Анлок iPhone разрешен официально 2014 года

Анлок iPhone разрешен официально 2014 года

В пятницу президент США Барак Обама подписал законопроект, который делает легальной отвязку телефонов пользователей от операторов сотовой связи. Такое решение поможет избежать множества правовых конфликтов и позволит пользователям свободно распоряжаться своими мобильными устройствами, а при перепродаже телефона покупатель не будет ограничен в выборе оператора.

«Этот разумный законодательный акт обеспечит потребителей возможностью переводить свои телефоны с одного сотового оператора на другого, а бывшие в употреблении устройства смогут предоставить новым владельцам возможность выбора оператора связи по своему усмотрению», — сообщается в пресс-релизе администрации Обамы.

Несмотря на то, что новый закон делает легальной разблокировку мобильных устройств, пользователи по-прежнему должны будут предварительно выполнить все условия договора со своим оператором сотовой связи.

Источник: Apple Insider
Вернуться1336322462
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

XYX

03.08.2014
XYX

Бешкунок:)

Ответить

atrius

03.08.2014
atrius

Да пох вапще, нас это не колышит

Ответить

shashok

03.08.2014
shashok

а если серьезно, можно ли будет сделать анлок в россии? две 3гс америконские валяются, я бы их маме с папой подарил)))

Ответить

Karlsson

03.08.2014
Karlsson

Запросто. Несколько несложных процедур и всё работает. Бывает, что нужно понижать прошивку, иначе не отвяжешь. Вот например: http://yablyk.com/how-to-jailbreak-unlock-iphone-3gs-ios-6-1-6-video/ Или вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3514234

Ответить

PsiN0d83

03.08.2014
PsiN0d83

легко, если с симкой, а так только через блютус без симки

Ответить

bodibilder2

03.08.2014
bodibilder2

Епать у них обезьяна решает разлачивать Сотики или нет!!!

Ответить

pete

05.08.2014
pete

Обезьяна у вас решает что вам кушать и что бухать. А у них все ок.

Ответить

Oltd

03.08.2014
Oltd

Ну хоть что то нормальное сделал за пять лет

Ответить

Vitalyaya

03.08.2014
Vitalyaya

Идиот? Ты в США живешь? Какое тебе дело что он делает?

Ответить

AlEign

05.08.2014
AlEign

Странный ты тип) пока действительно Обама мало чем запомнился, назови хотя бы одно положительное действие? Война в Сирии, беспорядки в Ливии, Египте, Украине, Ираке, поддержка болотников в России... Мало? Это он за океаном трекать языком горазд, а сведи один на один с ВВП в теледебатах на международную арену про.рет в чистую и на следующий день ВВП присоединит к России Калифорнийский край, Флоридскую область и другие новые субъекты)))) хотя Обама и так мало что решает, ему явно на ухо кто то нашептывает))

Ответить

pete

05.08.2014
pete

Ватник-это диагноз. Быстренько аву поменяй на портрет путлера

Ответить

Oltd

03.08.2014
Oltd

Ушлепок, ты сначала общаться научись , а потом клаве щелкай

Ответить

zobovalex

03.08.2014
zobovalex

И чем это чревато для нас? Дешевые разлоченые iPhone к нам поплывут?

Ответить

TommyELV

03.08.2014
TommyELV

Лайк за Альфа на аве:)

Ответить

romarioff

03.08.2014
romarioff

Дешевые?! Да ладно! А за счёт чего? Или может кого?

Ответить

stray

03.08.2014
stray

Дык раньше продавали залоченные под оператора айфоны дешево. Купят там по контракту за 100$ и нам толкают.

Ответить

shashok

03.08.2014
shashok

а как сделать анлок информация есть?

Ответить

Karlsson

04.08.2014
Karlsson

Уже ответил со ссылками. Смотри свой первый пост

Ответить

Karlsson

03.08.2014
Karlsson

Имеется в виду официальная разлочка у самого оператора

Ответить

POMAH56

03.08.2014
POMAH56

1. Открыть лоток 2. Извлечь сим-карту 3. Воткнуть сим-карту по своему вкусу 4. Анлок завершён, Вы великолепны

Ответить

shashok

03.08.2014
shashok

эхххх!!! юморист!!! вот это отжег!!! красава!!! так держать!!! резиденты камеди клаб побежали вешаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить