Оборот рынка планшетов с LTE поднимется до $15 млрд к 2017 году 2012 года

Оборот рынка планшетов с LTE поднимется до $15 млрд к 2017 году 2012 года

В последнее время сети LTE-стандарта становятся все более востребованными и популярными по всему миру.

На текущий момент на рынке планшетов лишь 13% пользователей iPad предпочли модификацию планшета с LTE-модулем.

Однако, как считают аналитики из Strategy Analytics, уже к 2017 году оборот рынка планшетов с поддержкой LTE-сетей сможет генерировать более $15 млрд прибыли.

Помимо этого аналитики предполагают, что Apple выпустит новую версию iPhone, который также будет отличаться поддержкой LTE-сетей.

Не исключено, что и другие производители планшетов решать акцентировать свое внимание на разработке планшетов с поддержкой LTE. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95091900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

user0077

09.08.2012
user0077

А наши операторы так и не пустили теле2. Это ж не спроста. Это все спецом. Им вообще все всеравно. Хотя и в компаниях давно иностранный менеджмент.

Ответить

culture

09.08.2012
culture

У нас в Казахстане, уже года два как есть TELE 2, тарифы самые дешевые, связь пока страдает, но они усиленно занимаются установкой антенн, так что в будущем все будет на должном уровне.

Ответить

user0077

09.08.2012
user0077

Верно. И правильно. От конкуренции нам, юзерам, только плюс. А если плодить монополии, это минусы. Причем и монополиям в том числе. Они зажираются. Вон роснано. Посмотрите. Изобрели диод ную лампочку. Ее уже в Китае делают по 3 цента как полгода. Так они ее по 50 рублей типа будут делать.

Ответить

culture

10.08.2012
culture

Точно! Так у нас сразу же, два главных оператора снизили цены, после появления tele 2, но не так низко как у tele 2 =[

Ответить

user0077

10.08.2012
user0077

Правильно. Я с удовольствием купил бы Айфон с контрактом как у спирита за 40$ тк в месяц плачу 200. И еще и Айфон за 30 000 все русские берут. Это ж грабеж. А как вам без лимитный интернет за 390р. Когда максимум качаешь ну гиг в месяц. На ПК за 400р в мес. анлим по 5-7 мегабит изернета. А у нас на телефоне не то что мегабит а хоть бы 256кб стабильно работало по всей Москве.

Ответить

RatChat

09.08.2012
RatChat

А по-моему всем пофиг с нашей то "Большой Тройкой"!

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

А что, у мегафона уже 4g есть, только не с теми частотами что в новом ойпаде

Ответить

user0077

10.08.2012
user0077

Есть. Они арендует каналы у Ёты. И конечно же не та частота что в паде. Не возможно понять почему.

Ответить

dima27001

13.08.2012
dima27001

По тому, что частоты так просто не дает правительство, учти что эти частоты используются не только для сотовой связи и интернета, ими так же пользуюется армия, связь с которой приоритетнее гражданских.

Ответить

user0077

23.08.2012
user0077

Да, есть такое. Но китайцы то не идиоты. Они в курсе какая частота для гражданских какая для военщиков

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

Если бы новый айпад поддерживал все стандарты LTE, то покупателей на 4G модель нашлось бы куда больше чем 13%

Ответить

Arsalan

09.08.2012
Arsalan

Еще один аналитик нашелся!!!

Ответить

Dibastator

09.08.2012
Dibastator

Да ладно тебе, думаю, ведь лучше факты, чем слухи

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

Еще один тролль нашелся!!!

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Еще две жертвы насильника нашлись!!!

Ответить

dima27001

24.08.2012
dima27001

Какие все умные и хабрые с другого конца монитора вы посмотрите, с чего взяли что тут только жертвы насильников и абортов, по себе судите? Счувствую вам.

Ответить

iPhoneMaster

29.08.2012
iPhoneMaster

Заезженная тема))

Ответить

MickLi

09.08.2012
MickLi

Еще, блин, три жертвы неудачного аборта нашлись!

Ответить