Россия дождалась iTunes Music Store 2012 года

Россия дождалась iTunes Music Store 2012 года

Сегодня сразу от нескольких пользователей  стало известно, что iTunes Music Store, которого российские поклонники Apple ждут с 2007 года, уже доступен в России. Сервис, разумеется, работает пока в тестовом режиме, но и это уже хорошо для страны, несколько лет довольствовавшейся лишь частью iTunes - магазином приложений App Store.

Для того, чтобы лично попробовать сервис в действии, пользователям iгаджетов нужно осуществить ряд несложных действий - войти приложение “Музыка”, выбрать композицию, после чего нажать на “Продолжить поиск в магазине”.

Цены, естественно, указаны в рублях, на которые недавно перешел и App Store. И стоить музыка. как видно по скриншотам, будет на порядок дешевле, чем в США - если там пользователи платят по $0.99 за песню, нам она обойдется всего в 15 рублей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться373425900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maverick

20.11.2012
Maverick

"На порядок" означает "в 10 раз". А тут разница всего в 2 раза

Ответить

NoPainNoGain

20.11.2012
NoPainNoGain

Мммм окай

Ответить

AleksZorg

20.11.2012
AleksZorg

У кого нить получилось?

Ответить

AleksZorg

20.11.2012
AleksZorg

И что то не чего не работает(((((

Ответить

Demyan

19.11.2012
Demyan

На красной площади парад-салют. Пианэры впускают голубей! Ветераны утирают скупу слезу! Ну, вот, и на нашей улице празнык..,

Ответить

kossoy

19.11.2012
kossoy

Да ну на. Срочно бегу тратить деньги за прослушку песен.

Ответить

nikitov1601

19.11.2012
nikitov1601

Ой!! Вот когда откроют официальный магазин, тогда да можно сказать: урааааа!

Ответить

inspiritus

19.11.2012
inspiritus

На порядок это в 10 раз , а тут в разы, то есть примерно в два раза ;)

Ответить

vazila2012s

19.11.2012
vazila2012s

15 рублей это сколько в центах??? (Простите туплю...:) )

Ответить

Shock

19.11.2012
Shock

Где то 50 центов

Ответить

vazila2012s

19.11.2012
vazila2012s

А в одном центе сколько руб?

Ответить

Shock

19.11.2012
Shock

Где то 1 цент-1/3рубля

Ответить

vazila2012s

20.11.2012
vazila2012s

А точнее?)))

Ответить

SeLL

21.11.2012
SeLL

Возьми калькулятор и посчитай блеать

Ответить

Shock

21.11.2012
Shock

Согласен)

Ответить

Kirich

19.11.2012
Kirich

У меня все равно пишет: не удаётся подключиться к iTunes Store:-(

Ответить

iVov

19.11.2012
iVov

А у меня куда-то делась кнопочка "продолжить поиск в магазине", хотя час назад была...(((((

Ответить

PonizOff

19.11.2012
PonizOff

Не в тему. У кого нибудь случайно не возникало проблем с кнопочкой home? После обновы на 6.0.1 как то она стала глючить. Жмёшь на неё а Pad не реагирует. Настройки сбросишь и опять всё нормально на пару дней... Поделитесь советами!

Ответить

polkillo

19.11.2012
polkillo

ооо я встретился с такой херней вчера! думал ей хама приходит

Ответить

blikeme

19.11.2012
blikeme

Откройте стандартное приложение гаджета, к примеру, калькулятор, затем начните выключать гаджет, когда появится слайс выключения, зажмите кнопку Home и задерживайте около 10 сек, при этом не отпускайте кнопку выключения (вверху девайса которая). Это называется калибровка кнопки.

Ответить

Romaaaan

19.11.2012
Romaaaan

На каких устройствах работает??!!

Ответить

obelov

19.11.2012
obelov

YAYAYA. Да-да-да! Я три дня назад зашел и там песенки были по 15 рублей)
Но купить не удавалось( Тунец выдавал ошибку.

Ответить

mkorol

19.11.2012
mkorol

хорошая новость. Вот только жаль не для этой страны сервис. все равно все и всё нахаляву будут качать.

Ответить

IgorFromRussia

19.11.2012
IgorFromRussia

Те, кому надо, уже давно покупали музыку и фильмы в пиндосском Сторе.

Ответить

atrius

19.11.2012
atrius

Интересно а в каком качестве песенки по 15р раздают никто не в курсах?

Ответить

FAVORIT

19.11.2012
FAVORIT

Проверил, работает но пока не купить. Видимо еще не доделано

Ответить

Sergos

19.11.2012
Sergos

Читаю вас и не понимаю
Давайте мне платите, я вам с торрентов на электронку письма с песнями слать буду

Ответить

Komrad

19.11.2012
Komrad

Лохов полно, готовых платить за то, что можно скачать бесплатно! Да здравствует Российский интернет!!!

Ответить

blackangel

19.11.2012
blackangel

Именно по этой причине в рф мало норм музыки :)

Ответить

cmedley

19.11.2012
cmedley

Зачем покупать песок, если его с ближайшей стройки можно умыкнуть?

Ответить

SeLL

21.11.2012
SeLL

Ну иди уебись об стену баран! Во всем мире люди платят за песни, те кто исполняет, зарабатывают именно на этом, потому их знают во всем мире, а наше г*но слушать невозможно, потому что таких как ты большая часть в России, лишь бы че сп**дить

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

Слушай, Человек Мира, сначала вникни в смысл написанного, кому для доходчивости это сравнение про песок адресовано, а потом уже что то пиши.

Ответить

cmedley

19.11.2012
cmedley

Ну похоже тебе и не понять....

Ответить

obelov

19.11.2012
obelov

+1. Перед нами русский человек. Да простят меня русского такие же русские за прямолинейность :)

Ответить

Sergos

20.11.2012
Sergos

Причем тут русский или нет. Ведь вы джелбрейки делаете чтобы халявой пользоваться, а музыки в инете полно, и тут один написал про мало нормальной а платная типа просто супер, какой идеотизм

Ответить

obelov

20.11.2012
obelov

Я джейлом не страдаю ни на одном айдевайсе. По мне этот вариант совсем не вариант. А человек радуется потому что ему не прийдется теперь покупать в сторонних инет-магазинах и оффлайн-магазинах то, за что он хочет заплатить деньги. Появляется место "все в одном". И девайс,и программы и самый распространённый контент - музыка. Кэп.

Ответить

aron

19.11.2012
aron

А кто-то прибывал покупать? Получается? Или пишет что в вашей стране не доступно?

Ответить

userkc

19.11.2012
userkc

да работает ! напрмер случаю радио TuneRadio внем тыкаю на понравившуюся композицию 'значек iTunes' открывается iTunes и внем эта песня с ценой 15 руб.

Ответить

aron

19.11.2012
aron

Ну может выйдет с новым iTunes, заработает официально? )

Ответить

Eugene97

19.11.2012
Eugene97

Почему у меня вобще нет поиска? Только iTunes U и подкасты

Ответить

cmedley

19.11.2012
cmedley

На прошлой неделе уже было, правда при попытке покупки выдает ошибку. Есть песни и по 10 рублей. Альбомы по 99 рублей.

Ответить

wassup

19.11.2012
wassup

Вот я захожу в айтюнс на айфоне он мне пишет "не удается подключиться к iTunes Store". Хотя к инету подключен. Что это значит?

Ответить

Shimku

19.11.2012
Shimku

Правда что то с поиском

Ответить

Shimku

19.11.2012
Shimku

Еееееееееееееее
Дааааааааауаааааа

Еееееееееееее
Ихаааааа

Ответить

obelov

19.11.2012
obelov

:) такие же эмоции были на днях когда обнаружил

Ответить

Mediator108

19.11.2012
Mediator108

Прогресс и что-то новое всегда хорошо... Насколько? - время покажет...

Ответить

dennisabashev

19.11.2012
dennisabashev

Порядок величины — количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д

Ответить

Qazaq

19.11.2012
Qazaq

Совершенно в дырочку. В случае кратности отношений надо говорить "в разы"

Ответить

nikssson

19.11.2012
nikssson

Бесполезная для России вещь..

Ответить

Ananimus

19.11.2012
Ananimus

Пока есть торрент Apple бабла не увидет.

Ответить

SeLL

21.11.2012
SeLL

Бабла эти ребята видят больше чем кто либо другой на этой планетке))

Ответить

atrius

19.11.2012
atrius

15 рэ за песню дорого, вот рубля 3 нормально было бы, а пока файлообменники рулят за 0 рублей.

Ответить

SeLL

21.11.2012
SeLL

Иди ка спой в каком нибудь переходе за 3 рубля, посмотрю на твое разочарованное ебало

Ответить

Sputnik

19.11.2012
Sputnik

15 руб это не дорого,где-то 10$ за диск.Лицензионный диск во всем мире стоит 25-30$.За 3 руб не получится,плюс с минусом не сойдется.А за 0 это уже спи..ть называется)))

Ответить