YouTube для iOS позволит смотреть прямые трансляции 2013 года

Приложение YouTube для iOS получило небольшое, но интересное обновление. Версия 1.3 позволит пользователям быстро находить и просматривать видео, загруженные на каналы, на которые оформлена подписка. Кроме того, приложение позволит смотреть «стримы». Что может быть весьма полезно, ведь прямые трансляции через интернет, и в частности через YouTube, становятся все более популярны, например, на прошлой неделе подобным образом транслировался музыкальный фестиваль Коачелла (Coachella Festival).

Еще одна новая «фишка»: теперь программа может ставить видео для просмотра в очередь. Загрузить обновление можно по этой ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться242413650
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

EneY

17.04.2013
EneY

А казалось бы...невинная статья...))

Ответить

tovbender

17.04.2013
tovbender

На 100% согласен с BlackDolphin

Ответить

BlackDolphin

16.04.2013
BlackDolphin

Пользуйтесь McTube Pro и будет вам счастье!

Ответить

Skavarotti

16.04.2013
Skavarotti

У меня на 4S и на 5 iPhone сильно тормозит видео на Youtube, причем видео с других сервисов не тормозит, а вот когда открываю именно данное приложение на iPhone, так невозможно смотреть. Или тормоза или пиксели огромные что нет смысла смотреть такое безобразие. Думал что обновление решит проблему, но нет, все так и осталось. Это только у меня такое, или есть еще горемыки как я?

Ответить

mukk1995

16.04.2013
mukk1995

Пиксели у меня тоже иногда вылазят.

Ответить

genek787

16.04.2013
genek787

А у меня на 3 GS все ок)))

Ответить

Nikus

16.04.2013
Nikus

Тоже самое по 3джи

Ответить

Renegad

16.04.2013
Renegad

Оч круто!)

Ответить

Treux

16.04.2013
Treux

всё ничего в этом приложении но нет ползунка громкости на экране, очень не удобно...

Ответить

iWin

16.04.2013
iWin

Все ничего, но нет кнопки выбора качества видеоролика:(((( омг

Ответить

ROMA-1

16.04.2013
ROMA-1

+1000000000

Ответить

abunai13

16.04.2013
abunai13

Demyan, в то время как ты собираешь подписи твои дети смотрят YouTube!!!:) Человек, которому дали молоток везде будет находить гвозди, детям побольше время надо уделять, а не подписям, тогда у них времени не будет смотреть YouTube.

Ответить

Borgholm

16.04.2013
Borgholm

Мда, вот тока после обновления у меня вылетает этот ютуб:)

Ответить

Demyan

16.04.2013
Demyan

Я надеюсь что Дума примет наконец закон запрещающий в России ютюб!! Это могут смотреть наши дети и вообще там полно свободы! Я уже подал предложение в законодательный совет, для учреждения закона.,. Я собрал 15 тысяч подписей россиян

Ответить

Treux

16.04.2013
Treux

телевизор тоже запрети, американские фильмы, диснэй мультики, бмв, феррари ), интернет и так далее ) и живи как великий философов в бочке )))

Ответить

Perezzzz

16.04.2013
Perezzzz

Ты чё летишь? Люди борятся чтобы твои дети выросли с нормальной психикой, а не как те американские уроды которые расстреливают в школе всех направо и налево

Ответить

Treux

16.04.2013
Treux

Летишь ты ), детей я воспитываю самостоятельно, чтобы, не поддавались влиянию кентов, подруг, ютубу ) и так далее, короче не быть стадом, горе тебе чел если ты простых вещей не понимаешь. борись дальше с ветряными мельницами )))

Ответить

realiddqd

16.04.2013
realiddqd

Вырос на боевиках с кучей крови и убийств, на новостях о взрывах и т д. Что то пока даже зуб никому не выбил. Что я делаю не так?

Ответить

Neonilla

16.04.2013
Neonilla

Если Вам не нравится ютуб, просто не смотрите его! Не читайте новости о нем и т.п. ! Только подумайте, ютуб- это самый нормальный сайт для просмотра видео! Там минимум рекламы! Зайдите на другие сайты и смотрите видео там, с долбаной рекламой! ИМХО

Ответить

Darkwiking

16.04.2013
Darkwiking

Так держать

Ответить

Regilus

16.04.2013
Regilus

Ничего себе минимум! Я бы платил каждый за месяц, лишь бы её не было, но ведь не берут, гады...

Ответить

Jurij35

16.04.2013
Jurij35

Молодчинка ....!!!!

Ответить

WestwoodFox

16.04.2013
WestwoodFox

Слишком толсто...

Ответить

nahvalny

16.04.2013
nahvalny

Вот ведь как здорово! Приложение обновляется, когда захочет. А помните сколько нытья было, что приложение удалили из iOS?

Ответить

yarwik

16.04.2013
yarwik

После обновления не запускается прошивка 6.1

Ответить

rusegeri

16.04.2013
rusegeri

Растет программа

Ответить

Demyan

16.04.2013
Demyan

Надеюсь закроют ее скоро дл россиян... Нечего на запад смотреть!

Ответить

evgenyv

16.04.2013
evgenyv

И правильно для россиян только радио маяк, программа время и газета комсомольская правда. И смотреть только на восток! И ipad выкинуть, только изделия российского производства, хватить тлетворного влияния запада. Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь! Интересно, когда уже муд.ки переведутся в россии?

Ответить

Darkwiking

16.04.2013
Darkwiking

В нашей культуре столь же негатива сколько и в западной просто нужно помочь детям понять что такое хорошо что такое плохо . Вокруг нас много чернухи и грязи и влияние запада ту не причём это всё из за нашего равнодушия и запретами проблему не решить.

Ответить

torson

16.04.2013
torson

И правильно, сесть в своей деревне на завалинке и семечки под патефон лузгать... Не понятно еще почему девайсы западные приобретаете?

Ответить

Darkwiking

16.04.2013
Darkwiking

Вы не правы мы живём в правовом и демакратическом государстве и если Вы не довольны тем что дети смотрят не угодное видео это ваша и только ваша вина как родитель который вместо того что бы чтото запрещать занимался воспитанием чада и интересовался увлечениями ребёнка . Дети не могут быть плохими или хорошими их такими делаем Мы родители своими действиями или бездействием.

Ответить

Regilus

16.04.2013
Regilus

Вот именно. Государство способно воспитать лишь тупых унылых солдат. Поэтому не надо перекладывать на других вину за собственные ошибки.

Ответить

aymac

16.04.2013
aymac

Соглашусь с вами :)

Ответить