Американцы собирают подписи против запрета на анлок 2013 года

На государственном интернет портале США WhiteHouse.gov американскими пользователями начат сбор подписей против введенного на днях запрета на анлок сотовых телефонов. 
 
«С 26 января этого года потребители лишились возможности разблокировать свои телефоны для использования их в других сетях без разрешения своего оператора, даже если срок их контракта истек. Теперь потребители будут вынуждены нести неоправданные расходы на роуминг во время зарубежных поездок. Запрет на анлок ограничивает потребительский выбор и уменьшает стоимость девайса при перепродаже. Несмотря на заявление властей, что операторы предлагают все большее количество непривязанных телефонов, большинство продаваемых телефонов по-прежнему заблокированы».
 
Если петиция «Сделаем анлок сотовых телефонов легальным» наберет достаточное количество голосов (не менее 25 тысяч), она будет отправлена на рассмотрение правительством США, и официальный ответ на нее будет опубликован и разослан всем подписавшимся. Портал WhiteHouse.gov позволяет любому гражданину США создать собственную петицию и организовать сбор подписей. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться193734000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

28.01.2013
Regilus

25000 от 315 млн = обязательное рассмотрение и письменный ответ каждому. А у нас 100000+ от 140 млн. - предлагают разве что подтереться. И всё это под вопли самозванцев, что нас меньшинство, и несмотря на обещания пустозвона Пу.

Ответить

beaves

28.01.2013
beaves

Отлично! Нагните Эппл!

Ответить

polisson

28.01.2013
polisson

Причем здесь Яблоко? Они что, к себе эти телефоны привязывают?

Ответить

Berymu

28.01.2013
Berymu

Вы в Россию чтоли не верите?думаете это говно??не стыдно так говорить про свою родину?Вот уедите вы в Америку например.а потом она разорится а Россия станет самой развитой страной,я так верю что Россия станет развитой строной

Ответить

purse2007

30.01.2013
purse2007

Я когда то верил в Советский Союз,воевал в Афгане и что. Что мы от этого поимели? Погубили молодых парней. Сейчас Россия,что она дает сейчас простому человеку? Кругом воровство и криминал. Да срать я хотел на НАШУ Россию. И России не когда уже не подняться с кален, потому что ее разворовало наше правительство.

Ответить

Jarcoder

28.01.2013
Jarcoder

Не спорь с аравой проплаченных смм-щиков. В них прослеживается американская мечта - деньги. Истинный русский человек в России любит родную землю и никуда с нее не будет дергаться.

Ответить

beaves

28.01.2013
beaves

Рашка какашка! С такими предводителями и корупцией патриотом быть нельзя!

Ответить

ONN

28.01.2013
ONN

Человек у которого нет родины раньше назывался УРОД да и сейчас тоже...

Ответить

purse2007

30.01.2013
purse2007

ты хоть знаешь,что такое Родина. В армии хоть был?

Ответить

ONN

30.01.2013
ONN

Т. е. если ты будучи прапором в РА и распродав все автоматы и гранаты чеченам знаешь что такое Родина? А я батрача на гос. Заводе за нищенскую зарплату, платя налоги на которые ты жрешь НЕ ЗНАЮ что такое Родина? Такая логика в твоей тупой башке...? Ps: все ссылки чисто для примера...

Ответить

purse2007

31.01.2013
purse2007

Вот я и говорю, что в России уже распродали все что можно, включая Армию.

Ответить

sol9mi

28.01.2013
sol9mi

Ты пьян. Иди выспись и скажи,что ты любишь свою Родину, или повешься! Иначе у тебя нет родины, а человек у которого нету родины - никто!!

Ответить

ipodfan

28.01.2013
ipodfan

В Америке коррупция в разы больше и президент лоббирует интересы педерастов.

Ответить

disangelium

28.01.2013
disangelium

А не стыдно защищать мудаков - едрастов, не стыдно потока вранья льющегося из ТВ ящика, не страшно каждый день ждать, что на этот раз ГосДура решит запретить?

Ответить

Frog36

28.01.2013
Frog36

Ни в этой жизни

Ответить

rusnevka

28.01.2013
rusnevka

Я живу в не очень хорошем районе Москвы. У нас одни гопники живут и ненормальные. Например: какие-то больные придурки пристают, когда спокойно куда-то идёшь или просто гуляешь. Ещё бомжи постоянно мелочь или сигареты просят. Те кто живёт в Бутово, тем не понять. А ты ещё хочешь, что бы мы в свою страну верили! В каком классе учишся?

Ответить

ONN

28.01.2013
ONN

Так не живи там! Я уверен, что если продать твою квартиру, денег хватит на отличный дом в подмосковье...

Ответить

rusnevka

28.01.2013
rusnevka

Там институтов нет, а я живу близко к центру Москвы.

Ответить

Mike77

28.01.2013
Mike77

Поддерживаю, просто у нас дюди привыкли жаловаться прежде чем винить правительство надо начать с себя все ли вы свои обязанности выполняете должным образом, а то думают что уедут в америку и сразу им дадут айфон, мерседес, и будут платить по миллиону в месяц ни за что. Но так не бывает.

Ответить

purse2007

30.01.2013
purse2007

Да что Вы все про Америку!!! Помешались на ней.

Ответить

LiTESLiDE

28.01.2013
LiTESLiDE

Дело даже не в правительстве, а в мохнатых устоях и коррупции. Например, в небольших городах ты даже с тремя высшими образованиями не устроишься по профессии, только потому что у тебя нет влиятельных знакомых на этом предприятии.

Ответить

ipodfan

28.01.2013
ipodfan

В Америке ситуация такая же, после универа люди поступить по специальности не могут, в основном идут в армию по контракту в Афганистан или еще куда то.

Ответить

iPhoneDemon

28.01.2013
iPhoneDemon

Ты прав Аркашка..:(

Ответить

iSlava

28.01.2013
iSlava

У нас правительство никогда не думает о народе, и не будет.Нефти, газа, золота и тд(залежи) в России больше всех, он более половины страны живет в говне!

Ответить

Hortixa

28.01.2013
Hortixa

Ребят,вопрос не по теме!если перейти на мегафон,то на айфоне он нормально будет работать?а то ктото говорил что глючит и связь проподает!

Ответить

mahony

28.01.2013
mahony

Да нет, все нормально, сижу на Меге уже три года девайс не глючит...вообще в России может глючить любой оператор и это нормально, поскольку Раша...

Ответить

Borz

28.01.2013
Borz

Никто не хочет жить вместе с Россией потому-что - Это богатейшая страна в мире. Бензин дороже чем в Америке в 2 раза. Цены на продукты, квартплата, ЖКХ, да вообще на все выше европейских. Зарплаты как в Африке. Нищий народ. Похеренная Конституция. Одно из первых мест в мире по коррупции. Самая высокая в мире детская смертность. Законы защищают только класс власть имущих. И самый терпеливый и безропотный народ, вот из-за этого она всех кто плывет с ней вместе тянет на дно...

Ответить

disangelium

28.01.2013
disangelium

Совершенно с вами согласен. Страна дерьмо, раз до сих пор пукина и едрастов терпит.

Ответить

PELYA

28.01.2013
PELYA

Одно слово -Гандурас! Жили в дерьме и будем еще так долго ,потому что у руля стоят моральные дебилы, которым на нас и на наших детей нас.....! По поводу законов и смешной конституции, она действительно защищает только тех кто у власти, а также их детей - мажоров!

Ответить

Rich

28.01.2013
Rich

Лучше и не скажешь!!! В самую точку!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!

Ответить

Komrad

27.01.2013
Komrad

Америксы отупели! Дебилы!

Ответить

Ado1

27.01.2013
Ado1

это вы о сборе подписей или о запрете анлока?

Ответить

Komrad

28.01.2013
Komrad

о запрете

Ответить

ddim011

27.01.2013
ddim011

Они не тупые, а умеют отстаивать свою точку зрения перед правительством. А в России ........ Даже начинать не охота.

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

А в России этого никто не запрещал! ;)

Ответить

Aleksey177

27.01.2013
Aleksey177

Печально то, что в России не работает ни какая петиция! Хоть миллион подписей собери властьимущим н@срать! Или Я не прав?

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Ты прав, но стоит учесть, что в нашей в стране почти каждый гос-служащий хочет жить на своё счастье, а если от его действий зависит счастье других людей ему наплевать!

Ответить