkunt

Я от виндовых девайсов избавляюсь для того чтобы их не настраивать. Продал кпк в свое время и пересел на Эппл. Связываться со взломом. Покупать клавиатуру и вообще использовать для несвойственных задач чудесное в общем то устройство не собираюсь. Мне мой планшет мил именно тем что я не должен настраивать и заставлять его работать. Включил и радуйся тем функциям что есть. Опять мой комментарий выше о том что клавиатура не решает никаких проблем при использовании устройства в качестве пишуще машинки кроме тактильного контакта нужного при слепой печати. Опять сама слепая печать на планшете не нужна так как набираемый текст прекрасно виден вместе с клавиатурой. Тоесть клавиатуро это костыли не нужные здоровому устройству. А джеил это как прививка от гриппа. Все ставят по желанию а полезность вобщем то не доказана. А риск получить кому вполне реален.

Ответить

iPhoneDemon

31.01.2013
iPhoneDemon

4 года с джейлом и ни разу не было "ком".Про физ. клаву я и не говорил ..Имел ввиду перемещение курсора свайпами по вирт.клаве. и копипастер "в одном флаконе"..Тем кто не пробовал ДБ,стоит хотя бы раз это увидеть собственными глазами. Хотя бы ради интереса. Там много вкусняшек.

Ответить

Serkor666

25.01.2013
Serkor666

Разве что в качестве подставки....но....все равно не вижу смысла...

Ответить

Nursik

25.01.2013
Nursik

Круто купил бы

Ответить

svetikmin

25.01.2013
svetikmin

Нормально печатать не к чему эта клава

Ответить

arkaram

25.01.2013
arkaram

Че за бред! На айпаде ОЧЕНЬ УДОБНО ПЕЧАТАТЬ! с первого поколения на пйпаде записывал лекции, а сейчас на работе на всех совещаниях делаю записи на айпаде и не жалуюсь! Бывает промахиваюсь, но на клаве тоже люди как бы промахиваются. И саме главное не забывайте что печатать на АЙПАДЕ гораздо удобнее чем на любом другом планшете. ПС Это сообщение печатал на айфоне и даю слово я не совершил не одного миспринта

Ответить

Serkor666

25.01.2013
Serkor666

Полностью с Вами согласен!!!клава айпаду НЕ НУЖНА!!!

Ответить

Liteks

25.01.2013
Liteks

Со знаками препинания только проблема

Ответить

manro34

25.01.2013
manro34

... согласен что печатать вполне удобно... но по поводу последней фразы не согласен: смущает "пйпаде" )))

Ответить

rusnevka

25.01.2013
rusnevka

Интересно, а у iPad есть режим физической клавиатуры?

Ответить

theguy

25.01.2013
theguy

отдельного режима,наверное,нет,но вот любую Блютуз-клавиатуру он видит и с неё можна печатать.Правда,не очень удобно:-/

Ответить

rusnevka

26.01.2013
rusnevka

Я в смысле, если будешь печатать через визическую, то виртуальная клавиатура не появится.

Ответить

theguy

26.01.2013
theguy

слава богу,айпад - не айфон - здесь можна убрать клавиатуру одним нажатием кнопки,где бы она не появилась. И я сомневаюсь,что кто-то будет печатать на айпаде с физ.клавиатуры,находясь от планшета так далеко,чтобы не можно было дотянуться рукой и убрать виртуальную с экрана.

Ответить