В Сети появились новые фотографии задней панели iPhone 6 2014 года

В Сети появились новые фотографии задней панели iPhone 6 2014 года

В воскресенье на французском сайте NowhereElse были опубликованы фотографии, на которых, согласно сообщению, изображена задняя панель iPhone 6. Автор фотографий демонстрирует металлический корпус смартфона с новым дизайном, на примере которого можно заметить некоторые технологические особенности модели следующего поколения.

Кнопка блокировки устройства расположена в верхней части правой стороны корпуса, а отверстия для кнопок регулировки громкости полностью соответствуют слуху о придании им овальной формы. Слот для SIM-карты размещен справа. Отверстие для камеры выполнено круглым, что означает отказ от введенной в смартфонах iPhone 5s двойной вспышки или очередное ее улучшение.

Логотип на задней панели смартфона сделан в виде сквозного отверстия, как и на образцах, показанных в прошлом месяце. В утечках фотографий iPad mini 2 можно было наблюдать аналогичное его исполнение, но в готовом устройстве отверстие оказалось закрытым металлической деталью.

Источник: Apple Insider
Вернуться14744251916
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

snumra

10.06.2014
snumra

Это же Nexus 5 ;)

Ответить

ISLAM

10.06.2014
ISLAM

Вы что завизжали все, это только под готовлено под подкраску . Щас с него такою сделают сто ах))

Ответить

POMAH56

09.06.2014
POMAH56

Толстые антенны =_(

Ответить

RUSH

09.06.2014
RUSH

Так себе. Закруглённые края, это убого

Ответить

FrodoBaggins

09.06.2014
FrodoBaggins

А как же вторая вспышка ?) или это был эпизодический момент на 5s ?) что то я вот этого не понимаю )

Ответить

Ill

09.06.2014
Ill

Неужто и яблоко светится будет как в маках

Ответить

Gh0stAngeJI

09.06.2014
Gh0stAngeJI

Цвет какой то убогий

Ответить

iPIaneta

09.06.2014
iPIaneta

Как всегда: "отстой, отстой", а потом все бегут в магазин покупать!

Ответить

kabanets

09.06.2014
kabanets

Такое уродство покупать не будут. Устроят аппле бойкот и разойдутся такие iPhone 6 меньшим тиражом. такое было с ipad new, когда была беда со слабеньким процом и требовательной к вычислительным ресурсам матрицей retina.

Ответить

glott

09.06.2014
glott

Лучше предыдущие со скидкой. Покрасивее "вот этого с полосками" будут.

Ответить

Valentine1993

09.06.2014
Valentine1993

Надо будет купить, а то на даче лопата сломалась

Ответить

vladimir651

09.06.2014
vladimir651

Не забудь палку купить будет хорошая лопата

Ответить

Valentine1993

09.06.2014
Valentine1993

Ну вот и говорю, куплю себе лопату к осени

Ответить

naik

09.06.2014
naik

Чёрные полосы всё порнтят!

Ответить

Coolkoff

09.06.2014
Coolkoff

Надо бл... брать и на краш-тест ....

Ответить

Hostwood

09.06.2014
Hostwood

Черные полоски не смотрятся

Ответить

Turok26

09.06.2014
Turok26

Края круглые не красивая если квадратными были было бы супер

Ответить

Desperado1979

10.06.2014
Desperado1979

так же все кричали про iPhone 5c, но раскупают с такими же закругленными краями как горячие пирожки!!!

Ответить

caverman

09.06.2014
caverman

Жуть, круглый айфон)

Ответить

Vertigo

09.06.2014
Vertigo

Странно, я вижу что он прямоугольный, с закругленными краями.

Ответить

marmarello

09.06.2014
marmarello

Никак не пойму к чему эти дибильные черные полосы :(

Ответить

Vertigo

09.06.2014
Vertigo

К тому, что это выведенные на корпус антенны. Как всем известно, радиоволны не дружат с алюминием.

Ответить

AVAREC

09.06.2014
AVAREC

Мне нравится :-)

Ответить

MaximZhukov

09.06.2014
MaximZhukov

И как Вам,нравится?

Ответить