Просмотр видео на iPad становится обычным явлением 2012 года

Просмотр видео на iPad становится обычным явлением 2012 года

Отслеживая использование планшетных компьютеров на протяжении нескольких месяцев, аналитическая компания comScore подсчитала, что 53% владельцев планшетников используют их для просмотра видео по крайней мере раз в месяц и 10% - почти каждый день. Для сравнения – с помощью смартфонов раз в месяц просматривают видео 20% их владельцев, каждый день – менее 3%.

«Планшеты – самая быстро распространяемая категория потребительской электроники в истории, им предстоит в корне изменить способ взаимодействия людей с цифровым миром – считает Марк Донован, руководитель мобильного подразделения comScore. – Неудивительно, что потребители, едва получив в свои руки планшет, сразу начинают использовать его для своих привычных занятий, в том числе, для просмотра телепередач».

Число владельцев iPad быстро растет, следовательно, растет и «планшетная» аудитория телеканалов. Это тем более важно, что владельцы планшетов в большинстве своем принадлежат к тем демографическим категориям, на которые ориентируются рекламодатели. Почти 50% пользователей планшетов относятся к возрастной группе от 25 до 44 лет, а 75% - от 18 до 55 лет. Они также хорошо зарабатывают: 37,7%  из них имеют зарплату размером более 100 тысяч долларов в год.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108833300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bestov

10.06.2012
bestov

Не работает NCSetings ! Помогите что делать?

Ответить

Kain

10.06.2012
Kain

На какой Айфон устанавливаешь? У меня этот твик и на 4-ке работал и сейчас на 4S. Что именно не работает? Ты его после установки включаешь, чтобы он появился в центре уведомлений? А то может устанавливаешь и сразу в центре уведомлений хочешь его увидеть? Сразу он там не появится...

Ответить

bestov

11.06.2012
bestov

4s ,А что надо сделать что б он там появился? Что надо в настойках поковырять?)

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Переустанови или для начала перезагрузи или сделай респринг

Ответить

bestov

10.06.2012
bestov

Его надо как nocif. Centr тянуть?

Ответить

bestov

10.06.2012
bestov

Все равно не работает!

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Стандартно там вроди стоит потянуть статус бар вправо или вправо,но можно любой жест назначить

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Подсчитали бы ещё сколько процентов владельцев iPhone используют их для звонков

Ответить

irakliy

10.06.2012
irakliy

Если не будет поддержки flash, ios будет терять пользователей

Ответить

Ado1

10.06.2012
Ado1

Во флеше очень много дырок, а в Аппле не любят делать в оси много программных недоработк: они могут использоваться для джейла. А так как куча народу сидит на иос, где нет флеша - популярные сайты переходят на HTML5. По ходу флеш уже и не добавят

Ответить

DanyV

10.06.2012
DanyV

согласен, но сейчас сайты переходят на html5 технологии. Это раньше он был нужен. Лично я уже не нуждаюсь в нем так как сайты, которые я просматриваю были раньше на флэш плеере сейчас нет :) и можно сделать джейл и там будет можно скачать программку под названием flush она заменит тебе флэш плеер

Ответить

irakliy

10.06.2012
irakliy

В сидии?

Ответить

Sam2105

10.06.2012
Sam2105

А вот и нет. Сейчас широко начало распространяться HTML5. И многие сайты с видеопотоком начинают на неё переходить. А вот как раз про флеш все скоро забудут как страшный, корявый сон. Так что apple знает что делает. И flash им вообще не нужен

Ответить

Araneus

10.06.2012
Araneus

Есть браузеры с flash. Puffin например.

Ответить

irakliy

10.06.2012
irakliy

Спасибо. Просто есть сайты которые работают только с поддержкой flash. Есть еще варианты как с iPad смотреТь видео где требует Флэш?

Ответить

Regilus

10.06.2012
Regilus

Это проблемы сайтов, а не Apple.

Ответить

irakliy

10.06.2012
irakliy

Это и моя проблема, как пользователя

Ответить

Regilus

11.06.2012
Regilus

Таких сайтов всё меньше, и скоро не останется совсем.

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

Он тормоз!

Ответить

freshman

10.06.2012
freshman

Лююди, flash к черту не нужен)

Ответить

Regilus

10.06.2012
Regilus

Компьютеры и ноуты вот-вот отомрут, особенно после выхода офиса под iOS.

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Я люблю iOS,но лучше PC ничего нету,просто он уже надоел,но он незаменим

Ответить

Ado1

10.06.2012
Ado1

Согласен. Пусть он не настолько удобен, как Мак, но для работы - самое то!

Ответить

serglazk

10.06.2012
serglazk

PC? Может ты Mac имеешь ввиду?

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Мне мак нахер не нужен,да ПК

Ответить

serglazk

11.06.2012
serglazk

PC - херня.

Ответить

Araneus

10.06.2012
Araneus

Полностью никогда не отомрут. Профессионалы для работы будут их использовать, например программисты и дизайнеры.

Ответить

Regilus

10.06.2012
Regilus

0.2% я во внимание не принимаю.

Ответить