В России начались продажи iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

В России начались продажи iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Сегодня днем мы сообщали о том, что Apple собирается начать продажи iPhone 5s и iPhone 5c в России, и буквально несколько секунд назад отечественный Apple Store Online закрылся на переинвентаризацию. Судя по всему, уже через несколько минут новые версии iPhone 5s и iPhone 5c будут доступны для заказа через онлайн-магазин компании.

Флагманский iPhone 5s с 16 Гбайт встроенной памяти можно приобрести за 29990 рублей за модель 16 Гбайт и аналогичной стоимостью обладает iPhone 5c с 32 Гбайт памяти, а вот девайс «младшей модели» на 16 Гбайт обойдется в 24990 рублей. Стоимость на флагманские модели iPhone 5s с объемом памяти в 32 Гбайт и 64 Гбайт составят 34990 рублей и 39990 рублей соответственно.

Тем временем продажи iPhone 5s и iPhone 5c также стартовали в магазинах российских реселлеров.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22471554416
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kohi

26.10.2013
kohi

Республика Коми то же нет. А я забыл , мир построен на Москве и Питере ведь.

Ответить

rcv84

25.10.2013
rcv84

В Москве взял 5s через неделю после старта продаж в Apple Store. Гонг-Конг за 35000 64 гб с рук новый, на 10 р дороже, чем в оф магазине )) вот и разница..

Ответить

Kasl

25.10.2013
Kasl

как в украине с оф айфоном 5 s дела? кто нибудь знает где золотой купить можно?

Ответить

Gracelles

25.10.2013
Gracelles

При чем здесь Lte? Основное отличие 5S от 5 это 64-х битная архитектура процессора, а это очень веская причина для смены девайса, сначала разберитесь потом пишите, тупари

Ответить

sattv71

25.10.2013
sattv71

И что ты интересно с одним гигом памяти и с 64битной структурой собрался делать ,

Ответить

nikssson

25.10.2013
nikssson

Воздух сотрясать....

Ответить

Gnom

25.10.2013
Gnom

Всё как всегда через выход делают. Москва область и Питер это ни фига не вся Россия . Поставка стоит 2-3 недели. По телефону официалы отвечают попросите знакомых в Москве заказать на свой адрес , а Вы у них заберёте. Может лучше яблоку найти "своих знакомых" в Туле и других городах России. И уже открыть хоть один офф. магазинчик в стране, а лучше не один. И ведь не пять рублей всё стоит ??? Почти готов послать яблоко в "выход" !

Ответить

djon011977

25.10.2013
djon011977

В Нижневартовске тоже не где нет , и что самое главное не знают даже когда будут. Зачем тогда писать что в России начались продажи, так бы и писали в Москве 25 октября начало продаж ....... Хотя в Москве и серые уже давно можно было купить, им официальные то и ненужны)))) А во всех СМИ кричат на новый айфон нет спроса и ажиотажа - писали бы лучше что нет ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!!!!!!

Ответить

netgenom

25.10.2013
netgenom

Аналогично в Мурманске, связной, евросеть, Мвидео - везде пусто, будет в течении недели, оставляйте пред заказ ппц

Ответить

pvo-1

25.10.2013
pvo-1

В Ростове нет за то пишут оф с 25 где? Как обычно через онал(; неужели так трудно всё подготовить чтобы информация соответствовала действительности а не так вы заказы оставляйте а мы вам подвезём(((

Ответить

Bender2012

25.10.2013
Bender2012

Кто нибудь уже на личном опыте сравнил с 5кой? Есть существенная разница в качестве материалов, как хорошо обработаны кромки?

Ответить

DyadkyaYablochni

25.10.2013
DyadkyaYablochni

А вообще феилы эппл после рипа Джобса настолько эпичный и количество их просто неимоверно, что если бы после каждого феила Джобс переворачивался в гробу, то уже в пору подводить генератор и вырабатывать энергию.

Ответить

DyadkyaYablochni

25.10.2013
DyadkyaYablochni

Так как в России LTE на яблофонах не работает, то можно смело любого купившего 5s и 5c назвать ***ом высшей меры. Ибо больше ничего в нём нет такого по сравнению с 5. Хотя стойте, это же всё тот же 5 под названием 5s

Ответить

adrenalin14

25.10.2013
adrenalin14

LTE в России заблокировано Apple программно. Т.к. Компания считает, что Российские LTE сети не удовлетворяют требованиям.

Ответить

paliha

26.10.2013
paliha

Сейчас джейл выйдет и будет вам lte разблокировано и всё чё душе угодно!!!

Ответить

sattv71

25.10.2013
sattv71

У всех производителей смартфонов российские лте удовлетворяют и только эппл бедный и несчастный остался неудовлетворенный

Ответить

mkorol

25.10.2013
mkorol

интересно а там они вообще знают о России?

Ответить

chita176

25.10.2013
chita176

7 часов прошло, а в Забайкалье ни в одном магазине(офисе ) отказали в продаже тк оф-но не поступали

Ответить

dolphinarius

25.10.2013
dolphinarius

Сегодня утром заехал в М-Видео, так уже почти все 5S за ночь раскупили, остался только один белый 5s на 16 Гб. ... ну и 5С, которые вообще никто ни разу не купил.
Продавец сказал, золотые 5s даже не завозили.
Также утром заехал в Связной, так к ним новые айфоны даже не завозили.

Ответить

troll61

25.10.2013
troll61

Все говорят про LTE, будет или не будет,.. Та какая разница , пока они нормально заработают в России уже выйдет iPhone 6 , мне и 3G с головой хватает , и видео тащит и в нэте без вопросов

Ответить

SaN4eZz

25.10.2013
SaN4eZz

Не будет lte. Читай об этом на iguides.

Ответить

Pacifica

25.10.2013
Pacifica

Ребят, как думаете, как поступить лучше.
Хочу новый мак бук про и 5S. Вчера смотрел билеты в гонг Конг, стоят 25 тысяч. Выгода от покупки за границей большая, тем более с картой студента, но не могу определиться, стоит ли ждать мака здесь или все же валить туда?

Ответить

purse2007

25.10.2013
purse2007

Своей головы нету? А ,у Вас же карта студента!!!

Ответить

atrius

25.10.2013
atrius

Наших крохоборов не корми, лети лучше в гонк и конг

Ответить

iTomsk

25.10.2013
iTomsk

Просто ставя такие цены Аппл не догоняет что доходы Россиян и доходы москвичей очень разнятся! И им прямая дорога к серым дилерам))))

Ответить

Lens

25.10.2013
Lens

Эпл завозит по нормальных ценах, а Россия добавляет сверху "маленький" налог.

Ответить

mkorol

25.10.2013
mkorol

не говорите ерунду, если интересно посмотрите на стоимость в других странах, и вы увидите, что в России не самые большие цены

Ответить

paliha

26.10.2013
paliha

Слыш-ЕРУНДА!!! У них -в других странах минималка 2000 штуки евриков!

Ответить

SaN4eZz

25.10.2013
SaN4eZz

А ведь были времена, когда младшая модель стоила 34990. Забыли наверно все об этом?

Ответить

t0xa

25.10.2013
t0xa

Ставя такие цены... О, люди, вы первый день живёте? Забыли про цены минувших дней?

Ответить

purse2007

25.10.2013
purse2007

Да, доходы Москвичей превышают доходы перефирия уже не в десятки,а сотни раз. Но как говорится надо жить по средствам,и ходить на выборы , чтобы не посадили.

Ответить

igorr07

25.10.2013
igorr07

Хватит ныть. Не нравится не бери. Только сопли вытри и не ной!!!!

Ответить

paliha

26.10.2013
paliha

.....и иди бери ведрой!

Ответить

sattv71

25.10.2013
sattv71

Купившие официально за настоящие рубли в самом настоящем русском магазине с печатью ростест, озвучьте работу ЛТЕ . когда-то мне тут кричали носом тыкали в частоты . Теперь интересно кинула вас эппл или ......

Ответить

Jorj1243

26.10.2013
Jorj1243

Не под дер жи ва ю т ся !!!! Ну и ***с ними!)

Ответить

purse2007

25.10.2013
purse2007

Нас нет, а вот Вы с серыми точно в пролете.

Ответить

sattv71

25.10.2013
sattv71

Всмысле в пролете , я должен сожелеть что серый стоит 25 а рст 29990

Ответить

AntiDot

25.10.2013
AntiDot

Поддерживаю! Отпишитесь, стоит ли рст брать или у серых. Служба поддержки МТС на эту тему молчит.

Ответить

Nimbbesniy

25.10.2013
Nimbbesniy

Меня вобще поражает ценообразование! Точнее разница между разными объемами памяти. В америке это 100$, в европе 100€, а у нас 5000 р!!! Че за курсы валют такие?
Думаете девятки в конце цены это крутотенька, уська-пуська? Наивные...

Ответить

alexserg

25.10.2013
alexserg

Хорошо что не 10тыс

Ответить

batistaff

25.10.2013
batistaff

Зайди в Цитрус и попробуй купи за заявленную сумму. Сначала спросят клубную карту-60$,потом навяжут установку их ПО-75$,и только тогда продадут.

Ответить

Oleg68

25.10.2013
Oleg68

В Киеве в цытрусе он стоит 6 499 это 800 баков накой нужен тот офицыал у меня все серое и пашет аж бигом ( тфу тфу тфу чтоб не сглазить) подожду месячишку и куплю за 6000

Ответить

gip99

25.10.2013
gip99

Ну тебе же LTE не надо

Ответить

stnrus75

25.10.2013
stnrus75

Вот и отлично!Теперь серенькие сто пудов цены скинут,все станет на круги своя!

Ответить

netgenom

25.10.2013
netgenom

Зашел в связной все по пред заказу так что прийдя в салон с попыткой купить сразу будет облом. Кто не заказал в интернет магазине тот полетает :)

Ответить

udav

25.10.2013
udav

Купил тоже, там же. Обещают завтра в 18:00. Ждемс

Ответить

GRG

25.10.2013
GRG

А я давно купил и цены были такие же даже дешевели почти на 5тыс.:)

Ответить

Slatttt

25.10.2013
Slatttt

Цены жесть !!!! Ведь это наши так накидывают суки!!!$$$

Ответить

Sir

25.10.2013
Sir

Не а, в той же Британии цена примерно такая же, только там ещё и без налога, а у нас сразу с. Цены, в принципе, приличные. И не нужно про США и Гонконг, это исключения.

Ответить

Sir

25.10.2013
Sir

5Скакрусская агонь, особенно синий, я вот искренне не пониманию, почему его продажи малы. Но в нашем эппл стор с их странной доставкой покупать как-то не хочется, да и у сереньких ребят дешевле, как ни крути (аж на 32 стоит меньше, чем ростест на 16).

Ответить

atrius

25.10.2013
atrius

Ну братва началось, айда скупать айфоны от официалов!

Ответить

M2C

25.10.2013
M2C

Нафиг, я подожду, пока на серые цены упадут до нормальных.;) Тем более, что официальные модели 5s - A1457, 5c - A1507. Это значит, что ЛТЕ будет работать на любом аппарате из Европы.;)

Ответить

CS

25.10.2013
CS

iPhone 5S (А1457 и А1530) будут работать с российским LTE :)

Ответить

nikssson

25.10.2013
nikssson

Только российский lte работать не будет...

Ответить