Релиз iOS 7 beta 6 состоится в понедельник 2013 года

Релиз iOS 7 beta 6 состоится в понедельник 2013 года

На следующей неделе состоится релиз финальной бета-версия iOS 7 для разработчиков. Конкретный день, когда она будет представлена, не уточняется, но скорее всего это случится в понедельник — стандартный день релизов Apple. Следующей после iOS 7 beta 6 станет версия GM (gold master), которая будет предоставлена для тестирования сотрудникам и партнёрам около 5 сентября. Если в ней не обнаружится никаких серьёзных проблем, то публичный релиз операционной системы состоится в том же месяце.

После ознакомления сотрудников Apple и партнёров с версией GM, 10 сентября компания предоставит её разработчикам. Это состоится в день презентации новых iPhone 5S и iPhone 5C, которые конечно же станут первыми устройствами, выпущенными с iOS 7.

В каждой бета-версии для разработчиков компания Apple тщательно перебирала всё программное обеспечение, иногда серьёзно меняя дизайн и детали интерфейса. Впервые мы смогли наблюдать, как, основываясь на общественном мнении, компания выстраивала каждый новый релиз, пока не была создана версия, удовлетворившая все требования.

Источник: BGR
Вернуться583180685
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vital85

16.08.2013
Vital85

Приложение "друг вокруг" так же не работает

Ответить

Patriot007

16.08.2013
Patriot007

Он уже вышел )))

Ответить

dmitrylysenko

16.08.2013
dmitrylysenko

а что вы говорите что понарамные обои не робят?всё отлично работает

Ответить

Karanudze

16.08.2013
Karanudze

И я поставил. Разницы не какой не увидел !!

Ответить

LDMGMT

16.08.2013
LDMGMT

Я уже поставил себе 6ю, ошиблись вы...)

Ответить

Karanudze

16.08.2013
Karanudze

Кто нибудь уже прошилмя на 6 бета ? Уже по воздоху можно.

Ответить

adrenalin14

16.08.2013
adrenalin14

Бета шесть только что вышла, лол http://shot.qip.ru/00c2UU-3UdTRzVHW/

Ответить

Integrant

16.08.2013
Integrant

Мне интересно будут ли Панорамные обои на iPhone 4.

Ответить

azerdada

16.08.2013
azerdada

В Beta 6 не работают панорамные обои

Ответить

Integrant

16.08.2013
Integrant

Они и в Beta 5 не робили.

Ответить

Avzal

16.08.2013
Avzal

Верхнее меню с лева оказывается после просмотра видео в полноэкранном режиме
Вот скрин
http://yadi.sk/d/LjwrtFwO7yaLl

Ответить

Integrant

16.08.2013
Integrant

Сколько весит 6 бета?
Я просто нажал скачать и не обратил внимания на размер

Ответить

Ps2106

16.08.2013
Ps2106

13,6 mb

Ответить

demian

16.08.2013
demian

Кто уже 6 бэтку поставил отпишитесь какие есть изменения ?

Ответить

cofa

16.08.2013
cofa

а, и еще: батарею вроде не так жрать стало... ну это у меня. вобщем, товарищи, ждем оф версию. значек сафари все еще хрень какая и была.... а так особых изменений нету.

Ответить

demian

16.08.2013
demian

А звук при разблокировке восстановили ?

Ответить

cofa

16.08.2013
cofa

у меня почему-то нету

Ответить

cofa

16.08.2013
cofa

у меня почему-то нету

Ответить

cofa

16.08.2013
cofa

вобщем изменения востновном в панельках. в сафари они стали полупоозрачные. и в фотографиях. как-то так.

Ответить

kitaro

16.08.2013
kitaro

А правда, что iOS 7 батарею быстрее высаживает по сравнению с iOS 6? Кто тестил?

Ответить

sharpsomov

16.08.2013
sharpsomov

К сожалению да ????

Ответить

valdima88

16.08.2013
valdima88

Доброго времени суток Анна!!! Обновление бетты 6 уже вышло, раньше чем планировалось.

Ответить

TriTochki

16.08.2013
TriTochki

Тоже скачал,нового как то не заметно...

Ответить

Desperado1979

16.08.2013
Desperado1979

Читать внимательно надо, а не сразу тыкать на "обновить". Русским языком написано,что в ней исправления коснулись iTunes и iCloud. А вы какие-то еще ищите новшества))))

Ответить

apple5s

16.08.2013
apple5s

Уже скачал

Ответить

azerdada

16.08.2013
azerdada

Хрен вам , уже вышла , я тоже скачал

Ответить

DrPaulAbrams

16.08.2013
DrPaulAbrams

Уже вышла!

Ответить

kotoffskii

16.08.2013
kotoffskii

Поддерживаю Всех,кто не согласен с тем что 7-ка - это хороший вариант. Ну ясно же и слепьцу что много хотелось бы поменять и в первую очередь цвета и кое какие иконки ....

Ответить

axerekb

16.08.2013
axerekb

Скачал уже

Ответить

nahvalny

16.08.2013
nahvalny

Фиг там в понедельник! Вышла уже 6 бэта))

Ответить

Persry

16.08.2013
Persry

Да она вышла уже!

Ответить

Negativius

16.08.2013
Negativius

Что думайте? Будут ли виджеты?

Ответить

comunikator

15.08.2013
comunikator

Джеил норм вещь, некоторые говорят купил iphone то и научись покупать из app store, но смысл покупать если можно бесплатно получить?, та и если задуматься то можно спокойно сказать что 10-20% людей покупают именно ios устройства изза джейла!

Ответить

iVan911

16.08.2013
iVan911

Разработчики тоже люди, кушать хотят все. Прикинь, был бы ты разрабом, а твои приложения скачивали бесплатно...не думаю что тебе бы понравилось)

Ответить

comunikator

16.08.2013
comunikator

Возможно я вчемто не прав, но увы если разработчику ето не нравится, пусть едит и жалуется что его приложение качают бесплатно! мне как то до одного места, я не думаю что разработчики голодают, так как есть и внутренние покупки, которих люди делают не мало, я у них кормешку не одбераю, есть команда хакеров создавшых джейбрейк пусть к ним идут )

Ответить

Dios

16.08.2013
Dios

Да купите уже себе словарь!

Ответить

mkorol

16.08.2013
mkorol

покупать что-то против философии этого человека, он его "украдет" из библиотеки. И будет искренне удивляться, почему он должен за него платить

Ответить

Projectrazgrom

16.08.2013
Projectrazgrom

идиот. айфон КУДА БОЛЕЕ чем не из-за джейла покупают. и тебе жалко тратить 500 рублей в год на игры в телефон? :D ибо на самом деле стоящих платных игр не так много учитывая вкусы каждого человека. тебя же не заставляют покупать всё вподряд. скажи лучше что ты карточкой то не умеешь пользоваться или в пятом классе карту не заведешь. это будет похоже на правду :D

Ответить

comunikator

16.08.2013
comunikator

Какие все тут умные, iplaneta засрана такими как вы, токо и умеют клонить к тому что я типо школьник, вон тот типо школьник, епт я тебя не обижу если просвечу, мне 21 год и я достаточно знаю, о ведроид и ios знаю достаточно, нехер бакланить и поднимать тут конитель, с какого хе*ра куда не глянь везде продают iphone с джейбрейком? есле ты при деньгах нечего тут вые.... и учить другиг покупать то чего оно на самом деле не стоит?! епт разработчики тоже кушать хотять, и че мне типерь зделать? Че я етот джеил зделал? есть возможность покупаю стоящие игры, а когда игра стоит фулл версия 10$, находится выход, джеил и вперед!

Ответить

Shiplan

16.08.2013
Shiplan

Купить телефон за тыщу баксов и пожалеть 33 рубля на жалкую игру.

Ответить

Gumbl4

16.08.2013
Gumbl4

Да не, похоже он просто отжал айфончик:D

Ответить

basilay

16.08.2013
basilay

О, многострадальный русский язык! За что ты так с ним?

Ответить

volgavolga

16.08.2013
volgavolga

"Че мне типерь зделать?" - ничего не делать. Все ясно по вашему ответу.

Ответить

vladvkonte

15.08.2013
vladvkonte

Стив ворочается в гробу(
(Видел выступление Стива перед выпускниками. Я уверен, это относится ко второй истории - все кардинально изменить. И нет. Стив не желал создавать что-то похоже на что-то другое. Он желал построить своё.)
(Ну, мы можем еще посмотреть фильм в сентябре)) ;-)

Ответить

tellurians

15.08.2013
tellurians

В новой прошив ее есть интересная фича: когда в СМС пишут дату или событие (завтра, послезавтра), то текст посветив анисы и событие можно занести вы календарь или напоминания. Удобно!!!

Ответить

Produsserspb

16.08.2013
Produsserspb

Ты на каком языке излагаешь сейчас?

Ответить

Amar

15.08.2013
Amar

Apple МОЛОДЦЫ !!!!
А на джейл насрать....
Если хватило денег на айфон, не жмитесь на приложения.....

Ответить

mkorol

15.08.2013
mkorol

согласен! никогда не ставил джейл, но вот теперь поставлю, и то только ради того чтобы убрать дизайн 7 иос

Ответить

CopFrost

16.08.2013
CopFrost

Хм, нужно, чтоб джейл для начала вышел на 7 иос)) да и потом, никто не заставляет обновлятся до неё))

Ответить

Ayfon

15.08.2013
Ayfon

Теперь джейл окончательно умрёт! С каждым обновлением будут добавлять полезные твики в основную прошивку,либо запустят их в эппстор.

Ответить

cofa

15.08.2013
cofa

а я вообще не понимаю этот джейл... все есть, много безплатных приложений. нет ощущения что без джейла ты ограничен в возможностях.....

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Найди многое в Апсторе, например NCSETTINGS, iconrotator, killbackground. Политика Эпл не позволит выложить указанные твики в Апстор.

Ответить

cofa

15.08.2013
cofa

нормальная версия но на мой взгляд сафари внутри браузера( во время прокрутки веб страниц) есть недочеты. раньше все было максимально плавно, щас же прокрутка плохо поддается, и вообще на мой взгляд сафари что иконка, что внутри выглядит дешево, сыро, скушно.... остальное - все радует!!! оч красиво, гармонирует с дизайном самого телефона, особенно с пятым, лично на мой взгляд с белым айфоном вообще шикарно смотрится)))) если бы доработали так же досканально как и прежднюю версию - цены не было бы. надеюсь, что так и будет!

Ответить

pipec

15.08.2013
pipec

Очень много противоречий по поводу iOS7. Надеюсь на то что действительно будут учтены мнения пользователей.

Ответить

Mozyrhome

15.08.2013
Mozyrhome

Да что вы заладили о цветовой гамме. Главное - ядро и функционал. А при выходе джейла - сможете изменить все цвета и иконки. Ну как дети чесслово.

Ответить

lex3set

15.08.2013
lex3set

Ты о чем вообще?! Какие дети?! Тебе не приходит в голову, что ДАЛЕКО не все будут его ставить, так что правильно на счет цветов. Честно говоря хотелось бы видеть 2 версии цветов для белого и черного айфонов.

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

iOS 7 убожество....

Ответить

Vertigo

15.08.2013
Vertigo

Отойди от зеркала!!!

Ответить

dolphin

15.08.2013
dolphin

А что не является убожеством??? Говорить мы все горазды!!! А на деле?!

Ответить

msv

15.08.2013
msv

А что на деле? Как это мы на это влиять можем? Никак. Не тот случай. А высказывать свои симпатии и антипатии к iOS 7 могут все.

Ответить

Dap4uk

15.08.2013
Dap4uk

Взять кнопки управления в сафари... Страшно смотреть! А это дурацкая подсветка и разные цвета на белом фоне?? В часах хотя бы- научились красные линии рисовать!

Ответить

123RUS

15.08.2013
123RUS

Заткнуться на хер. Мешаете спать девки.

Ответить

Dap4uk

15.08.2013
Dap4uk

7ка слабовато тянет на нечто прекрасное! В детском саду я мог изобразить нечто похожее... Не понимаю тех, кому нравится этот детсад.. И да, без обид!

Ответить

Vertigo

15.08.2013
Vertigo

А сейчас вырос и руки из попы стали рости? Что такого прекрасного, после детского сада конечно, вы сделали? Обычно те, кто говорит " я тоже так могу" ничего не могут. Только трындеть.

Ответить

dolphin

15.08.2013
dolphin

Кому не нравится, пусть не обновляется и Андроид в руки ,)

Ответить

nahvalny

15.08.2013
nahvalny

Не хочу обидеть, ничего личного, но у божество это то, что написало эти строки. Семерка прекрасна!

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Никаких обид, чувак. По смыслу твоей фразы убожеством ты назвал себя.

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Не суди по себе;)

Ответить

CopFrost

16.08.2013
CopFrost

Почему Вы так? Есть и консерваторы. Я например не могу смириться с новым интерфейсом, хотя есть и неплохие изменения, но в целом внешний вид по моему мнению для белого айфона в руках у девчонки.

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Привет подруга....

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Хорошо же я тебя зацепил, раз ты на оскорбления перешло, дитя))) Не обижайся, ты просто помойку свою закрой и сиди на жо*пе ровно;)

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Зацепил? Чем?

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Тебе виднее, дитя)

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Ты балабол чтоли? Ответь на вопрос...

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Балабол тут один - ты, хотя нет, еще тот чувак, который фурит. А ответ на вопрос прост, раз ты задаешь подобные вопросы - ты неразумное дитя. Иди уже баиньки;)

Ответить

nikssson

15.08.2013
nikssson

Видимо вопрос был риторический..

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

"Видимо","может быть","абы да кабы"... Твоя неопределенность лишь еще раз доказывает тот факт, что ты - дитя) иди баиньки.

Ответить