Пользователи iPhone чаще используют смартфон 2013 года

Пользователи iPhone чаще используют смартфон 2013 года

Android уже давно лидирует на рынке мобильных устройств, однако iOS остается наиболее привлекательной платформой для большинства рекламодателей и разработчиков. Результаты последнего исследования от Experian лишний раз доказывают это.

Согласно результатам исследования, пользователи iPhone в среднем используют девайс на 26 минут больше, нежели пользователи девайсов с Android.

Владельцы девайсов с Android в среднем используют смартфон по 49 минут в день. Учитывая большую активность, а также платежеспособность пользователи iPhone остаются наиболее перспективной аудиторией для потенциальных рекламодателей.

Примечательно, что пользователи iPhone одинаково активно используют текстовые сообщения и голосовую связь, в то время как пользователи смартфонов с Android предпочитают общаться посредством голоса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1802515338
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

30.05.2013
ISLAM

Конечно! Потому что приятно использовать iOS ,а андроид начнет тормозить пару рас и все желания пропадает

Ответить

ay715

30.05.2013
ay715

Больше, меньше да какая на х. разница. Кто всех в России посчитал?

Ответить

Appleman4ik

30.05.2013
Appleman4ik

Естественно !

Ответить

exstud

29.05.2013
exstud

Ну, вот и выводы поменялись! Теперь всё понятно стало.

Ответить

maximo4ka

29.05.2013
maximo4ka

Банально как мир, бюджетные телефоны до 10к берут как звонилку и не более...

Ответить

Maarulav

29.05.2013
Maarulav

Все логично, использовать яблоко удобнее, а ведроид лишний раз разблокировать не хочется, пользуюсь и тем и тем но ведроид только как запасной, для звонков и только.

Ответить

Rulik

29.05.2013
Rulik

Любителе масла чаще едят масла..))

Ответить

Steep

29.05.2013
Steep

Я один не понял название статьи?
Как это понимать?

Ответить

exstud

29.05.2013
exstud

Если бы только название... :)

Ответить