Sony будет производить дисплеи для нового iPhone 2012 года

Sony будет производить дисплеи для нового iPhone 2012 года

По последним сообщениям IHS Displaybank, одним из ключевых поставщиков дисплеев «in-cell» для следующего поколения iPhone станет Sony, которая приступит к массовому производству данных дисплеев уже в конце мая.

Sony начала производство дисплеев «in-cell» в феврале текущего года и за последнее время наращивала темпы производства, что позволит ей в полной мере удовлетворить потребности купертиновцев в подобных дисплеях.

Нужно отметить, что технология производства дисплеев «in-cell» позволит производителям смартфонов значительно уменьшить толщину гаджетов. Именно поэтому дисплеи, произведенные по данной технологии, в ближайшем времени будут использоваться в гаджетах Apple.

Некоторые аналитики из IHS Displaybank предполагают, что использование дисплеев «in-cell» также свидетельствует о намерении Apple увеличить диагональ дисплея в iPhone до 4 дюймов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76051800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

23.05.2012
Lukewamboo

Сони лучше самсунга! Но я непонимаю почему на iPad лучше экран чем на планшетах от самсунга?

Ответить

JustMaxi

22.05.2012
JustMaxi

Былобы неплохо если в iPhone нового поколения был такой-же Retina дисплей как на iPad 3.

Ответить

Rich

23.05.2012
Rich

Вообще то, retina дисплей используется начиная с iPhone 4!!!! Учить матчасть!:)

Ответить

VladVegas

22.05.2012
VladVegas

вот это я понимаю новость!!! пожалуй лучшая в своем роде за все время пока я тут!

Ответить

beaves

22.05.2012
beaves

Обацэ, вот так да!

Ответить

Zafar

22.05.2012
Zafar

Это хорошо,но вообще было хорошо если SONY будет делать наушники для iPhone,который идут в комплекте,вид у SONY самый лучший звук.Что скажите ребята а?Вот недавно я купил наушники Dr.Dre за 200$,блин сейчас желею зря купил,до этого у меня был наушники SONY который за 35$ покупал вот у него звук 100 раз лучше чем Dr.Dre.

Ответить

VladVegas

22.05.2012
VladVegas

тут дело не только в наушниках, качество воспроизведения звука у девайсов от Сони на порядок выше чем у любого другого производителя в ЭТОМ сегменте (слово ЭТОМ не случайно выделенно), и звучать Сони будет лучше в любых наушниках чем конкурент в таких же.

Ответить

Xirurg

22.05.2012
Xirurg

Мне сенхайзеры нравятся мм50

Ответить

al1

22.05.2012
al1

Др Дре это черные с красным проводом плоским. 200 баксов и неоч

Ответить

maxonemaxon

22.05.2012
maxonemaxon

Мировой лидер среди наушников это санхейзер, я ничего не имею против сони так как сам хожу в экста басах и очень ими доволен, но завернутые в красивый корпус какашки доктора дре я никогда не буду уважать. Dr. Dre - это великий битмэйкер, но никак не инженер. И платить 20к за его имя на наушниках я не намерен!

Ответить

Yurabalichev

22.05.2012
Yurabalichev

Вполне возможно что толщина устройства останется той же, а сэкономленное место от использования нового экрана будет занято электронникой или более емким аккумом например.

Ответить

SERGEY090384

22.05.2012
SERGEY090384

Вот АКБ пусть сделают минимум на 2500МА

Ответить

Xirurg

22.05.2012
Xirurg

Акб тут не решишь всю проблему надо придумывать технологии экономии.

Ответить

Vertigo

22.05.2012
Vertigo

Для телефона в 8 млм ,уменьшение на 2 мм не значительно???:)))По моему смартфон толщииной в 6 мм-это круто!

Ответить

romansokolov

22.05.2012
romansokolov

"Значительно уменьшить толщину" - 2мм не более. Врядли это значительно.

Ответить