Посетители Apple Store жалуются на неприятные запахи 2014 года

Посетители Apple Store жалуются на неприятные запахи 2014 года

Официальные магазины Apple Store во всем мире ежедневно посещают сотни тысяч людей, и в попытках сохранить воздух в магазине свежим и избавится от возможных запахов, компания из Купертино использует высокотехнологичные датчики, контролирующие качество воздуха и оптимизирующие работу вентиляции. Тем не менее, высокие технологии не всегда могут гарантированно избавить от проблем.

Один из сотрудников магазина в Санта Монике, открывшегося в 2012 году, отмечает, что он регулярно ощущает в воздухе запах тела, который проявляется наиболее отчетливо ранним утром. Проблема может быть вызвана слишком высоким расположением датчиков, которые анализируют воздух в магазине и на основе полученных результатов запускают систему вентиляции. В заметке сообщается, что жалобы на неприятные запахи ранее отмечались и в других магазинах, но эта информация не была подтверждена.

Подобные датчики иногда называют «электронными носами», и они часто используются профессионалами для диагностики проблем в системах кондиционирования воздуха. Эти устройства способны анализировать содержание углекислого газа и летучих органических соединений, вызывающих зловонные запахи, и при необходимости включать вентиляцию до достижения нужных показателей.

Источник: Apple Insider
Вернуться10923231319
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

04.02.2014
onlyV

Новость, конечно, Пи***с!

Ответить

Evasi0n

01.02.2014
Evasi0n

у меня от айфона пахнет китайцем...

Ответить

wethril

01.02.2014
wethril

Что за чушь?

Ответить

Sergier

01.02.2014
Sergier

Насрать!

Ответить

djsasha

01.02.2014
djsasha

Так и хочется сказать: кто перднул))). Тут запах наверное продавцов, я так понял. Не моются вот и такие жалобы. Зашли бы посетители в наши кафе - они бы в обморок упали...

Ответить

Pad2G

01.02.2014
Pad2G

Я так понял что там просто душно

Ответить

janik

01.02.2014
janik

- А как же йети?
- Ети мыть надо чаще.

Ответить

iserge

01.02.2014
iserge

Воняет, это точно в нашем городе в одном из них, воняет ужасно., не удивительно там сотни людей, юзают компы и вай фай , может и с не чищенными зубами или не мытыми ващще.

Ответить

Gukmudak

01.02.2014
Gukmudak

Кто напукал???

Ответить

PsevdoNimB1

01.02.2014
PsevdoNimB1

Это же дух Стива Джобса, который мыться не любил)

Ответить

palvadimuch

01.02.2014
palvadimuch

Такие датчики в метро не помешали бы))

Ответить

Demyan

01.02.2014
Demyan

Идиотская статья, написанная по илиотски, по-видимому идиотом... "Компания из Бурраттино"... Высоко точные датчики... Вот идиоты! Почему не в Санте Монике? А не в Санта-Клаус Моника?

Ответить

Vodka

01.02.2014
Vodka

Вы наркоман?

Ответить

Klausan

01.02.2014
Klausan

А мыться не пробовали? :)

Ответить

maxenael

01.02.2014
maxenael

В конце статьи есть голосование - пользуйтесь, это не комментарии удалять

Ответить

eugenebrener

01.02.2014
eugenebrener

Скорей Анне Морозой нужно было что-то написать, она и написала...

Ответить

ustas

01.02.2014
ustas

Действительно! Ценная информация! Что следующее?? Описание проблемы засоров толчков в магазинах apple из за не недостаточного диаметра отверстия????

Ответить

Pyotr

01.02.2014
Pyotr

Chto za bred?ya smatryu vam delat nechevo(

Ответить

Hortixa

01.02.2014
Hortixa

А что значит "запах тела"? Тип запах трупа или запах, как от бомжа?

Ответить

Brooks

01.02.2014
Brooks

Наверное имели ввиду запах пота.

Ответить

Feodor753

01.02.2014
Feodor753

Скорей в оригинале было написано: smell like a body, а перевели не как труп, а как тело.

Ответить