A5X против Tegra 3: Nvidia просит доказательств 2012 года

A5X против Tegra 3: Nvidia просит доказательств 2012 года

Во время недавней презентации нового iPad было заявлено, что производительность его процессора A5X в четыре раза выше, чем у процессора Tegra 3 от Nvidia. Представитель Nvidia Кен Браун считает это утверждение голословным: «Безусловно, нам очень лестно получить вызов от самой Apple, но без дополнительных данных ее слова неубедительны. Мы не видели результатов тестирования. Мы хотим знать: какое приложение использовалось при тестировании? Было это приложение одно или их было несколько? Какие использовались драйверы? И многое другое».

Как только новый iPad станет доступен, Nvidia намерена сама произвести сравнительное тестирование процессоров.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109812500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASoTik

12.03.2012
ASoTik

Я думаю, что сравнивали и не раз тегру и А5. И если А5 превышает в 2 раза, то вполне закономерно, что А5Х может превышать в 4 раза.

Ответить

UiUi

12.03.2012
UiUi

Кабы не андроид шансы были бы равны. Не операционка а гавно

Ответить

Renegad

12.03.2012
Renegad

Ios рвет всех и вся

Ответить

Appledrocher

12.03.2012
Appledrocher

Ребят тут объективно мыслить надо, А5,в принципе,показывает идентичные характеристики, что и тегра 3,НО при условии что тегра на на андройде,а А5 на родном iOS

Ответить

TriXaizert

12.03.2012
TriXaizert

Вот это верно!)

Ответить

hasad

12.03.2012
hasad

Запарили эти инвидиа, амазон и самсунг. Может если они все объединятся больше толку будит.
Яблоко РУЛИТ!!!

Ответить

leoneden

12.03.2012
leoneden

кого будит?.. - да и разбудит-ли?..

Ответить

VladVegas

12.03.2012
VladVegas

+1, грамотеи рулят...)))

Ответить

hasad

12.03.2012
hasad

Ты очём? Я не понял вопроса?

Ответить

Symargl

12.03.2012
Symargl

Согласен, что Apple заявила это не вполне корректно, нужно было сказать - на чём и как тестировалось. Тем более, что они и iPad 2 (в смысле, А5) приводят в сравнение, мол, в 2 раза быстрее, чем Тегра 3...

Ответить

Appledrocher

12.03.2012
Appledrocher

А в тегра 3 сколько ядер графики?)в A5 вроде как 3,но источник я не проверял-смотрел видос

Ответить

Arsalan

12.03.2012
Arsalan

Nvidia отдыхает!!!!

Ответить

azog

12.03.2012
azog

Дядьки мерюются ...ми

Ответить

Privet

12.03.2012
Privet

Я думаю магучий АПЛ не стала бы нагонять жути они там все протестировали как следует а н видиа решила пропиариться за счет АПЛ

Ответить

Vovafly

12.03.2012
Vovafly

Ты считаешь что там люди сидят кофе пьют)?? Не, они так же разрабатывают и тестирубт не менее мощные процессоры;)

Ответить

Garfik

12.03.2012
Garfik

А действительно, если так громко заявляют - пусть докажут... А то самсунг выпустит девайс и так же само, мы лучшие.... Мы быстрее, и т.д.

Ответить

elect

12.03.2012
elect

хм..что-то мне подсказывает, что так и произойдёт ).. Гнусмас: "сегодня мы представляем вашему вниманию Galaxy SIII с графикой в 100x быстрее любого аналога не только на планете, но и во всей вселенной" :D

Ответить

gadzh

12.03.2012
gadzh

Щека не треснет?

Ответить

quadrobrian

12.03.2012
quadrobrian

Пойду поем.......

Ответить

kapitan-1

12.03.2012
kapitan-1

Приятного аппетита

Ответить

Epifan

12.03.2012
Epifan

У тебя что нет ipad или iPhone? Можешь жрать и дальше читать!!!

Ответить

joingame

12.03.2012
joingame

Пойду подрачу

Ответить

ddtimoshenko

12.03.2012
ddtimoshenko

)) не наелся еще?)

Ответить

Specter

12.03.2012
Specter

Голодает

Ответить