Вместе с iPad 3 будет представлен iPad 2 с 8 Гб памяти 2012 года

Вместе с iPad 3 будет представлен iPad 2 с 8 Гб памяти 2012 года

7 марта состоится презентация как нового iPad 3, так и восьмигигабайтной версии iPad 2, стоимостью ниже $400, сообщило тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на свои источники в цепочке поставок Apple.Эта модификация iPad 2 составит конкуренцию планшетам других производителей в этом ценовом сегменте, а именно недавно вышедшему Kindle Fire от Amazon.

Также, восьмигигабайтный iPad 2, благодаря низкой цене, сможет конкурировать с планшетами и на Windows.

Кроме того, вероятность того, что Apple снизит цены на модификации iPad 2 емкостью 16, 32, 64Gb остается высокой ( вспомним iPhone 4 и iPhone 3Gs)
 
 
Как мы уже сообщали ранее, презентация планшета Apple 3-го поколения состоится 7 марта, и будет проходить в Yerba Buena (Центр искусств) в Сан-Франциско  Что касается объема памяти iPad 3, то можем сказать, что 64-гигобайтной версии не будет.
Источник: Планета iPhone
Вернуться1683810400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igerman-1

03.03.2012
igerman-1

Джооооооообс, почему ты умер????????!!!!!

Ответить

andy

03.03.2012
andy

Вот все пишут ,что не кому он не нужен 8 гб ipad , а продоваться будет он как горячие перожки , а для работы 8 гб в полне подойдет.игры, инет, почта, музыка, книги, фильмы и т.д

Ответить

Zavyalov123

02.03.2012
Zavyalov123

Вы вообще в курсе про wifi жесткий диск seagate на 500 gb, подключил и не парься!

Ответить

Damirkaaa

02.03.2012
Damirkaaa

В принципе, 8 гигов хватит для тех,кто айпад использует как для в интернете посидеть и книжки почитать и цена достойная ,около 12 т.р. Правда стоить будет в России тыщ 20))))

Ответить

solidol

02.03.2012
solidol

Капец! Стоило Джобсу (царствие ему небесно) почить в бозе, тут как тут некоторые члены команды пропихнули свои бредовые идеи. Полагаю Джобс эти идеи дробил! Ну какой это iPad с восемью гигАми? Говно, да и только. Вполне возможно, что новость - утка

Ответить

DavidSadzhaya

02.03.2012
DavidSadzhaya

Ладно на айфоне 8, но тут нереально столько удержать, мне уже 32х не хватает...

Ответить

WorldWideChopper

02.03.2012
WorldWideChopper

iPad 2 8gb - игрушка просто, так, в инете посидеть)

Ответить

WorldWideChopper

02.03.2012
WorldWideChopper

Над айпадом уже издеваться начинают просто)

Ответить

Vitaly21071

02.03.2012
Vitaly21071

У меня iPad 2 wifi+3G ,628 прог и 1,8гб свободно)8гб почти никому,наверное,не хватит)

Ответить

Wolf97

02.03.2012
Wolf97

Да кому он нужен? iPad 2 с8 гб.на следующий день память закончится

Ответить

HUMMER

02.03.2012
HUMMER

У ipad из общей памяти забирается 3.2 гб. И что останется от 8 гб? На член намазать. Ну маме моей хватит. Не спорю.

Ответить

li8er

01.03.2012
li8er

8 это очень мало, ОЧЕНЬ

Ответить

ZveZdec

01.03.2012
ZveZdec

У меня 64 и вроде мало, всегда хочется большего, я же не только работаю на нем, а подключив к тв можно смотреть кино в хорошем качестве. В итоге вместо 64 будет 128 или 32 максимум, то ли автор, то ли я тупим.

Ответить

apple-2

01.03.2012
apple-2

Здорово!

Ответить

artemiispt

01.03.2012
artemiispt

Люди, кто бы на что потратил те 10000$ которые сейчас разыгрываются в AppStore?
P.S: тратить можно только на продукцию Apple + приложения.

Ответить

li8er

01.03.2012
li8er

Я бы купил макбук про, аймак 27 дюймовый, третий айпэд и кучу приложений))) ну и если на эйр останется)))

Ответить

Geniy

01.03.2012
Geniy

Вы чем забиваете то свои девайсы и что за барахло там храните которое вам может подабится срочно в течении дня? Может вы и в е сои вещи сразу таскаете? Неужто низя все оптимизоровать и то что просто не нужно не держать на девайсе?

Ответить

artemiispt

01.03.2012
artemiispt

Вот именно! ;)

Ответить

Anatolyk

01.03.2012
Anatolyk

Извините что не в тему но мне safari браузер обновить предлагает соглашаться?

Ответить

artemiispt

01.03.2012
artemiispt

Я лично всегда обновляю ;) живи в ногу со временем;)

Ответить

annielol

01.03.2012
annielol

Если это так ,то эпл cделают второй эпик фэйл,конечно не затмив выход 4s

Ответить

romarioff

01.03.2012
romarioff

У всех свои цели! А я для бара куплю парочку таких!!! Есть очень много задач (для планшета) где и 4гб хватит!!!
Официанту в ресторане! Или для развлекаловки за столиком! Может как вариант меню и заказ блюд! Ещё можно просто как рекламный носитель! Банально для аренды! Да много чего можно придумать! Ну как в подарок ещё вариант (дареному коню в зубы не смотрят)! Да маленьким детям в подарок, как раз всякой фигнёй забивать не будут! Ну и как просто второй :-) мне пригодится! :-)
Конечно, чисто моё мнение!!!

Ответить

Damirkaaa

02.03.2012
Damirkaaa

Да,ты прав. Не всем нужен айпад ,чтобы забивать играми и разными приложениями,фильмами. Дловому человеку самое-то

Ответить

stomatolog

01.03.2012
stomatolog

Согласен полностью! Лишним не будет...

Ответить

artemiispt

01.03.2012
artemiispt

Что за ресторан?

Ответить

cocedrussia

01.03.2012
cocedrussia

полностью согласен

Ответить

sashaschure

01.03.2012
sashaschure

В рестике можно заказ прямо со стола через Облако отсылать. Или через аймесседж. Или через фейс тайм. )))))

Ответить

Peeps

01.03.2012
Peeps

Нормально и даже 8 если всякую ерунду не держать)))

Ответить

Kojugetik

01.03.2012
Kojugetik

Было бы логичнее сделать iPad 3 с памятью 128гб, ведь есть айфон с 64гб, значит, пора увеличивать память на айпаде и айпод таче.

Ответить

Kojugetik

01.03.2012
Kojugetik

Не очень я в это верю, это не соответствует концепции apple. Ведь они стремятся всегда сделать все самое лучшее, а тут 8гб, смешно! Мне на айфоне 64гб с трудом подходят, а тут на планшетнике 8, не, я не верю этой новости

Ответить

Alexx0891

01.03.2012
Alexx0891

С 16 только стартовать должен, 8 очень мало

Ответить

maxenael

01.03.2012
maxenael

Достали бред писать!!! Какой 8, если и 16 еле хватает?!

Ответить

Chivas

01.03.2012
Chivas

Кому как моей маме 8 г погорло у нее за 6 месяцев только 4 гига накопилось

Ответить

arturmatch1999

01.03.2012
arturmatch1999

Блин ну кому такой нужен? У меня 64 гб и все супер!!!

Ответить

elyaukin

01.03.2012
elyaukin

8 конечно маловато. Меня 32 на моем паде устраивают. И забиваю под завязку тока для отпуска. А так всегда комп есть и инет. Нет смысла кучу барахла держать там.

Ответить

Timurs

01.03.2012
Timurs

Осталось всего 6 дней, тогда и узнаем, что в реальности. А то до октября 2011 наобещали ерунды всякой, а потом все оказалось совсем по другому с iPhone.

Ответить

B0rder

01.03.2012
B0rder

8Гб, конечно очень мало и исправьте ошибку, не гигОбайтной, а гигАбайтной

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Хаахаххх))) за собой-то посмотри

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Исправьте ошибку! Не исправте, а исправЬте!

Ответить

B0rder

01.03.2012
B0rder

Исправил.Все удовлетворенны? xD

Ответить

Kot91

01.03.2012
Kot91

Хахаха))))

Ответить

Vladas

01.03.2012
Vladas

Комментарий удален

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Почему не будет то??запросто

Ответить

Ziv

01.03.2012
Ziv

8 гб по стоимости будет удобно для тех кто пользуется только интернетом, для развлечений это очень мало!

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Да.согласен...это чисто для тех,кто покупает айпад ради ине-та

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

16 гб покупают только девочки, которым кроме птичек и музыки ничего не надо.
32 ГБ - те, кто думал, что раз на айфоне хватает, то и тут ничего не изменится.
64 гб - все остальные. Я купил на 64 потому, что средства позволяли. А чем забить память я нашел)!

Ответить

Marik54

01.03.2012
Marik54

У меня iPad на 16gb и iPhone 4 на 16. Чесно сказать по горло хватает на iPad игр на 3gb и 10 gb фильмы ну и музыка. Я не взял 32 потому что я брал wifi 3G и не много дороговато!!!

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Порнушкой? )) Ну так не пялиться в экран нужно, А ПЯЛИТЬСЯ )))))))))

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

А ты считаешь, что забивать память можно только порнухой? Печально! У многих людей там хранятся например документы.

Ответить

trimmer

02.03.2012
trimmer

64 gb документов?! Не смеши здесь никого!!!!

Ответить

Sam2105

01.03.2012
Sam2105

Ты свой рот-то закрой.У меня 16гб,потому что мне больше памяти нафиг не упало.У меня ipod на 64 гига,там вся музыка,и часть программ.Так что молчи,умник

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

Если тебя что-то не устраивает, то проходи мимо. Я высказываю свое мнение, а не общественное. Не согласен? Оспаривай нормально, а не как в детскому саду!

Ответить

Sam2105

01.03.2012
Sam2105

Да ты написал как в детском саду.Какой нормальный человек будет писать,что 16 гигов для девочек,если большое количество парней преобретают 16Гб.Я тоже пишу музыку,и демки я свои сохраняю на комп.Как с Garageband,так и с Aplitube и Ampkit+

Ответить

AVATAR100500

02.03.2012
AVATAR100500

Если у тебя там лежит по 2-3 демки, то да. А я сейчас раскручиваю 2-х реперов, одновременно и музыку для части песен пишу сам.

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

У меня 64,но только из-за того,что разница в цене небольшая была...

Ответить

Sam2105

01.03.2012
Sam2105

Ну вот у меня расклад немного поменялся из-за взлёта цен к Новому Году,вот и взял на 16 гб,да и не нужно мне больше памяти.А этот пусть не свистит там.Небось из ретуз не выполз,и несёт чушь

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

Еще один! Откуда вы только беретесь?! 16 гб тебе достаточно, если ты его брал только для развлечений! У меня в нем, как и на айфоне, горы документов, также я пишу музыку, а каждый трек весит тоже достаточно, учитывая кучи демок. Смотря как пользоваться и для чего брать!

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

А ты когда брал?в конце 2011?

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Я бы взял и 32,но его тогда не было,а 16 брать не хотелось(слишком мало казалось)а сейчас у меня даже половина не заполнена от 64гб и впринципе,если человек не собирается качать кучу музыки и приложений,то от 16 до 32гб ДОСТАТОЧНО!

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

Ну у меня на айпаде 43 приложения. При этом свободная память: 22,4 ГБ. Пришлось почистить! Музыки нету, 4 фильма (~2 гб каждый).

Ответить

Sam2105

01.03.2012
Sam2105

Да,в конце 11го.С деньгами не рассчитал,а там ещё подарки.Мне 16 хватает с головой.У меня Ipod на 64.Там вся музыка.Поэтому мне больше не нужно.У меня сейчас свободно 3,5 гига,с учётом того,что у меня ещё там сериал в avi по 450мб 15 серий лежит

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Я тоже в конце 11 брал,20 декабря .тогда 64гб стоил 31 000.

Ответить

Sam2105

01.03.2012
Sam2105

Да и тем более сами знаете,сейчас столько приложений на поиграть чуть,что все удаляются через день,а то и час.Самые нужные приложения всегда лежат на месте

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Лично мне даже 16 хватило бы.а так у меня еще Айфон 4 и htc sensation XL,мне хватает

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Htc явно лишний ) НАШЕЛ???

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

У нтс экран радует,большой!!!в этом кайф

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

У меня телек дома, с экраном сантиметров сорок и кинескопом! Экран больше, чем на десяти htc и.... НИХРЕНА НЕ КАЙФ! ))

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Ну для телефона экран хл канешно большеват,ну а в общем нормально...

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Нет,купил.хочу сказать,что всегда раньше спорил типо НТС херня,а оказывается не совсем так.согласен,что сенсор похуже будет.но а так,в общем тоже не плохой аппарат...но конечно же айфон по качеству намного лучше,даже не спорю!!!!

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Ладно, ошибся разок, с кем не бывает? ;-)

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Всмысле ошибся???

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Что купил ) Многие предпочитают просто выбросить, потрогав единожды яблоко ))

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Ну яблоко же у меня все равно никуда неделось!!!он чисто рабочий(НТС)

Ответить

VadimIn

01.03.2012
VadimIn

Мне все по кайфу.могу сказать,что не хотел брать 4с из-за того что они пока "мокрые",поэтому взял нтс

Ответить

Sam2105

01.03.2012
Sam2105

После выхода самых первых iphone'ов,я кривился,и брал Nokia,ведь раньше это были аппараты на века...Последний мой Nokia был N900...И правда...Последний.Сейчас Htc Hero.Сказать честно...Это хороший телефон(Ну,т.е позвонить-принять вызов),А вот как гаджет,шлёпнулбы я его об стену,да ещё и попрыгал бы пару раз,а потом ещё раз швырнул,но пока менять не буду...Пока...

Ответить

VadimIn

05.03.2012
VadimIn

Будешь менять,меняй на Айфон!!!

Ответить

Sam2105

07.03.2012
Sam2105

Я уже взял))

Ответить

MrSteveJobs

01.03.2012
MrSteveJobs

И 16gb мало, о они 8gb хотят:)

Ответить

littlerich

01.03.2012
littlerich

Гигобайтной? :)

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

8 ГБ не хватит даже на музыку!

Ответить

Shy

01.03.2012
Shy

Да самая смешная емкость раз спасения интернет радио и кристалл тв плюс и то wi fi нужен короче для отпуска в Сочи пригодится

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

8 гб на айпаде? Этого и на айфоне мало.
Для айфонов норма - 32 ГБ
для айпада - 64 гб

Что значит: не будет 64 гб версии?

Ответить

VladVegas

01.03.2012
VladVegas

при хорошей скорости и доступности интернета хранить что-то на девайсе не будет смысла, icloud в помощь, а для необходимых программ 8гб с головой хватит, так что я за!

Ответить

crank

01.03.2012
crank

6,4 гб если быть точным

Ответить

kebvads

01.03.2012
kebvads

Надо на 1 гиг и за 50 баксов :)

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Ну а че?! Пару фоток, ангри бердз (фри, естественно (меньше весит)), айпланету и наклейку на обороте 64Gb и вперед! Ах да, нищебродам придется еще джейл поставить ))

Ответить

Imagine

01.03.2012
Imagine

По моему, надо быть либо слабоумным или безруким, чтобы не сделать джеил.

Ответить

maks48ru

01.03.2012
maks48ru

У меня айфон на 16 без джейла. Есть всё что мне надо и для работы и для отдыха. Да, проги покупал- не задушился. Выбор каждого. Лично мне джейл не нужен.

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

Надо быть жмотом и скрягой, чтобы его сделать!

Ответить

Imagine

02.03.2012
Imagine

Бабки у меня есть! Дело в низком функционале айфона без джеила! Даже элементарно сидии нету! А без нее, ребята, вообще не варик

Ответить

trimmer

03.03.2012
trimmer

Ну тогда нужно быть совсем нескромным, чтобы этим бахвалиться! Вот и получается что тебе анлок нужен только чтобы виджетами выебываться! Иди-иди...

Ответить

Imagine

06.03.2012
Imagine

Во-первых, не анлок, а джеилбрейк. А во-вторых, ты походу просто не знаешь всех преимуществ джеила) поэтому так говоришь

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

Это ты в дремучем царстве живешь, а я в столице. И, поверь, на джейлнутые устройства насмотрелся. Ощущение одно – дле дешевок!!!

Ответить

Sash

01.03.2012
Sash

У меня уведомления приходят раньше чем новость появляется в приложении, у кого нибудь есть такая проблема ?

Ответить

ROMA-1

01.03.2012
ROMA-1

ЕСЛИ Я В iПЛАНЕТЕ ТАКАЯЖЕ ФИГНЯ,ЕСЛИ НЕ ЗОШЕЛ ТО НОРМ.

Ответить

Imagine

01.03.2012
Imagine

Частенько

Ответить

Ares

01.03.2012
Ares

То же

Ответить