Microsoft выпустит MS Office для iOS в ноябре 2012 года

На днях ресурсу Boy Genius Report благодаря проверенным инсайдерским данным стало известно, что Microsoft планирует запустить специальную версию MS Office для iOS уже в ноябре этого года.

Не исключена вероятность того, что данный пакет для работы с данными будет доступен как на iPad, так и на iPhone и iPod Touch. К сожалению, никакая точная информация относительно функционала, а также цены MS Office для iOS пока не известна.

Хочется отметить, что про разработку MS Office стало известно еще в феврале этого года, когда ресурсу The Daily удалось увидеть работу Microsoft Word на iPad, однако тогда Microsoft заявила, что все это «беспочвенные слухи» и компания не занимается разработкой данного пакета для iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться92711600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

24.05.2012
vo8vo8vo8

Чем плох pages от apple ?????

Ответить

Uriy

24.05.2012
Uriy

Тем, что в нем никогда не сделаешь документ, который можно сделать в Word. Мягко говоря, беднейший функционал. Ну, а в остальном Pages очень даже ничего!!!

Ответить

caverman

24.05.2012
caverman

Будет еще одним глючным приложением от MS больше)))

Ответить

Sedoy777

24.05.2012
Sedoy777

Блин я это офис уже устал ждать быстрей бы

Ответить

Epifan

24.05.2012
Epifan

Жду офис!

Ответить

antiterror

24.05.2012
antiterror

Давно пара уже!!!

Ответить

beaves

24.05.2012
beaves

Джейл и Офис2010 халява!

Ответить

RedSn0w

24.05.2012
RedSn0w

Больше 1$ ни кто не возьмет,2 максимум и то для фанатов XD

Ответить

IgorFromRussia

24.05.2012
IgorFromRussia

Microsoft Office - абсолютно не нужный набор программ по завышенной цене . Есть гораздо более дешёвый и функциональный iWork .

Ответить

dima27001

25.05.2012
dima27001

Цена завышенная))) От стоимости гаджета не так уж и много) Если действительно будет работать как оффис на компе, да еще и будет возможность пересылать файлы через интернет - куплю (что кстати станет моей первой покупкой в аппл сторе:) )

Ответить

prok

24.05.2012
prok

Но это только word, а excel где. Поэтому он нужен. Потому что в аналоге глюков много.

Ответить

Timurs

24.05.2012
Timurs

При открытие многих презентаций PowerPoint на Keynote теряется большинство оформления, и структура вся разъезжается. Несовместимы они по нормальному. Редактировать уж точно проблема после этого. Приходится все в PDF грузить.

Ответить

Sam2105

24.05.2012
Sam2105

Так-то оно да. Но, к сожалению pages, например, не читает многие форматы текста. Если office будет такой же полноценный как на PC или Mac, то я обязательно куплю

Ответить

GurD

23.05.2012
GurD

Зачем она на Айфоне?? Таблицы редактировать??

Ответить