Apple стала самой инновационной компанией 2013 года

Apple стала самой инновационной компанией 2013 года

The Boston Consulting Group выпустила ежегодный список самых инновационных компаний, лидером которого в очередной раз стала компания Apple. Она возглавляет этот «топ» уже восемь лет подряд и подвигаться с этой позиции не собирается. В лидерах рейтинга также очутились южнокорейский гигант Samsung и Google.

Список составлялся, основываясь на обязательстве высшего руководства, способности улучшать интеллектуальную собственность, количестве потребителей, возможностью следить за всеми новшествами и четким управлением компанией. Также на рейтинге сказались результаты социального опроса.

Вместе с вышеперечисленными компаниями в списке оказались Microsoft, Toyota, IBM, Amazon, Ford, BMW и General Electric. В очередной раз Apple доказала свое превосходство над другими компаниями в инновационном направлении. Например, эксперты называют встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев Touch ID — будущим мобильной индустрии.

Источник: 9to5Mac
Вернуться541317187
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rerfrerf00

29.09.2013
rerfrerf00

"Apple стала самой инновационной компанией" -> "По итогам 2013 года Apple сохранила титул Самой Инновационной Компании".

Ответить

dacent530

28.09.2013
dacent530

в каком месте?

Ответить

Filatov

28.09.2013
Filatov

У меня, после обновления 7.0.2 появилось iRadio, но оно не запускалось, просил повторить активацию позже, а сегодня просто исчезло(((

Ответить

userkc

28.09.2013
userkc

уверен, через несколько лет iOS устройства с OS от Стива Джобса (версии 4,5,6) будут в цене. будут продавать на аукционах.

Ответить

IL86

28.09.2013
IL86

Инновации, как мне кажется, уже покинули Apple и живут где-то в другом месте. Но может мы чего-то и не видим.

Ответить

fesalia

28.09.2013
fesalia

IOS 7.0.2 обновляйте

Ответить

IL86

28.09.2013
IL86

Поддерживаю. По ощущению iOS 7 чем-то windows Millenium напоминает.

Ответить

jerce08

28.09.2013
jerce08

Со своей гребанной ios7

Ответить

jerce08

28.09.2013
jerce08

Ублюдки, токо испортили все...

Ответить

Fanatic

28.09.2013
Fanatic

А РОССНАНО забыли!

Ответить

lobster163

28.09.2013
lobster163

Фыв. А то раньше не было телефонов со сканером отпечатка пальцев.

Ответить

kabanets

28.09.2013
kabanets

На**ена в телефоне сканер отпечатка пальцев? Адресную книгу прятать или симку? Вот сейчас смартфоны стали достаточно удобными, качественными мобильными коммуникационными устройствами и в них стали хранить свои данные пользователи. Теперь есть смысл сканера и Apple внедрила его в iдевайсы. Раньше в телефонах это небыло новшеством, это была ненужная хрень вроде тостера в современном медиаплеере.

Ответить

Doczagal

28.09.2013
Doczagal

Вы наверное не умели пользоваться этим самым телефоном, если такое пишете)))

Ответить

kabanets

28.09.2013
kabanets

у меня было множество коммуникаторов и ни в одном из них я никогда не хранил свои данные (следовательно и смысла защищать эти данные небыло). Пользовался я этими девайсами более чем полностью. И только Apple создала такой смарт, в котором есть смысл и хранить информацию и её защищать.

Ответить

kyamran

28.09.2013
kyamran

А то прям были со сканерами даже?!))))

Ответить

BullDozer

28.09.2013
BullDozer

Как бы это далеко не новшество. Лично имел телефон Toshiba со сканером отпечатков пальцев, ещё лет пять назад.

Ответить