Рекламный ролик iPad Mini - всё понятно без слов 2012 года

Кажется, рекламщики Apple решили обратиться к прошедшему опыту компании при создании новой рекламы iPad Mini. И не прогадали. Короткий ролик просто и ясно показывает все, что до нас хотят донести. После его просмотра остается впечатление, что нам как бы говорят: всё, что вы делали на старом iPad с помощью двух пальцев, здесь вы сделаете одним. 

В том же ключе высказался и главный дизайнер компании Джонатан Айв, когда заявил, что новый iPad это не сокращение старого, а его концентрация.

Так или иначе, ролик возвращает нас к олдскульным рекламам Apple. Вам предлагают прочувствовать всю суть планшета, при этом, не говоря не слова. Apple снова создала неоднозначную, запоминающуюся рекламу - такой, какой мы ее любим.

Источник: Планета iPhone
Вернуться349582500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

acidhack

25.10.2012
acidhack

Вот я понимаю ролик, а не то что конкуренты APPLE , монтируют и снимают только потроллив.

Ответить

DanyV

25.10.2012
DanyV

я не могу определится что брать... айпад мини или айпад 4, в феврале ежу в сша и там я уже должен быть определен... айпад мне нужен чисто для дома... думаю мне хватит айпада мини

Ответить

Xanter

25.10.2012
Xanter

Если для дома то бери 4тый

Ответить

DanyV

26.10.2012
DanyV

а почему именно 4?) мне меньше нравится) но 4 получше а для дома мне много и не надо

Ответить

Xanter

26.10.2012
Xanter

Там экран лучше и процессор, мини он больше для поездок годится, а по мощности как iPad 2

Ответить

Jetta

24.10.2012
Jetta

Приятная реклама. Хочется купить. А не что другие...Тут пахнет теле магазином

Ответить

alexsei163rus

24.10.2012
alexsei163rus

У меня есть эта прога ах...енная!!в ней не только играть можно,можно создовать рингтоны и сразу ставить на звонок ,причем из своей музыки в плеере!!без айтюнс!!

Ответить

Oslyak910

24.10.2012
Oslyak910

Не знал о такой функции..спасибо)

Ответить

alexsei163rus

24.10.2012
alexsei163rus

GarageBand Прога стоит 4.99. Разобратся трудновато,в ютубе видео найди как!!

Ответить

VladVegas

24.10.2012
VladVegas

А пусть теперь в этом ролике они сыграют партии наоборот, что-то мне подсказывает что так же гладко не получится. Кстати, что это за приложение, кто знает?

Ответить

Araneus

24.10.2012
Araneus

GarageBand

Ответить

SashaApp

24.10.2012
SashaApp

Плюс еще можно га рингтон музон поставить который сам создал или с медиатеки

Ответить

VladVegas

24.10.2012
VladVegas

Спасибо.

Ответить

Araneus

24.10.2012
Araneus

Если бы они сначала выпустили мини, а потом нормальный айпэд — вот тогда бы все в шоке были, какой у норм. айпэда огромный, удобный и красивый экран после мини.

Но ролик сдеан мило и со вкусом.

Ответить

Pikachusios

24.10.2012
Pikachusios

Возьму апад мини как и все остальное от апл
Неважно как дорог мне встанет сей чудный девайс
Забыв здравый смысл купил я билеты
Чтоб быть среди первых тех лучших из нас
Плевать на погоду на ветер на стужу
К желаемой цели вперед я иду
Я знаю и верю, ведь он мне так нужен
Но правда зачем вот никак не пойму...

Ответить

VladVegas

24.10.2012
VladVegas

Стихи конечно это хорошо, но в остальном вам бы к психологу зайти. Такая слепая зависимость это болезнь.

Ответить

Pikachusios

24.10.2012
Pikachusios

Это был сорказм). Если не увидели, то вам к юморологу)).

Ответить

VladVegas

24.10.2012
VladVegas

Эвоно че.. А вы не англичанин?

Ответить

Pikachusios

24.10.2012
Pikachusios

Отсылка к английскому юмору)? Нет сэр не англичанин).

Ответить

VladVegas

24.10.2012
VladVegas

Ну тогда старайтесь по-русски правильнее писать тоже - сАрказм))

Ответить

Pikachusios

24.10.2012
Pikachusios

Даа на т9 уже не свалиш...).

Ответить