Вышла iOS 6.1 Beta 3 2012 года

Вышла iOS 6.1 Beta 3 2012 года

Буквально несколько минут назад Apple выпустила третью бета-версию операционной системы iOS 6.1. Новое обновление доступно разработчикам при помощи системы обновлений iOS. Стоит напомнить, что релиз iOS 6.1 Beta 3 состоялся спустя три недели с момента выпуска iOS 6.1 Beta 2.

iOS 6.1 Beta 3 совместима с iPad 2/3/4, iPad Mini, iPhone 5/4S/4/3GS, а также четвертым и пятым поколениями iPod Touch.

Новая iOS 6.1 Beta 3 привносит лишь исправления багов и улучшение производительности. Впрочем, не исключено, что о новых функциях станет известно спустя некоторое время, так как Apple часто не указывает полный список изменений в официальной информации об обновлении.

Источник: Планета iPhone
Вернуться405699400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

goshantre

11.01.2013
goshantre

Те куму нужен джейлбрейк,никогда не обновляйтесь до 6.1.Оставайтесь на 6.0.2!!!

Ответить

Strotmann

07.12.2012
Strotmann

А когда выйдет прошивка для нас ?

Ответить

armen05082

05.12.2012
armen05082

Да нет у меня дома TP- Link и раньше было все класс,,щас он у меня опять исправился ,но незнаю думаю может и вправду сам прибор wifi глючит или все же сам ios??как думаете ребят,ктото свое яблоко оставлял в оффисе ??и какой был ответ магазина??

Ответить

CalvinKL

05.12.2012
CalvinKL

обновился по воздуху. Работает отлично, да, и заработал iMessage)

Ответить

Strotmann

07.12.2012
Strotmann

А у меня чего- то по возду не обновлят! Пишет что у вас самое последнее ПО!

Ответить

armen05082

04.12.2012
armen05082

Привет всем,,у меня вот какая проблемка...совсем недавно я говорил что у меня iphone 4s и не каких проблем нет,,,но оказалось это совсем не так...позавчера wi-fi начал видеть но не подключаться к сети домашней,и потом совсем стал серым цветом,,,я позвонил в тех поддержку,они мне сказали что нужно взять гарантийку и идти к ним в офис,на следуйющий день я пошел,,,они взяли и рестартнули iphone 4s,и вроде все поправилось,,,там же попробовал инет,,,и без проблем,но пока я доехал обратно домой опять wi-fi стал не подключаться к сети,,,и опять в скоре стал серым с чем может быть связанно

Ответить

Aleksey177

05.12.2012
Aleksey177

А дома не dlink случайно?

Ответить

CalvinKL

05.12.2012
CalvinKL

Попробуй откатить прошивку на предыдущую, возможно что-то с модулем. А затем просто обновись на последнюю.

Ответить

karakin32

04.12.2012
karakin32

послезавтра выходит GTA vice city! ееехуууу :D

Ответить

Denis93region

04.12.2012
Denis93region

Ни хрена не работает.у него руки из ж....пы

Ответить

BolatovD777

04.12.2012
BolatovD777

Как скачать на ipad2?

Ответить

neo

04.12.2012
neo

У вас есть аккаунт разработчика?:-)

Ответить

valtimon

04.12.2012
valtimon

А почему у меня не вышло обновление?оно до сих пор пишет что версия 6.0.1самоя актуальная

Ответить

Demyan

05.12.2012
Demyan

Не "самоя" а "самою" грамотей.

Ответить

Demyan

06.12.2012
Demyan

Ой ашипьси я, чьойта тока ниувидеш

Ответить

annielol

05.12.2012
annielol

Самая-грамотей номер два

Ответить

valtimon

06.12.2012
valtimon

Ребят а успокоецца трудно???грамотеи мать вашу))))))

Ответить

Demyan

06.12.2012
Demyan

Ой ашипьси я, чьойта тока ниувидеш!

Ответить

egor654

04.12.2012
egor654

У меня тоже самое iPad 3

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Потому что это бета, она для разработчиков а не обычных пользователей.

Ответить

valtimon

04.12.2012
valtimon

Чёто я не понял.а так мы обычные люди некогда не получим эту версию?

Ответить

Demyan

06.12.2012
Demyan

Ой ашипьси я, чьойта тока ниувидеш!!!

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Получим. Если не знаешь что такое бета версия-по гугли :) В кратце: это версия предназначенная для разрабочиков чтобы они находили в ней погрешности и исправляли их, совершенствовали систему. Мы же не хотим чтобы нам в руки попал опять глючащий iOS :D

Ответить

valtimon

04.12.2012
valtimon

Tack!(если не понял забей в переводчик со шведского на русски)

Ответить

Privet

04.12.2012
Privet

Во я полный олень променел качественную версию 5.1.1 с джейлом на стремную шестерку с кучкй багов и ошибок недоделок у меня с дэейлом 5-1-1 тарахтела по полнай и небыло прблем наверное предется продовать айфон с шестеркай

Ответить

Demyan

05.12.2012
Demyan

Вот фуйню написал как обосссссссссал

Ответить

SATIR

04.12.2012
SATIR

А откатиться на 5.1.1 не? Это же легко сделать!!! Не тупите!

Ответить

Algish

04.12.2012
Algish

А ошибки то какие? В ДНК?

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

Бля это чё за язык ? Сербо-Хорватский ?! Или выучи русский. , или убей свою учительницу по русскому языку и сожги школу дотла. Ещё попробуй печатать руками , а не чем ты там...

Ответить

Demyan

05.12.2012
Demyan

Да не выросло у него еще там

Ответить

vivisect

04.12.2012
vivisect

ай, малатэс!..

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

Я делаю немного хитрее... Покупая себе новый девайс, старый скидываю деыушке и прошивку не меняю...Ибо ей побарабану...))) При сл обмене ее девай легко продается именно любителям ждейла...)))

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

Если твоей деЫушке поБарабану , скинь саму деЫушку , а то она у тебя давно и всё время с б/у девайсами на старых прошивках!!!

Ответить

nazarov

04.12.2012
nazarov

До сих пор смешно Классный коммент

Ответить

Agentskye

04.12.2012
Agentskye

Мне лично не понравилась, тоже самое что и обычная шестерка. Имею аккаунт разработчика

Ответить

Rulik

04.12.2012
Rulik

Версия IOS ПОД НОМЕРОМ 6.6.6 будет роковой для владельцев гаджетов и компании Apple вцелом.
Андроид устройства веско рости заменят огрызок.

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

Мать твою ! Переведи "веско рости" а то я уже череп сломал. И где вы все научились Нямнямскому языку а?!

Ответить

Rulik

04.12.2012
Rulik

С твоим хреновым воображением кроме русского не освоить больше ничо..)) (вскорости)

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

Для недоношенных сообщаю , что владею я четырьмя языками , в планах выучить ещё. А своё "ничо" засунь себе в "очо"! P. S. С воображением у меня всё гуд. Я даже представил тебя прыщавого в очках-велосипедах , сидящего за компом и телебунькающим свою пипетку на фотографии группы "Фабрика"!!! Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками! Но это не про тебя.

Ответить

Rulik

05.12.2012
Rulik

Хам ты и долдон. Я тебя не оскорблял. А "ничо" это сокращенный язык, как например американцы говорят twony вместо twenty. И еще:))) Твой интерес и употребление не к месту "очо" за километр выдает в тебе любителя баловаться под хвостик. Полиглот-задрот)))

Ответить

iMozg

05.12.2012
iMozg

Прекращай рукоблудить ! Зрение испортишь !

Ответить

noy

04.12.2012
noy

+100500

Ответить

iMozg

05.12.2012
iMozg

Стопицот фишка Макса Голопогосова , пиши лучше +200600 или +300700 итд...

Ответить

janik

04.12.2012
janik

Уже известно, что версия 6.6.6 выйдет 21.12.2012:-)

Ответить

denem

04.12.2012
denem

УЛУЧШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ-так пишут всегда начиная с первой iOS, только в тестах на примере 2-х iPhone 2G на одном из которых стояла самая первая iOS а на втором последняя поддерживаемая устройством, то последняя загружала все гораздо дольше, а они говорят улучшение производительности:)))))

Ответить

Phantom13

04.12.2012
Phantom13

Потому что 3.13 была спроектирована,и рассчитана для мощностей 3gs,как впрочем и сейчас

Ответить

denem

04.12.2012
denem

Ну вот я о чем и говорю, немного не правильно, что новейшие прошивки тормозят, но идут на старых девайсах.

Ответить

MadMax

03.12.2012
MadMax

6.0.1 на Эску поставил, пока косяков не заметил

Ответить

Vik721

04.12.2012
Vik721

Как только поставил 6-ку начались жуткие тормоза и баги на iPad2. Геморрой какой-то. Самое стремное, что откатиться назад к 5-ке нельзя!!!

Ответить

Taxir

04.12.2012
Taxir

Согласен, жалко откат нельзя сделать, я-то, когда у меня 5.1.1 стояла, про джейлбрейк вообще не слышал! Теперь жалею, что променял такую ОС на геморрой, да ещё и YouTube потерял!(((

Ответить

MadMax

04.12.2012
MadMax

ЮТьюб можно качнуть отдельно, на Айпед 3 и Айфон4 не ставил пока еще

Ответить

iSkiner

03.12.2012
iSkiner

Если проблему с вай фаем не решат, Тиму Куку сам лично осиновый кол в сердце вобью.

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

Светло-синим как Тимка лучше забивать в анус!

Ответить

Hryundel

04.12.2012
Hryundel

Проблема есть. Каждый день приходится перегружать. Задолбало.

Ответить

Byzu

04.12.2012
Byzu

Криво обновился наверное, у меня на айпаде 3 все отлично работает

Ответить

gip99

04.12.2012
gip99

6.0.1. Работает отлично и батареи хватает на долго, с wi- fi ни каких проблем ни на айфоне ни на айпаде

Ответить

amandis

04.12.2012
amandis

4-ка, 4S-ка и 5-ка на iOS 6.0.1 работают без багов. Иногда, правда, на 5-ке "задумывается" тачскрин на несколько секунд (закрываешь фоновые приложения и все в норме)

Ответить

purse2007

04.12.2012
purse2007

Аналогично.

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

аналогично... айпад2 айпад3 айфон4с...

Ответить

amoral

03.12.2012
amoral

Все отлично работает

Ответить

chuvak575

03.12.2012
chuvak575

джейлбрейк пусть гонят а то я iphone продам

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

Напугал ! Все чуть не усрались от твоей угрозы.

Ответить

chuvak575

04.12.2012
chuvak575

иди в очко чмо

Ответить

iMozg

05.12.2012
iMozg

Чмо у твоего отца сын. Да ещё и жопошник!

Ответить

chuvak575

06.12.2012
chuvak575

чмо ты конченное

Ответить

iMozg

06.12.2012
iMozg

Читай пост выше как молитву. И смени ник на "" MUDAK686 " !!!

Ответить

chuvak575

07.12.2012
chuvak575

чмо ты я тебе еще раз говорю

Ответить

iMozg

07.12.2012
iMozg

" MUDAK686 ", ещё раз советую !!!

Ответить

iMozg

08.12.2012
iMozg

DOLBOEB

Ответить

chuvak575

08.12.2012
chuvak575

y tebe v rot navalyu chmo

Ответить

iMozg

09.12.2012
iMozg

ZAEBESHSYA

Ответить

iSkiner

03.12.2012
iSkiner

А когда уже нормальная, не бета версия выйдет? Кто нибудь что нибудь слышел?

Ответить

Gevork

03.12.2012
Gevork

После Рождества говорили) т.е. в новом году, в лучшем случае, они теперь любят переносить на попозже релизы))

Ответить

Taxir

04.12.2012
Taxir

iSkiner, думай про что говоришь! Только обновишь, а уже джейлбрейк выйдет))

Ответить

egor654

03.12.2012
egor654

У меня тоже нету ((((((

Ответить

RichAlex

03.12.2012
RichAlex

Слава Богу всё хорошо работает и на iOS 6.0. Пока не будет норм отзывов об этой новинке обновлять не буду.
Пусть разработчики тестят ))

Ответить

pe4ora

03.12.2012
pe4ora

Ох, боюсь не о новых функциях станет известно спустя некоторое время :)))
... а о новых багах.
Не буду обновляться, подожду пока все грабли отстреляют.

Ответить

Aliens3000

03.12.2012
Aliens3000

И зачем если с 6.0.1 еще не все гладко!

Ответить

purse2007

04.12.2012
purse2007

Где вы эти баги ловите? У меня все работает отлично 6.0.1

Ответить

Dimamed

07.12.2012
Dimamed

iPhone 4 и ipad 3 тоже все отлично.

Ответить

CopFrost

03.12.2012
CopFrost

Так вот и исправляют! Чтоб гладко было!

Ответить

nikitov1601

03.12.2012
nikitov1601

А подскажите сайт где ее можно скачать без аккаунта разработчика!

Ответить

purse2007

04.12.2012
purse2007

Вы что себе проблемы наживаете?

Ответить

iMozg

04.12.2012
iMozg

А накой те без аккаунта ?

Ответить

Sanctus

03.12.2012
Sanctus

В обновлениях ее еще нет(

Ответить

Inderman

03.12.2012
Inderman

Да :(((((((

Ответить

Sanctus

03.12.2012
Sanctus

И когда его можно будет юзать?

Ответить

Emelya

03.12.2012
Emelya

А где это можно найти?

Ответить

ddim011

04.12.2012
ddim011

Вы что разработчик???? Тогда как и все разработчики, скачать и всё. А если вы не разработчик на-кой... это вам бета версию ставить а...????

Ответить

purse2007

04.12.2012
purse2007

они себе головную боль ищут.

Ответить