Miansai выпустила золотой футляр для iPhone 2011 года

Существует и такая категория потребителей, которая считает iPhone "хорошим телефоном, но слишком уж дешевым". Ну не соответствует хороший во всем аппарат социальному статусу, как ни крути...

Специально для этой целевой группы luxury-бренд Miansai и выпустил "довесок" к iPhone 4S, выполненный из самого известного драгметалла. Примечательно, что кроме главной своей функции - тешить самооценку владельца, аксессуар может быть использован как футляр для iPhone, защищающий смартфон со всех сторон, кроме передней панели с дисплеем.

Кстати, футляр получился достаточно элегантным и даже аристократичным. Стоит он 10 тысяч долларов и по желанию покупателя производитель обещает предоставить гравировку в подарок.

Источник: Планета iPhone
Вернуться119633900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iphon4s

30.12.2011
iphon4s

я бы спиз... ил и в ломбард соазу$)))))

Ответить

Premier

30.12.2011
Premier

Дешевле самому отлить

Ответить

jamm

29.12.2011
jamm

Ебааа... Желтый то какой.... Железный чоли? Али латунь? Ебааа... Неуж та золото? Тысшами, тысшами гребуть окоянные...

Ответить

rolex

29.12.2011
rolex

А вес пачиму не указали ?

Ответить

Rohevich

29.12.2011
Rohevich

Да взял бы такую штуку себе, да мелочи нет!!!

Ответить

huntergray

29.12.2011
huntergray

То же самое,что купить позолоченную Приору- блестит а толку ни куя.

Ответить

Serge3GS

29.12.2011
Serge3GS

И вообще не понимаю, зачем телефону чехол и все подобное???? По моему чехол нужен только, если ты всю жизнь собрался им пользоваться!!!! Почему не изготовят чехол для холодильника или защитную пленку для микроволновки!!!!!!! И брелок для телевизора или хотя бы для пульта брелок!!!! Кстати вот для пульта от телека такой чехол просто необходим!!!!

Ответить

khan

29.12.2011
khan

Как же все правильно написано!!!

Ответить

Iamsterdam

29.12.2011
Iamsterdam

Дурень...

Ответить

Serge3GS

29.12.2011
Serge3GS

Хрень! И еще раз хрень! Неужели в России найдется придурок, который это купит??? Пускай администраторы планеты выложат фото купившего, вместе поржем над ним!

Ответить

KuzminIS

29.12.2011
KuzminIS

Вроде портал неплохой, а в новостях с ошибками пишут - "как не крути"))

Ответить

rizhbestiya

29.12.2011
rizhbestiya

Все правильно написано в этом случае.

Ответить

KuzminIS

30.12.2011
KuzminIS

Потому что исправили уже.

Ответить

maxenael

29.12.2011
maxenael

Дерьмо! Я понимаю, когда на Ибэе можно купить золотую заднюю крышку, а не таскать всякие нахлобучки вроде этой.
Продолжая предыдущий пост, фрикам проще купить сразу инкрустированный телефон с брюлями, платиной и сапфирами, чем опять же, покупать это дерьмо.

Ответить

rolex

29.12.2011
rolex

Согласен.

Ответить

cabayashi

29.12.2011
cabayashi

такие вещи выпускают даже не для статуса. статус подчеркивает не вычурные блестящие "кричащие" аксессуары, отнюдь.
как известно, богатые предпочитают Vertu, иногда Tag Heurer - из драг металлов. Некоторые носят по два телефона. Некоторые комбинируют платиновые статусные трубки впаре с Iphone. Но на правильных тусовках сразу видно того, кто действительно извините за пошлость "крутой": они вообще БЕЗ телефонов, а когда им нужно позвонить/принять звонок - им поднесут! (охрана/прислуга). Вот это статус.

а подобные "чехлы" - в чистом виде эпатаж. для богатых фриков. такой футляр как раз подойдет для любителей золотых "Ролекс" с брилянтами...даром, что малиновые пиджаки уже давно моль побила))

Ответить

maxenael

29.12.2011
maxenael

Согласен.

Ответить

apple-2

29.12.2011
apple-2

Выгледит хреново!Кому надо тратить 319 000руб. За эту хрень!Только идиоты у которых деньги надо срочно выбросить куда угодно!Он тяжёлый и как пластиковый,и царапается!Даже если б он стоил 1$ я бы всёравно не взял!

Ответить

apple-2

29.12.2011
apple-2

Ещё кто хочет по пантоваться берите iphon по 100000 руб которы изначально красивые рвет золота на выбор!Вот это реально наикрутейшая вещь!Но для обычный IPhone лучше!потеряешь этот чехол и всё!так что хрень!

Ответить

Dotapro

29.12.2011
Dotapro

Хаха брат некоторым 319000 тыс капейки

Ответить

apple-2

29.12.2011
apple-2

Ну если копейки пусть мне отдают!Ведь не жалко копеечку отдать!А мне вот такая копеечка пригодиться

Ответить

beaves

29.12.2011
beaves

Всем бы так

Ответить

Evervess

29.12.2011
Evervess

Не стоит он этих денег. Так как проба там максимум 585, а это лом предназначеный для бвелирных изделий. Даже захочешь, не продашь его обратно за эти деньги.

Ответить

vazila2011

29.12.2011
vazila2011

Офигеть это 319 000 на рублях!

Ответить

vazila2011

29.12.2011
vazila2011

А в точно 318.305

Ответить

nik2169

29.12.2011
nik2169

Ооо!!! А где такой продают??? Я б два взял... И на iPad еще))))))))))))

Ответить

arkaram

29.12.2011
arkaram

Хочу..статус:)

Ответить

Fanatic

29.12.2011
Fanatic

Приманка для налетчиков

Ответить

scorpiontm

29.12.2011
scorpiontm

С жиру бесятся идиоты че к чему...

Ответить

partizan19711

29.12.2011
partizan19711

Не впечатляет...еще золотую защитную пленку надо сделать...для перцев по круче ...

Ответить

Aleksandr

29.12.2011
Aleksandr

Хрень для тех у кого корона за облока цепляется.

Ответить

chime

29.12.2011
chime

Напоминает анекдот про золотой телевизор - его не смотрят, его показывают :)

Ответить

Pasole

29.12.2011
Pasole

Да , напишите Олеся и отправите мне!!! :)

Ответить

Orrange

29.12.2011
Orrange

И так с антеной проблемы, так еще дополнительный экран.

Ответить

kebvads

29.12.2011
kebvads

Симку правильную поставь и проблем не будет.

Ответить