Сотрудники Apple используют сеть «тайных» автобусных линий 2013 года

Для каждой крупной корпорации настоящей проблемой может стать специальная система транспорта для своих сотрудников. Как оказалось, в Сан-Франциско есть целая система «тайных» автобусных линий для сотрудников Apple и других компаний.

Около года назад дизайнерская фирма Stamen получила грант, целью которого стало выявление маршрута движения специальных автобусов для сотрудников таких компаний, как Apple, Google, Facebook, Yahoo и многих других.

«Большинство компаний использует специальные двухэтажные автобусы с тонированными стеклами, удобными креслами, а также бесплатным Wi-Fi.

Для того, чтобы простые люди случайно не сели в них, маршруты движения такого транспорта держатся в строжайшем секрете.

Для того, чтобы раскрыть эти маршруты нам пришлось воспользоваться услугами велосипедистов, которые выяснили, что только у Google автобусы ежедневно производят более 150 поездок», — сообщает Stamen.

Судя по всему, частные компании тратят на транспорт для своего персонала больше средств, чем городские власти на простых жителей Сан-Франциско.

Источник: Планета iPhone
Вернуться214011900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Treux

17.01.2013
Treux

подскажите а нафига им шифроваться? не вижу смысла...

Ответить

maks48ru

17.01.2013
maks48ru

Удобные кресла, а также бесплатный вай-фай.. )))

Ответить

Vort

17.01.2013
Vort

кому-то делать нехрен, почти во всех крупных коммерческих организациях организован корпоративный транспорт....

Ответить

PabloEscobar

17.01.2013
PabloEscobar

Да у многих крупных организациях есть свои маршрутки! Только для чего нам их маршруты? о_О

Ответить

Geniy

17.01.2013
Geniy

У нас до сих пор в нескорых организациях вахты возят на работу. И чтобы пассажиры не питались на лобовое табличку вешают Вахта))

Ответить

Yguar

17.01.2013
Yguar

жалко пассажиров-им там что питаться запрещено пока едут и куда?теперь буду знать если написано Вахта то понимаю что буду голодным если поеду на этом транспорте!!!!молодец что разъяснил,спасибо Друг!!!!

Ответить

Yguar

17.01.2013
Yguar

это что то новое:нескорых организациях:Чем там занимаются,что производят?засекречено наверно а ты вот разглашаешь и тебя ждёт ссылка в посёлок Хатанга(якутия)

Ответить

secofr

17.01.2013
secofr

Пассажирам запрещено жрать? )))

Ответить

Yguar

17.01.2013
Yguar

Пост удален

Ответить

Geniy

17.01.2013
Geniy

Да ладно вам глумится)) автозамена на паде меняет )) А вахта реально есть я сам видел пару раз в нашем городе ))

Ответить

Mishgan

17.01.2013
Mishgan

Пффф,удивили.на месторождениях тоже персонал возят так.на вахтовках.

Ответить

bodibilder2

17.01.2013
bodibilder2

Дешевле всем подарить по Ладе:)

Ответить

Yguar

17.01.2013
Yguar

подай заявку,собери 500 подписей,будешь Президентам и выделишь рабочим Автоваза всем Ладе.буду голосовать только за тебя!!!

Ответить

Max001

17.01.2013
Max001

Тогда в apple не кто работать не будет

Ответить

Yguar

17.01.2013
Yguar

тебя на работу Персональное авто подвозит ведь иначе ты будешь отсиживаться дома и правильно!!!Родители прокормят.

Ответить

Ansar

17.01.2013
Ansar

Будут ремонтировать свои лады )))

Ответить

Pervenec

17.01.2013
Pervenec

Чтоб прототипы девайсов не теряли по пивнушкам.

Ответить

Yguar

17.01.2013
Yguar

5+!!!!

Ответить