Apple балует своих сотрудников 2012 года

Apple выкупила билеты на выступления в Сан-Хосе Cirque du Soleil, сообщает Macrumors. Цирк в настоящее время находится с гастролями в Калифорнии со своей новой программой "Тотем".

Согласно источнику издания, Apple выкупила 2500 билетов для своих сотрудников и их гостей на вечерние шоу 12 и 13 апреля. Также компания оплатила сотрудникам еду и напитки.

Просматривая записи в Twitter и других соцсетях, видно, что многие люди, связанные с Apple действительно пишут о том, что побывали на представлении Cirque du Solei за счет корпорации.

Cirque du Soleil — яркий представитель современного жанра циркового искусства. "Цирк Солнца" насчитывает более 4000 человек, работающих в разных труппах, что позволяет давать представления в нескольких точках мира одновременно. 


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71522200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

den63

08.05.2012
den63

Я нашел крутую прогу на айфон называется App nana. Смысл такойже как и на freemyapps только место игр вы получаите деньги за которые можете купить игры. Все легально. 1$ стоит 20 000 балов за 1 игру дают 2 000 балов, за каждый день когда ты заходишь а в прогу ты получаешь 500 балов. При первом заходи введите пригласительны код 329567737 и тогда вы и я получим по 2 000 балов.

Ответить

Biggest76

15.04.2012
Biggest76

А я не успел на представление,билет сгорел:-(

Ответить

Daymax

15.04.2012
Daymax

я был в москве 14 го февраля и поверь дружище я бы хотел вернуть тот день когда я отдал за билет 3200 , хуета полная я очередной раз понял что реклама двигатель торговли. так что даже не дума что потерял кроме денег что то еще впечатлении так себе на мкаде в шашки поиграть круче на много)))

Ответить

iKirill

16.04.2012
iKirill

Заркана - одно из самых удачных шоу, когда либо привезенных в Москву. Был на предпремьерном показе. Спонсором похода стала ФК Открытие.

Ответить

Bender2012

15.04.2012
Bender2012

Ну судя по цене за которую вы пошли,то сидели где то в жопе,а заркана самое грандиозное шоу,другого такого не найдешь

Ответить

Elleven

15.04.2012
Elleven

Я сидел в первых рядах и не пожалел 4.500) Не знаю почему тебе не понравилось) По-мойму лучший из виденных мною цирков)

Ответить

Fredkorn25

15.04.2012
Fredkorn25

Я тож. был 5000 руб билет. Один номер за пороли. Ну так себе высокое исскусство х*й его поймешь.

Ответить

Daymax

21.06.2012
Daymax

я тоже сидел впереди, место было свободное я сверху вниз на 5 ряд сел

Ответить

AA

15.04.2012
AA

Троль Гбэшный этот Kill, пытается среди умных людей параною советскую посеять

Ответить

evgeniyw

15.04.2012
evgeniyw

Не вижу никакого баловства

Ответить

Egorik

15.04.2012
Egorik

Почему балуют. Просто награда за хороший труд.

Ответить

Despj

15.04.2012
Despj

За хороший труд им хорошо платят, а тут приятный бонусный поход всей компанией, с оплатой еды. Это и называется балует))

Ответить

Kill

15.04.2012
Kill

но я бы лучше сам покупал приложения!

Ответить

IgorFromRussia

16.04.2012
IgorFromRussia

Ничего опасного .

Ответить

Bosco

15.04.2012
Bosco

а что там опасного

Ответить

Kill

15.04.2012
Kill

мне предлагали но я отказался а прикол в том что заходишь на этот сайт freemyapps скачиваешь любое приложение заходишь в него на 30 сек хотя бы но там надо что то установить на девайс вот на этом месте я остановился! так прикол в том что тебе там баллы начисляются а потом ты их на промокоды меняешь

Ответить

Bosco

15.04.2012
Bosco

а что может быть опасного

Ответить

Bosco

15.04.2012
Bosco

кто имел дело с freemyapps расскажите вчем прикол может ли iдевайс сломатся или еше чтонибудь

Ответить

MasterSashok

15.04.2012
MasterSashok

Отличный сайт! Приобрел более 10 приложений!

Ответить

nikolai4

15.04.2012
nikolai4

Отличная штука этот фримайэпс. Я себе вчера по скидке инфинити блейд 2 купил с обновлением. Там все по русски плюс появился аля мультиплеер. Также покупал себе Pages и Angry birds. Никакого риска не испытал :D

Ответить

CasperBEST

15.04.2012
CasperBEST

А в чем проблема? У меня стоит и все нормально.

Ответить