Новые фотографии бюджетного iPhone — релиз близок? 2013 года

Количество утечек фотографий корпусов бюджетного iPhone уже действительно начинает переубеждать даже тех скептиков, которые не верят в возможность релиза такого устройства.

Вчера мы уже писали о фотографиях корпусов нового смартфона, а сегодня в Сети появились очередные фотографии задней панели бюджетного iPhone желтого, зеленого, серого, синего и розового цветов.

Если учесть, что в прошлом году после аналогичного количества фотографий корпуса iPad mini компания Apple все же представила новый планшет то не исключено, что в этом году ситуация повторится.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1275714163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

10.07.2013
Pyrhen

Нокло льюмио, ты?

Ответить

DarkPhoenix

10.07.2013
DarkPhoenix

Фэйк. Цвета панелей совершенно не те. И даже отличаются от других предположительных утечек.

Ответить

iVLAD

10.07.2013
iVLAD

Оттенки могут быть разные.

Ответить

maximo4ka

10.07.2013
maximo4ka

Розовый ужасен, салатовый тоже на любителя, но желтый и голубой будут бомбы, белый(серый) будет топом само собой....
Ждем цен и закупаемся))

Ответить

Desperado1979

10.07.2013
Desperado1979

Китайская подвальная подделка. Там даже видно, что на надписи написано не iPhone, а что-то другое)))))))

Ответить

maximo4ka

10.07.2013
maximo4ka

Да, да друг, 4s-5 и миник тоже были китайским фейеком))

Ответить

JoeBLACK

10.07.2013
JoeBLACK

Добавить в iPod Touch звонилку! Идеальный бюджетный iPhone. Очень красивый,пусть по характеристикам будет хуже, зато тоньше! Потому что плеер за такие деньги, пусть даже с гораздо большими возможностями чем просто плеер, ну бы его в попу! А такой же, но телефон - вещь!!

Ответить

msv

10.07.2013
msv

He coгласен. iPod Touch - плеер лишь номинально. Правильнее его рассматривать как мини-планшет. Он ни в чем не уступает по функционалу iPad mini (wi-fi), a кое в чем его даже превосходит. Вот если его рассматривать с такой точки зрения, то его цена не будет казаться неадекватной. Мне совершенно не жалко потраченных на него $300 (за 32Gb).

Ответить

Iksman

11.07.2013
Iksman

Правильнее, не планшет, а КПК. :)

Ответить

JoeBLACK

11.07.2013
JoeBLACK

А теперь добавьте ко всему этому звонилку и за те же деньги получится афигенный смартфон????

Ответить

Timurs

10.07.2013
Timurs

В прошлом году тоже писали что IPad mini выйдет разноцветный и публиковали кучу фотографий. В итоге вышел только в двух цветах. И почему тут яблоко черное? Выглядит как левак китайский.

Ответить

ZaR

10.07.2013
ZaR

Слишком блеска много, от чего очень дешево смотрится. Не то... ну и где розовый и салатовый цвета? Я еще не определился, но хочу рабочий именно такой!

Ответить

pavelmalyuk

10.07.2013
pavelmalyuk

Блестят потому, что на них пленка.

Ответить