Утечка GM-версии iOS 5.1: новая кнопка камеры, японоговорящая Siri 2012 года

Утечка GM-версии iOS 5.1: новая кнопка камеры, японоговорящая Siri 2012 года

В руки команды блога BlogdoiPhone попала, как утверждается, пред-GM версия iOS 5.1. Буквами GM (Golden Master) назначают финальную тест-версию продукта, которую, как правило, и отправляют для публичного релиза.

Обнаружено только два нововведения. Первое касается кнопки камеры на экране блокировки. Теперь это уже не кнопка, а слайдер, который нужно потянуть вверх для запуска функции. При этом, кнопка-слайдер постоянно присутствует на экране блокировки, а не появляется, как прежде, лишь при двойном нажатии клавиши «Домой».

Вторым открытием стала опция японского языка, которую можно выбрать для Siri, что не является сюрпризом, после того, как сама Siri проболталась, что знает японский.

Нет уверенности в подлинности предоставленных BlogdoiPhone скриншотов. Будем дожидаться 7 марта, когда Apple, возможно, представит все новинки.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться99494400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pd

06.03.2012
pd

Так 5.1 или же все таки 6.0? Пахнет подставой....(

Ответить

Grafkeshev

18.02.2012
Grafkeshev

Кто скажет, на iPhone 4S как скачать музыку, фильм...и т.д. Ответ жду на еmail keshev07@yandex.ru или же сюда;) 79640314111

Ответить

VladVegas

18.02.2012
VladVegas

позор! и вот как после такого говорят что иФон создают для людей???

Ответить

KEFIROK

18.02.2012
KEFIROK

Насчет камеры они конечно погаречились, и почему японский язык а не РУССКИЙ?!

Ответить

GryaznyiChistyul

20.02.2012
GryaznyiChistyul

От Великого и Вонючего у Apple сервера сгорят:)

Ответить

GryaznyiChistyul

20.02.2012
GryaznyiChistyul

Тоесть Могучего

Ответить

annielol

18.02.2012
annielol

Да ну,не фартует,теперь разблокировка не четкая

Ответить

rix

17.02.2012
rix

По моему бред.... Да и джейл потом еще несколько месяцев ждать...?

Ответить

annielol

18.02.2012
annielol

Какая разница,сиди себе на 5.0.1 и не переходи на другую прошивку и будет тебе счастье

Ответить

kapitan-1

17.02.2012
kapitan-1

Про кнопку камеры отличная новость! Теперь будет удобнее быстро-фото делать

Ответить

iMac

17.02.2012
iMac

И смысл?

Ответить

Siri

17.02.2012
Siri

Уже говорю на русском))))

Ответить

partizan19711

17.02.2012
partizan19711

Siri на русском заговорит тогда,когда абрамович купит apple

Ответить

Neftyaniks

17.02.2012
Neftyaniks

Денег не хватит, ну если только Чукотку в обмен.

Ответить

amsterdam

17.02.2012
amsterdam

Яхточку надо бы продать...:)

Ответить

WaniA

18.02.2012
WaniA

Ему как минимум надо иметь 2500 таких яхт как у него сейчас, чтоб купить эппл

Ответить

WaniA

18.02.2012
WaniA

Пардон, ошибся. Стоимость компании эппл = 1302 яхтам типа эклипса

Ответить

Kostya07

17.02.2012
Kostya07

Ну когда же будет Siri Га русском языке???

Ответить

apple-2

17.02.2012
apple-2

А как зовут человека который делал видеообзор"iPhone черный или белый"?Я про твиттер!

Ответить

optimus89

17.02.2012
optimus89

Wylsacom

Ответить

apple-2

17.02.2012
apple-2

Зачем китайский??!!Русский лучше бы сделали!

Ответить

senorgaston

17.02.2012
senorgaston

Японский

Ответить

cabayashi

17.02.2012
cabayashi

конечно...Россиян 150 млн., а Китайцев всего-лишь в 10 раз больше...

Ответить

optimus89

17.02.2012
optimus89

Это точно!

Ответить

Alexey140

17.02.2012
Alexey140

Да, я тоже придерживаюсь этого мнения... Как хочется уже Siri на русском, а они даже и не говорят об этом. Столько девайсов покупаем а они нам даже официальный магазин никак не откроют

Ответить

igennadiy

17.02.2012
igennadiy

сири на русском это убого и невозможно!

Ответить

MrCh

18.02.2012
MrCh

Согласен, язык наш очень богат, сервера загнутся

Ответить

joresych

17.02.2012
joresych

А если еще ввести сленг разных культур или их распознавание, типа "гопники", "блондинка" и и.д.

Ответить

Serzh

18.02.2012
Serzh

Кто виноват? Что делать? Интересно, что ответит Siri

Ответить

Erekeshka

17.02.2012
Erekeshka

Привет, как дела?

Ответить

trimmer

18.02.2012
trimmer

Тебе тут не дадут!!!

Ответить

chesterlight

17.02.2012
chesterlight

Эппл собиралась открыть эпплстор в россии, но Русское правительство предоставили такие! расценки что даже эппл отказалась от аренды

Ответить

cabayashi

18.02.2012
cabayashi

правительство?! Видимо сам Владимир Владимирович сдачей площадей в гостинице Москва занимается...))

Ответить

stanly1976

17.02.2012
stanly1976

Полностью поддерживаю! Кажется тогда речь шла о 4 миллионах долларов в месяц за аренду площади под магазин. Москва и Питер в этом смысле вообще Дикие города.

Ответить

elect

17.02.2012
elect

им надо открывать в какой-нить деревушке тогда )) и дёшево, и народ не то что меньше в столицу потечёт, но и из самой столицы потянется :D

Ответить

igennadiy

17.02.2012
igennadiy

кэпик объявился

Ответить

Pyko

17.02.2012
Pyko

А еще обещали русский....

Ответить

chesterlight

17.02.2012
chesterlight

Покажите мне, где эппл обещала русский язык?

Ответить

HoRRicH

17.02.2012
HoRRicH

Что то слишком мало обновлений для такого долгого срока .думаю это фейк

Ответить