Конкуренты Apple придержат новинки до спада ажиотажа вокруг iPhone 4S 2012 года

Конкуренты Apple придержат новинки до спада ажиотажа вокруг iPhone 4S 2012 года

Мировые лидеры по производству смартфонов -  Samsung, HTC, Nokia и LG, по слухам, намерены подождать с выпуском своих новых моделей до второго квартала 2012 года, чтобы  избежать прямой конкуренции с хитом продаж – iPhone 4S от Apple.

Эта информация поступила от источников тайваньского издания DigiTimes, имеющего осведомленных инсайдеров в цепи поставщиков компонентов и сборщиков продукции Apple и других производителей смартфонов.

Конкуренты Apple трезво оценивают свои шансы, полагая, что в первом полугодии 2012 года iPhone 4S еще будет оставаться на пике продаж. Когда ажиотаж схлынет, на рынке появятся новинки от других производителей. Так, издание отмечает, что во втором квартале 2012-го релизы своих новых моделей смартфонов готовят сразу несколько крупнейших производителей.

Некоторые из них представят свои новинки на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, который пройдет в столице Каталонии с 27 февраля по 1 марта.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89152000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Grandmaster

04.02.2012
Grandmaster

Если сделают iphone с размером экрана хотя бы в 4 дюйма, все остальные будут только курить и локти грызть, поскольку конкурентов точно не будет, да и не надо

Ответить

yuriy712

03.02.2012
yuriy712

Дак я не понял сурф машина что ли крутая - по мне Дак какашка

Ответить

sergio

03.02.2012
sergio

Попутал,что-ли?

Ответить

yuriy712

03.02.2012
yuriy712

Товарищи!!! Еслиб не было Самсунг не было б iPhone 4 , 5, iPad 2,3 так что не гоните на корейцев!!!

Ответить

solidol

03.02.2012
solidol

Бугага ))) если бы я не купил себе Hilux Surf, то в древности не изобрели бы колесо. Бугага )))

Ответить

sergio

03.02.2012
sergio

Это я тебе

Ответить

Kasog

03.02.2012
Kasog

Корейцы молодцы. Но не было бы samsung был бы какой нибудь другой производитель.

Ответить

Regilus

03.02.2012
Regilus

Наивные) Когда ажиотаж схлынет появится iPhone 5!

Ответить

solidol

03.02.2012
solidol

Тоже самое подумал сразу )))

Ответить

Ivan510

03.02.2012
Ivan510

5 ка сто пудов будет в 5 раз популярней 4S, а самсунгу тогда надо будет не ролики а фильмы показывать

Ответить

diman

03.02.2012
diman

Это бесполезно выйдет 5, они новинки начнут выставлять, ажиотаж начнет падать 5s , вновь ажиотаж, там ipad3,4. это бесконечно. А гнусмас с роликами так и будет хрен ей страдать. ))) ну а если apple выпустит ролик то его снимет Тарантино, где самсунгу придет конец)))

Ответить

DimaSter

02.02.2012
DimaSter

Apple достаточно всего навсего выпустить siri с более расширеной поддержкой языков, и ажиотаж на телефоны опять будет бешенный

Ответить

kebvads

03.02.2012
kebvads

Согласен :)

Ответить

Qwerty7463079353

02.02.2012
Qwerty7463079353

Бойтесь!!!!Apple вам сейчас из рукава как начнёт новинками козырять :)

Ответить

elect

02.02.2012
elect

ахахаха )) во лохи!!! ))) это ж надо так! а про 5ый они не подумали!? )) как будто Apple им сказала, что 5ый айфон откладывается до 2013 :D

Ответить

akvilon

03.02.2012
akvilon

Да чувак, они лохи, ты провидец! Куда уж там топ менеджменту до тебя)

Ответить

CJIenou

02.02.2012
CJIenou

Так а толку оттягивать, если летом пятый выйдет??? Лишенный логики комерческий ход...

Ответить