Apple не сможет запретить Motorola Xoom в Германии 2012 года

Apple не сможет запретить Motorola Xoom в Германии 2012 года

Сегодня в Сети появилась информация о том, что Apple вряд ли сможет запретить продажи Motorola Xoom в Германии. Об этом стало известно журналистам известного портала Bloomberg от своих проверенных источников в Дюссельдорфе.

«Немецкий суд, который запретил продажи планшета Galaxy Tab 10.1, вряд ли пойдет на поводу у Apple и запретит продажи Motorola Xoom в стране.

Мы не считаем, что хоть один владелец Motorola Xoom может находиться в общественном месте с надеждой, что кто-то примет его планшет за iPad. Они слишком сильно отличаются», - заявил судья Джоана Брюкнер-Хофманн.

По последним данным принятие решения о запрете продаж Galaxy Tab 10.1 в США откладывается из-за многочисленных апелляций по делу. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться61692900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

genek787

05.06.2012
genek787

Что скажете насчет самсы таб 7.7?

Ответить

Vertigo

05.06.2012
Vertigo

Здесь такими девайсами не пользуютя)))Это же планета iPhone!)))Твоя тема в соседней Galaxy;)

Ответить

genek787

05.06.2012
genek787

Или все таки мотороллер?

Ответить

Pages

05.06.2012
Pages

:-):-):-)

Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

apple надоела честно!!! они бы еще в суд бы на всех телефонные компании подали за то что цифры у всех как у них! или ваще бы еще придумали что они первые сделали телефон... в каком месте motorola xoom на ipad похож?

Ответить

genek787

05.06.2012
genek787

У меня афоня4 16 гб, сейчас встал вопрос приобретения планшета, айпад однозначно нет, из за того что нет поддержки sd карт, а по моей работе надо качать клиентам файлы: фильмы, музыку и тп на флешки. Подскажите что приобрести в районе 20 ки?

Ответить

DNozz

06.06.2012
DNozz

Похоже, тебе Афоня нужен только для понтов перед клиентами, зачем деньги тратил???)))))

Ответить

Vertigo

05.06.2012
Vertigo

http://9443696.ru/pages/54/25 Вот,почитай.Сэкономь 20000 руб;)

Ответить

genek787

05.06.2012
genek787

Джейл принципиально не ставлю, слишком много заморочек, решил самсу таб7.7 взять, что скажете?

Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

самый отличный вариант :) я тоже в скором времени буду брать :)

Ответить

iphonne

06.06.2012
iphonne

Поверь!!!! Пожалеешь!

Ответить

DanyV

06.06.2012
DanyV

пожалею что айпад возьму :) это тот же самый айфон только экран больше... он не нужным станет

Ответить

amoral

05.06.2012
amoral

Я сам джейл не делал и не собираюсь, но помоему если тебе так нужно почему бы не сделать а? Тупой принцип)

Ответить

genek787

05.06.2012
genek787

Ps. Ни разу не было ни одного планшета

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Какой-то планшетник от Asus вообще говорят огонь,вот только ценник не ниже чем у iPada,ну а так либо таб либо ждать винду

Ответить

Narkis81

05.06.2012
Narkis81

iPad eto lider sredi vseh no tabletka galakticheskaya toje nichevo tak))) stoit toje nemnogo menshe! A drugie tochno polniy otstoy nestoit laveshki tratit daje! eto vikinutie v musor dengi))

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Ни хера себе,я думал Моторола уже давно загнулась,а они даже планшетник придумали

Ответить

Narkis81

05.06.2012
Narkis81

Kstati ihniy noviy smartfon neplahoy kto nemojet yabloko vzyat togda motorolla neplohaya mobila tam toje est vihod v inet))))))

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

У меня даже на сименсе выход в инет был,этим сейчас никого не удивить

Ответить

Narkis81

05.06.2012
Narkis81

Ya ne ob etom)))) chto est inet atochto iPhone eto luchshee tvorenie tehniki)

Ответить

Gnusik

05.06.2012
Gnusik

Очень удобная вещь motorola xoom

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Я думаю iPad по удобней будет

Ответить

Ado1

05.06.2012
Ado1

Для тех, кто не хочет связываться с iOS - в самый раз

Ответить

Regilus

06.06.2012
Regilus

Так половина смысла именно в том, чтобы "связаться" с iOS, т.к. ничего лучше неё пока не придумали.

Ответить

Ado1

06.06.2012
Ado1

У меня тоже iPad, но чем заморачиваться с джейлом и твиками, я лучше бы телефон взял на андроиде... Видно - не судьба. Сегодня мне подарили iPhone 4s

Ответить

Regilus

06.06.2012
Regilus

Бог Вас уберёг от скверны)

Ответить

Gnusik

05.06.2012
Gnusik

Согласен, но у меня и iPad, и все же тоже очень удобна в использовании (xoom)

Ответить