В Амстердаме ожидается открытие "оранжевого" Apple Store 2012 года

В Амстердаме ожидается открытие "оранжевого" Apple Store 2012 года

Как сообщает iPhoneclub.nl., компания Apple дразнит покупателей, затонировав окна своего нового розничного магазина в Амсердаме в оранжевый цвет.

Сайт  ifoAppleStore сообщает, что первый нидерландский Apple Store обоснуется на первых двух этажах столичного Hirsch Building, которое углом смотрит на центральную площадь Амстердама — живописную Ледисплейн, где проходит трамвайная линия. Здание датируется 1909 годом и раньше принадлежало международному дому моды. Сверху здание увенчивает 124-футовый медный купол, который сделал его самым высоким торговым зданием , в те времена, в Нидерландах. Сразу на входе глазам посетителей откроется большой атриум, в глубине которого будет расположена традиционная винтовая лестница — такая же, как в шанхайском и нью-йоркском Apple Store.

При получении проекта, у Apple, первоначально, появились некоторые проблемы с комитетом по благоустройству города и комиссией памятников, однако эти проблемы были решены и магазин близится к открытию.

По соседству с Apple Store располагаются магазины не менее известных брендов. Например, автомобильный бутик Mini. Как уже было сказано, магазин будет двухэтажным. Сайт ifoAppleStore даже распространил подробную схему.

 

Нам остаётся только согласиться с авторами 9to5mac.com — похоже, теперь у каждого любителя техники Apple будет лишний повод побывать в Амстердаме.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться114572800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alex34

17.02.2012
alex34

Ай Оранжевый!!!

Ответить

Katyaipad

16.02.2012
Katyaipad

Не в тему конечно, но на айпланете постоянная реклама, даже нижнее белье рекламируют

Ответить

DavidSadzhaya

15.02.2012
DavidSadzhaya

Кстати, в Питере есть очень похожее здание, Зингер, там сейчас офис ВКонтакте.

Ответить

Askarko

15.02.2012
Askarko

Тупым объясняю-оранжевый цвет-национальный цвет голландии

Ответить

stiker2008

15.02.2012
stiker2008

А почему оранжевый, я не понял...

Ответить

Regilus

16.02.2012
Regilus

В школу пойдёшь - узнаешь.

Ответить

Pantilimon

15.02.2012
Pantilimon

Точно, подождем своего . И будет он называться ЯБЛЪ

Ответить

sipok

15.02.2012
sipok

везде все норм а в россии жопа... не хира нет!!!!((((

Ответить

WaniA

15.02.2012
WaniA

Потому что то количество денег, которое у эппл просят за аренду территории очень велико, и эппл будет просто работать на то, чтоб заплатить аренду и прибыли им от этого не какой не будет!

Ответить

WaniA

15.02.2012
WaniA

Так что смысл им открывать магаз в России, если от этого не будет не какого толку...

Ответить

dimitr

15.02.2012
dimitr

пусть купят недвижимость для апсторе. дорого,но во-первых бабло есть,во-вторых вложение неплохое

Ответить

majin

15.02.2012
majin

Очень красиво. С минимализмом apple умеют работать)

Ответить

Andmak1001

15.02.2012
Andmak1001

Когда он будет в России???

Ответить

sipok

15.02.2012
sipok

никогда они харкают на нас...

Ответить

DemianVredny

15.02.2012
DemianVredny

Зачем?

Ответить

stiker2008

15.02.2012
stiker2008

Чтобы мы были обхарканными..

Ответить

DemianVredny

15.02.2012
DemianVredny

Не все западное должно быть в Росси. Мы свое откроет, отечественное!

Ответить

sipok

15.02.2012
sipok

конеш....

Ответить

kastyor

15.02.2012
kastyor

Лет через 10

Ответить

kastyor

15.02.2012
kastyor

В лудшем случае

Ответить

4G

15.02.2012
4G

Когда грамотно писать начнем, тогда все хорошо и станет

Ответить

Rolf

15.02.2012
Rolf

В точку :)

Ответить

Saymonn

15.02.2012
Saymonn

Вот и все! Скоро начнутся зеленые тона , а потом и роботы по бокам ! При Джобсе такого небыло.

Ответить

DemianVredny

15.02.2012
DemianVredny

Черт потери, порядок некому навести. И вообще посде Джобса компания раз валится

Ответить

4G

15.02.2012
4G

Что за человек? Если хотел протроллить, то вышло очень плоско и глупо, а если реально так считаешь, то я свое мнение о тебе при себе оставлю, ибо материться не хочу. Ты видел пока только оранжевую гак лейку на стеклах. Кстати, если стекла будут прозрачные и оранжевым оттенком - будет очень даже красиво.

Ответить

bongelos

15.02.2012
bongelos

Наскоко я знаю это первый случай цветного тонирования, обычно там яблоко на черном фоне и надпись coming soon apple store

Ответить

bigcall

15.02.2012
bigcall

Начнем с того что сначала многие магазины были разноцветными подчеркивая линейку ipod nano когда они только вышли)

Ответить