iPhone 8 с OLED-экраном все-таки выйдет уже в 2017 году

iPhone 8 с OLED-экраном все-таки выйдет уже в 2017 году

На данный момент есть огромное число предположений по поводу изменения фактически двухгодичного цикла обновления iPhone. Быть может, он сократится до одного года с выходом iPhone 7, и iPhone 8 таким образом появится уже в 2017 году. Это подтверждают и производители отдельных комплектующих для устройства.

Если верить Bloomberg, поставщики Apple активно готовятся к десятой юбилейной модели iPhone — особенно производители OLED-экранов повышенной четкости, которые станут настоящей изюминкой новой модели «яблофона». Но на крутом качестве изображения прелести «восьмерки» не закончатся.

Новое устройство, которое предположительно выйдет в свет уже в 2017 году, удивит подавляющее число потенциальных пользователей принципиально новым дизайном, который символизирует возвращение к истокам. Скорее всего, он будет базироваться на догмах iPhone 4 — получил стеклянные передние и задние панели, которые будут держаться на металлической рамке вокруг.

Источник: PhoneArena
Вернуться733411118
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEN1990

26.05.2016
DEN1990

А с ним на борту iOS 17.5.10))))))

Ответить

Flox79

25.05.2016
Flox79

????

Ответить

klaus61

25.05.2016
klaus61

Если Apple только в 2018 г. собирается использовать для iPhone Oled экраны, Samsung к тому времени выпустит экраны 8K. Вы еще не поняли, что iPhone закончился с пятой моделью. Сейчас топтание на месте при нулевом уровне инноваций. Если раньше догоняли Apple, то сейчас ситуация ровно наоборот. Все-таки многое от лидера зависит. Ушел Стив Джобс, он ушел не один. Вместе с ним умер iPone.

Ответить

dolphin

26.05.2016
dolphin

1. Что для вас есть инновации? 2. Народ уже заелся, Джобс правильно говорил: юзер сам не знает чего хочет, значит решим за него. 3. Золотое правило: работает- забэкапь и не лезь больше!!! 4. С экраном на 8к будут по 4-5 доп аккумуляторов носить чтоб на сутки хватило!

Ответить

klaus61

27.05.2016
klaus61

Я отвечу, что для меня НЕ является инновацией: 1.Незначительное увеличение разрешения дисплея 2. Незначительное увеличение производительности процессора (ов) 3. Вариации с расцветкой и внешним видом 4. Незначительное улучшение фото (кино) камеры Для справки: Samsung выпустил шлем виртуальной реальности GEAR VR для своих флагманских смартфонов. Так вот, разрешения дисплея 1440x2560 катастрофически не хватает, поскольку при увеличении линзами видны лишние пиксели. Уверен, что Samsung в 2017 году выпустит 4K экраны. Не "жуликоватые", как Sony, а реальные.

Ответить

desperado

24.05.2016
desperado

Снова маразмом пахнет! Ещё 6S не устарел, 7-й не вышел, а уже слухи про 8-й!)

Ответить

yahta001

24.05.2016
yahta001

Стекло будет смотреться шикарно,жду

Ответить

dolphin

24.05.2016
dolphin

Мне понравился дизайн концепта!

Ответить