Пользователи iOS 9 смогут отвечать на звонки без использования общего Wi-Fi на Mac 2015 года

Пользователи iOS 9 смогут отвечать на звонки без использования общего Wi-Fi на Mac 2015 года

Во время прошлогодней конференции разработчиков WWDC’14 и анонса iOS 8 компания представила функцию Continuity («Непрерывность»), которая обеспечила тесную интеграцию iдевайсов с компьютерами Mac или iPad. Если до недавнего времени для совершения звонков пользователям было необходимо подключить устройства к одной сети Wi-Fi, то в iOS 9 это полностью изменилось.

Уже сейчас пользователи iOS 9 могут совершать звонки через Mac или iPad с использованием мобильного интернета. Основным условием для этого становится поддержка со стороны оператора. Одним из первых партнеров стал американский оператор T-Mobile, который уже сейчас работает с этой функцией.

Наиболее вероятно, что поддержка Continuity со стороны и других операторов в США появится в ближайшем будущем, а пока эта функция останется доступна только клиентам T-Mobile, установившим iOS 9. Открытое бета-тестирование iOS 9 должно начаться в начале июля — именно тогда Continuity с использованием мобильного интернета смогут протестировать все желающие пользователи.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1744322200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mobile80

13.06.2015
Mobile80

iOS 9. Beta 2 когда???

Ответить

lamand

13.06.2015
lamand

Почему как только выходит новый айфон предыдущие модели подвергаются забвению упоминаний в рекламе новых продуктов и сервисов хотя поддерживаются ими . Странно, не правда ли ? Вроде как второй сорт)

Ответить

desperado

13.06.2015
desperado

Мне 9-ка сначала понравилась, но после 5-6 часов использования стали проявляться многочисленные баги, аккумулятор тает на глазах даже когда смартфон заблокирован и выключен интернет! Вернулся на стабильную 8.4 (beta3)

Ответить

bam

14.06.2015
bam

Ну не знаю поставил себе на свою Пятёрочку )))) и радуюсь Батрика держит значительно лучше) при моем использование телефона с 8 утра до шести вечера оставалось меньше 20% заряда((((( а сегодня в десятом часу вечера заряда ещё было в районе 34%.

Ответить

Onlyme

16.06.2015
Onlyme

А моя пятерка на 8.3 к 12 часам ночи 40-45%. При том, что пользуюсь с 7 утра.

Ответить

wolfred

13.06.2015
wolfred

Дак потому что девятка еще сырая, что вы все торопитесь ее устанавливать, чтобы потом разочаровываться? Наберитесь терпения и подождите официального релиза и будет вам счастье

Ответить

DEN1990

12.06.2015
DEN1990

Мне кто-нибудь может,внятно,объяснить!! Что там за режим экономии аккумулятора?

Ответить

krym

12.06.2015
krym

Когда 20% заряда остаётся тел предлагает включить эту функцию (в настройках появился новый пункт меню, можно самому принудительно поставить) принцип действия - вырубается все кроме звонков и смс. Пока не проверял.

Ответить

yavolf

12.06.2015
yavolf

Кушает бета 9.0 раза в четыре больше чем 8.4!!! Я съехал

Ответить

yavolf

12.06.2015
yavolf

Можно и при 100%вкл

Ответить

Onlyme

12.06.2015
Onlyme

Подождем выход и посмотрим окончательную сборку что и как будет. Главное что бы не лагала как восьмерка при первом выпуске!

Ответить

krym

12.06.2015
krym

Поставил 9ку на 5s по сравнению с 8кой beta в прошлом году. Небо и земля. Летает! Лагов практически нет! - батарейку кушает, но для беты это нормально

Ответить

Onlyme

12.06.2015
Onlyme

Не любитель беты. Подожду когда окончательная сборка выйдет, потом и проверю

Ответить

Onlyme

12.06.2015
Onlyme

Так что интересно будет испытать. В сентябре выход состоится?

Ответить

krym

12.06.2015
krym

Да, как обычно с 10го по 20е в эти даты презентация нового iPhone, а соответственно и официально выход новой iOS

Ответить

Onlyme

12.06.2015
Onlyme

30 числу вроде ожидается

Ответить

Nick8115

12.06.2015
Nick8115

Интернет по симке же во время вызова не работает

Ответить

atrius

12.06.2015
atrius

Очередная не нужная опция

Ответить

Onlyme

12.06.2015
Onlyme

Почему не нужная? Мне лично как раз нужная.

Ответить

Divull

12.06.2015
Divull

Просто некоторе за себя, как за всех думают) Ну, типа, мне не нужно, и другим тоже)

Ответить

Onlyme

12.06.2015
Onlyme

Я не все. Я только за себя говорю.

Ответить