Когда выйдут iPhone 5S и iOS 7? 2013 года

Когда выйдут iPhone 5S и iOS 7? 2013 года

Недавно издание International Business Times опубликовало интересную статью, где была названа возможная дата релиза iPhone 5S и iOS 7. Мнение данного ресурса однозначно заслуживает доверия, так как оно основано на четкой закономерности.

Дело в том, что между презентацией новой версии мобильной ОС от Apple и ее финальным релизом всегда проходит ровно 100 дней. Например, в 2012 году iOS 6 была представлена 11 июня, а пользователям стала доступна 19 сентября. В этом году презентация состоялась 12 июня, следовательно дата релиза — 19 сентября. Репортер International Business Times Дэйв Смит считает, что Тим Кук не станет изменять традициям компании, заложенным еще Стивом Джобсом.

Смит также предполагает, что финальный релиз новой iOS состоится отдельно от презентации аппаратных новинок, а iPhone 5S будет показан 20 сентября.

Источник: International Business Times
Вернуться4590230514
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Virtualpower

08.07.2013
Virtualpower

презентация в этом году разве не 10 июня была?

Ответить

Savl67

08.07.2013
Savl67

Dimona35 Ну ты и лось

Ответить

and71

08.07.2013
and71

Нет парни , это не лось...и не обкрутился он... Это обычный тролль который кайфует когда вас бесит и вы злитесь. Не обращайте внимания на это существо.

Ответить

iPhone4

07.07.2013
iPhone4

Dimona35,ты там блять обкурился со своим андрюшой что ли?!

Ответить

Solarwave

07.07.2013
Solarwave

Ого, сколько здесь "вброса дерьма на вентилятор". А этот Dimona35 явно какой-то неадекват.

Ответить

Djmartkot

07.07.2013
Djmartkot

На самом деле вы сейчас ссорились как сектанты. Готовы глотку перегрызть тому, кто скажет плохое слово про яблоко или про андроид. Но зато все готовы отдавать свои деньги лишь бы быть круче. При том, что многие и на 30% не используют функционал устройств, которыми пользуются, и операционная система нужна только чтобы гладко скользила менюшка, то можно сделать вывод, что по факту эти люди покупают понты и удобство. Я пользуюсь айпадом, это реально удобно, но только лишь потому, что я его покупал, зная его возможности, которых мне стало не хватать. Андроид моложе и реально перспективнее, но сама перспектива реализуется только года через 3-4, когда Тим кук до конца раздолбает эйпл. Да, сейчас это глючная и недоработанная ось, но хотя бы может читать флешки, а не закрывается от всего мира. Так что считаю, что этот ажиотаж на тему выхода 5s и iOS7 уж сильно раздут. Выйдет очередное обновление очередного сборщика денег.

Ответить

glott

07.07.2013
glott

Кук может и позже 100 дней, а на традиции заложенные Стивом он вообще не ориентируется как показывает практика;)))

Ответить

Rulik

07.07.2013
Rulik

Я брал Андроид потестить, хватило на 2 дня..((

Ответить

IvaNi

07.07.2013
IvaNi

Уроидом вообще не возможно пользоваться если ты не даун!

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Даун это ты, пользуйся одним форматом и звони своей маме. Мама как дела? Я тут смотрю видео в формате MP4 и скачиваю все на прямую и Нах..й мне Компьютер с iTunes...

Ответить

Zafar

07.07.2013
Zafar

+999990

Ответить

CS

07.07.2013
CS

Dimona35 вы как то слабо знакомы с техникой Apple и возможностями IOS:) Это какой же БаЛбЕс вам сказал, что на технике Apple нельзя смотреть видео mp4, в помощь вам два бесплатных плеера AcePlayer?! Вы так же говорите, что на устройство без компьютера с iTunes ничего нельзя закинуть? Вы с какой планеты? Лично у меня всё закидывается (в App Store есть AirDrive HD, Phone Drive, FileMaster и огромное количество аналогов, а для музыки и видео тот же самый AcePlayer) и Jailbreak для этих целей не нужен!!!

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Да, у меня тоже Афоня Яблоков, и пишу я сейчас с него, и iOS 7 , но Андрюша лучше...

Ответить

and71

07.07.2013
and71

Парни , да не обращайте вы внимания на ЭТО. Неужели вы не видите что это тролль какой-то новый на сайте объявился и сегодня ему скучно стало... Вот из него словесный понос и попёр...

Ответить

War

07.07.2013
War

Конечно каждый выбирает по себе кому Гавнодоид, который был содран у Огрызка, как оперативная система для смартфонов, где был Ведроид до iOS? Его просто небыло!!! А если посмотреть, то и на Ладах больше ездят, чем на Бимерах, Меренах и не говоря уде о хотя бы на Бентли! Но, каждый хвалящий свои жигуль желает ездить хотя бы на подержанной иномарки! Пробовал Ведроид - множество ненужных бестолковых движений и полная лажа в результате! "Каждому свое"!

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Танки грязи не боятся!!!

Ответить

qsxwdcef

07.07.2013
qsxwdcef

Господи,да всем насрать!!!каждую неделю новость о дате выхода 5s и ios 7,уже надоело,мы знаем что в сентябре,хватит уже носом тыкать!

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Ничего нового на 7 iOS нет, кроме защиты, а остальное сперли у Андрюши...

Ответить

Timurs

07.07.2013
Timurs

Вообщето ios5 дольше всего тестили, поэтому она получилась нормальная без жутких глюков, как это убожество ios 6.

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Просто меня не кому поддержать, все привязаны к Афоне Яблокову...

Ответить

michelll

07.07.2013
michelll

Тебя некому поддержать по другой причине - ты несешь полную чушь, как можно сравнивать стабильную по всем статьям ОС с полностью противоположной в надежности и полную сбоями Android! И как может быть iOS похожа на неё, если "андрюшу" как ты говоришь в своё время скопировали с ОС яблока???

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Нашел чем удивить, Андрюша все популярнее...

Ответить

Leosha

07.07.2013
Leosha

Не правду говорит мужик, 20 сентября выйдет iOS 7 и в самом конце после 25 сентября будет презентация 5S, они посчитают какое кол-во человек установило уже 7-ю ОS, и если будет рекордно они это объявят на презентации

Ответить

Dimona35

07.07.2013
Dimona35

Дело в том что Андрюшу не догнать, нашли чем удивить , 100 дней 100 дней, тьфу...

Ответить

secofr

07.07.2013
secofr

Мне вот тоже интересно - что за слово такое диковинное "удевить". ))

Ответить

ZaR

07.07.2013
ZaR

Словарь подарить?;)

Ответить

Somebody

07.07.2013
Somebody

Супер!

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2013
KONSTANTINOS

Опять интриги.Думаю большой разницы между 5 и 5S небудет.

Ответить

ZaR

07.07.2013
ZaR

По крайней мере внешне будут похожи;)

Ответить