Они больше никому не нужны — Apple может столкнуться с падением продаж iPhone

Они больше никому не нужны — Apple может столкнуться с падением продаж iPhone

Если верить многочисленным аналитикам, Apple может столкнуться с большим падением продаж смартфонов. И дело не в iPhone, а во всей индустрии мобильных устройств в целом. Производители больше не удивляют пользователей, год за годом «штампуя» одинаковые телефоны и другие девайсы.

Пользователи начали все больше обновлять смартфоны только по крайней нужде — если разбили или «сам сломался». В новых iPhone нет ничего неординарного, и старые с их выходом не становятся хуже. Что уж говорить, вторичный Apple-рынок процветает и многие с большим удовольствием покупают тот же iPhone 5s, который отлично работает и сегодня.

А что дальше? Здесь все зависит только от производителей. Если они начнут активные действия по внедрению инноваций, все точно станет на свои места. Все мы и дальше продолжим стараться менять девайсы как можно чаще. Но сегодня делать этого даже более чем не хочется.

Источник: AppleInsider
Вернуться720614273
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alexander12111

10.06.2016
Alexander12111

Потом начнут делать айфоны на года 2, а потом они в помойку, чтоб покупали новые. Сделают что там какой нить чип будет из строя выходить, а менять его не каждый сможет, как например сейчас, на новых айфонах чип памяти залит эпоксидкой, и его достаточно тяжело отпаять

Ответить

Megahudoznik

09.06.2016
Megahudoznik

Надо чтоб $-100500 рублей стоил тогда вообще спроса не будет,не только в нашей стране!

Ответить

ifrolov1989

10.06.2016
ifrolov1989

P.S. Если доллар будет "100500 рублей", то мы с вами просто сдохнем от нищеты. Доллар - мировая валюта, от которой зависит цена практически всего: начиная от куска хлеба и вплоть до радиоактивных веществ. Учитывая тот факт, что у нас в стране производства просто нет, то мы даже при текущем курсе живем плохо. США продают машины, фильмы, технологии (включая ваш айфон). Германия, Япония и тд продают машины. А мы только нефть и электричество продаем. Потому что своими руками не умеем работать. Только на природе наживаемся.

Ответить

ifrolov1989

10.06.2016
ifrolov1989

Если доллар будет стоить "100500 рублей", то спроса не будет ТОЛЬКО у нас. Цена айфона в США не меняется уже много лет. Он там как стоил 650 баксов, так и стоит 650 баксов. А из-за нашей "стабильной" экономики он стоит то 30 тысяч, то 60.

Ответить

Chechenn

09.06.2016
Chechenn

Как говариться ещё коньки не сносил)))

Ответить

DEN1990

09.06.2016
DEN1990

Правильная статья. Плюсую. Зачем менять шило на мыло)))))
Имею 6s буду ждать что-то другое. Меня больше всего интересует новый девайс. Три года подряд одно и то же. Это явно перебор.
Х Р Е Н им а не мои деньги.

Ответить

Oleg68

09.06.2016
Oleg68

А я куплю себе новую машину в этом году)))))))

Ответить

Shahraman

10.06.2016
Shahraman

Аналогично. Лучше поменяю свою 5-ку на 6s, чем на 7

Ответить

yahta001

09.06.2016
yahta001

Не пользуюсь ни 3D Touch,ни live foto,чисто из за размера поменяю свой 6S на 7Plus

Ответить

schure

09.06.2016
schure

Соглашусь! Всё новое становится только хуже! Даже странно!

Ответить

Diesel141

09.06.2016
Diesel141

Согласен с тем что и 5s не сильно отстал от 6 или 6s. На днях зашел в медиа маркт и посмотрел самсунг с зализанным по бокам дисплеем. Вообще рамки вокруг экрана отсутствуют. Что тогда можно сказать если самсунг и то аппараты иновационные выпускает с технологией амолед дисплеев, причем дисплей настолько яркий и красочный что айфон по сравнению просто пососёт причем так не хило) а эпл остановилась на месте.

Ответить

show

09.06.2016
show

6+ устраивает вполне. Думал его поменять на 6s. Но теперь точно этого делать не буду...

Ответить

Vitacooooon

09.06.2016
Vitacooooon

А зачем мне менять 6s на 7-ку??? Это же тупизм. Я то думал изменения дизайна и ждал 7-ку. Но теперь скорее всего я куплю последний самсунг себе.

Ответить