Angry Birds Space поставила рекорд по скорости распространения 2012 года

Angry Birds Space поставила рекорд по скорости распространения 2012 года

Игра Angry Birds Space была скачана 50 млн раз за 35 дней с момента ее выхода. Это рекорд по скорости распространения среди мобильных игр. Компания-разработчик Rovio объявила об этом достижении в своем блоге, пообещав в скором будущем представить «кое-что  еще интереснее».

«Хотим выразить глубочайшую признательность поклонникам Angry Birds во всем мире. Мы довольны нашими успехами, но главной целью для нас остается создание новинок на радость любителям игр. Только что мы выпустили первое бесплатное обновление для Angry Birds Space, и у нас припасено еще множество сюрпризов… Пока можем сказать только одно: впереди ожидается кое-что еще интереснее».

Angry Birds Space можно приобрести в App Store за $0,99.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться56682000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rs977

01.05.2012
rs977

Кто может так же смеятся?: эххехе

Ответить

SuperStar

01.05.2012
SuperStar

Чесн мне она не очень понравилась,но я ее скачал

Ответить

rustik1111

01.05.2012
rustik1111

Для подсчета их доходов нужны более детальные данные. Есть версии для айпада, айфона, Андроидов, Мак, ПК. Цены разные. К тому же они сейчас продают орлов.

Ответить

vv83211

01.05.2012
vv83211

Блииин я тож хочу на свой айпод энгри бердс, но нет у меня карты а джеил не хочу ставить((((

Ответить

Pages

01.05.2012
Pages

Если очень очень надо я могу тебе подарить. Нужна версия для iPhone??

Ответить

aron

01.05.2012
aron

Завиди виртуальную карту. 10 минут и покупай что хочешь:)

Ответить

vv83211

01.05.2012
vv83211

а подскажи как) вот на мыло напиши плииз: indial2007@yandex.ru

Ответить

aron

03.05.2012
aron

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=_kSXJvj8tYM Там все подробно рассказывается:) Сам такой картой пользуюсь.

Ответить

Pakon

30.04.2012
Pakon

Получается, они 50 лямов заработали))

Ответить

scorpion

01.05.2012
scorpion

Версия для iPad то подороже будет

Ответить

2350155

30.04.2012
2350155

Вообще то 35 лямов, т.к. Apple забирает 30%

Ответить

domovoy

30.04.2012
domovoy

Apple забирает 13%, 16% берут компании, обслуживающие кредитки

Ответить

Gutal1n

30.04.2012
Gutal1n

где ты такое прочитал? на основании чего они берут 16% ?

Ответить

domovoy

03.05.2012
domovoy

http://ain.ua/2011/07/12/52996 Apple создал такие условия. Всем хорошо, потому что массово

Ответить

kapitan-1

30.04.2012
kapitan-1

Ого аппетиты!

Ответить

KuPuJIJI

30.04.2012
KuPuJIJI

Когда уже бесплатно будет?:))

Ответить

SamTheSecond

01.05.2012
SamTheSecond

В FreeAppDaily щас она раздается

Ответить

dimonipod

30.04.2012
dimonipod

сделай джейлбрейк и качай все что есть в инете бесплатно

Ответить

Van9056

30.04.2012
Van9056

А ты хочешь её за бесплатно?!???!???

Ответить