Приложения пакета Office для iPad скачали более 12 млн раз 2014 года

Приложения пакета Office для iPad скачали более 12 млн раз 2014 года

Недавно Microsoft выпустила долгожданный Office для iPad в виде отдельных приложений Word, Excel и Power Point. Несмотря на множество скептических заявлений, за неделю пользователи загрузили пакет для редактирования документов и презентаций от редмондцев более 12 млн раз.

В эти впечатляющие цифры аналогично входят загрузки приложения OneNote, которое доступно для iPad на протяжении нескольких лет, но до этого Microsoft никогда не приводила точные данные по продажам.

Приложения пакета Office для iPad получили множество негативных отзывов за необходимость оформления подписки стоимостью $99 за год использования пакета Office 365. В эту цену также входит возможность загрузки и использования офисных приложений на одном ПК или Mac.

Источник: 9to5Mac
Вернуться728816720
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPeople

07.04.2014
iPeople

Лучше бы опубликовали статистику, сколько человек купили подписку office за 2500:))))))

Ответить

Djmartkot

06.04.2014
Djmartkot

Я покупал себе ноутбук на 8 винде. Вместе с ним шла годовая подписка на офис. Его можно включить на 5 устройствах с одной подписки. Сейчас только им и пользуюсь. Мне ооочень удобно!! Хотя я не люблю платить за приложения... Надеюсь, что доллар станет стоить 2 рубля и я смогу норм купить подписку)))

Ответить

Sugrob

05.04.2014
Sugrob

А теперь напишите сколько его сразу потерли и сколько реально заплатили за подписку. Я подозреваю что с таким подходом мелкомягким ничего не светит... Так как все уже привыкли пользовать аналогичные продукты на iустройствах. Мелкомягкие опять все проспали. Надо было раньше выпускать а не тыкаться паляцами в звезды мол мы не будем делать и тд...

Ответить

Romnin

05.04.2014
Romnin

Я стер буквально через минуту )))

Ответить

Veche

05.04.2014
Veche

Лучше бы сказали сколько подписок куплено

Ответить

dacent530

04.04.2014
dacent530

каму надо тот и заплатит! а каму нет тот и ставить не будет!

Ответить

rustal

04.04.2014
rustal

А сколько пользователей оформило подписку?

Ответить

JustDanz

04.04.2014
JustDanz

За 99$ не на один пк или мак а на 5! Автор, учи мат часть!

Ответить

maksimus

04.04.2014
maksimus

Бред. При бесплатном скачивании даже нет элементарных функций. Даже напечатать текст нет возможности.

Ответить

snake19771

04.04.2014
snake19771

Денег конечно надо платить и на мой взгляд дороговато, но пакет вполне себе ничего.

Ответить

Tarrek13

04.04.2014
Tarrek13

Даже не скачивал)) iWork пакет на айпеде устраивает, а уж на компе офис 2007

Ответить

shickelgruber

04.04.2014
shickelgruber

12 млн. газ скачали - 11999999 газ удалили...

Ответить

SmileyLulz

04.04.2014
SmileyLulz

Газ ?!?

Ответить

shickelgruber

04.04.2014
shickelgruber

газ-газ.., не штук же...

Ответить

kolia2017

04.04.2014
kolia2017

Всё равно там денег надо платить как бы там не было написано free

Ответить