Новый твик добавит анимацию на ваш локскрин 2012 года

Новый твик добавит анимацию на ваш локскрин 2012 года

Эта новость должна порадовать любителей джейлбрейка: в ближайшее время ожидается выход нового твика под названием AnimateLockscreen, который добавит анимированные обои на экран блокировки.

После установки твика, пользователь сможет выбрать анимацию из тысячи вариантов, доступных в Cydia бесплатно, и отрегулировать ее с помощью настроек по своему вкусу, создав уникальный локскрин.

Твик будет доступен для скачивания в репозитории Big Boss по цене $1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться60966200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rcv84

12.06.2012
rcv84

не работает, все время в сейф мод перекидывает меня :(

Ответить

Kain

11.06.2012
Kain

Приобрёл этот твик вчера и уже удалил на фиг... До его установки свободной оперативки обычно после очистки памяти, было 360-370Мб. После установки этого твика, свободной памяти после очистки, стало 120-130Мб. Неплохо этот твик жрёт оперативу. 230-240Мб как с куста. Такое нам не нать, только 1$ выкинул...

Ответить

Ansar

15.06.2012
Ansar

+1 То же самое

Ответить

AllenWalker

11.06.2012
AllenWalker

Ребятки есть твик vWallpaper и там есть то что на звонки можно ставить клипы рианы или тупака и на локскрин можно ставить анимации)

Ответить

Eriko88

10.06.2012
Eriko88

Я извинюсь что не по теме но такая проблема при попытке установить новый твик из cydia пишет Примечание запрашиваемые модификации не могут быть применены из за существующих конфликтов которые не могут быть найдеными или починеными

Ответить

Eriko88

10.06.2012
Eriko88

И когда можно будет скачать этот твик?

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

В springtomize в статус баре можно прятать режим полёта,но почему-то он непрячется,кто знает чеза х??

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

Не по теме!!!
У меня девайс iPod touch 4 8gb, появилась проблема связаная с установкой iOS 5.1.1, когда разблокируешь девайс он виснет на SpringBoard примерно 3-4сек. и ведёт себя странно, иногда нормально после разблокировки, иногда виснет. Как решить проблему?
PS Джей у меня есть, но жаловались люди и без джея, перепрошивали, а проблема оставалась.
PS2 Если проблему никак не решить, тогда можно откатить девайс на 5.1 имея SHSH, сделать непривязной джей?

Ответить

shynga00

10.06.2012
shynga00

Попробуй твики удалить,у меня из за твика forecast глючил

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

У меня нет данного твика, но есть много других, короче перепрошивать буду. Но всё таки я хотел бы узнать ответ на последний вопрос.

Ответить

Steep

11.06.2012
Steep

Так поудаляй твики

Ответить

Herobrine

10.06.2012
Herobrine

Если ты не будешь устанавливать сотни приложения , то лагать не будет .
Вот попробуете на неджейлбрейкнутый айфон установить 200 приложений

Ответить

Adilvip

10.06.2012
Adilvip

У нет джейла но у меня 575 приложении и не глючит

Ответить

aysel

10.06.2012
aysel

У меня нет джейла))но у меня очень много приложений))более 200 точно.

Ответить

bestov

10.06.2012
bestov

Глючит?

Ответить

Alexander011

13.06.2012
Alexander011

Нет из-за джэйла глючат девайсы

Ответить

aysel

11.06.2012
aysel

Нет,всё норм))

Ответить

Serg-2

10.06.2012
Serg-2

На iPad пойдет?

Ответить

stiker2008

10.06.2012
stiker2008

У меня тот- же вопрос

Ответить

dimsonklg

10.06.2012
dimsonklg

ferotex, Еще бы я добавил SwipeSelection, однозначно мастхэв для джейла, многие твики упрощают и облегчают ежедневное использование деваса, ни какую оперативу они с сидией не поджирают, делал мониторинг использования питания приложениями, помониторьте и увидите сами. А если ума палата, напихать в iPad
+100500 приложений и игр, лиж бы стояли и не пользоваться этим, то тут и 10 ядер и 8гиг оперативы не хватит. Не засирайте девайс, а устанавливайте, то чем действительно пользуетесь, и будет счастье.

Ответить

Jacke90

10.06.2012
Jacke90

Вы реально непонимаете что Джейлом уметь нужно пользоваться вот и все

Ответить

Demonmrt

10.06.2012
Demonmrt

Хватит ныть уже: "Я никогда не сломаю свой айфончик!!!" "Я буду ждать официальной прошивки вдруг там появится что то новое" ДЖЕЙЛБРЕЙК НЕ ЛОМАЕТ ТЕЛЕФОН ОН ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО УДОБНЕЕ ВСЕ СТАНОВИТСЯ!!!!

Ответить

Vararon

10.06.2012
Vararon

Да, не ломает, только вот все в какой-то момент начинает тормозить, если хочешь кучу твиков и буду готов к тормозам, тО Просто купи Android, там эти твики будут работать лучше, потому что он под это рассчитан .

Ответить

Di8787

10.06.2012
Di8787

Если руки не кривые и есть мозги, будешь ставить нужные и нормально доработанные твики. А такие дебилы как ты, ставят все твики подряд из сидия и потом ноют, что джейл это зло.

Ответить

Timoxa

10.06.2012
Timoxa

Если руки не кривые то покупают андроид с открытой системой лол

Ответить

DK86-1

10.06.2012
DK86-1

Плюс еще ставят только ломанные твики, вот от них и частенько проблемы

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

Я ставлю ломаные и проблем нет! Из них: AirBlue, iFile, некоторые виджеты для ЦУ, DashBoard X, много других взломанных и ничего не лагает!

Ответить

Rush78

10.06.2012
Rush78

+100500

Ответить

Soventy

10.06.2012
Soventy

Это не тот смарт чтоб его ломать!ну если кому то бабла не жалко то джейлите и убивайте сей супер девайс сколько душе угодно.

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

iPhone в программном плане неубиваемый!

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Когда до начинает жестко глючить ставишь новую прошивку и все ок,а когда до конца убьешь уде и iPhone 5 выйдет

Ответить

Grigory

10.06.2012
Grigory

От джейлбрейка с ним ничего не случится !

Ответить

Gnusik

10.06.2012
Gnusik

Тормозит, джеилом забивается оперативка, которой и так не много

Ответить

Ado1

10.06.2012
Ado1

Тормозит? Забивается оперативка? Не, не слыхал...

Ответить

tkachenko

10.06.2012
tkachenko

Если хрен*й забивать то будет тормозить если только нужное ставить то прекрасно работает и не тормозит

Ответить

Soventy

10.06.2012
Soventy

Почему то гений который сотворил сей чудо аппарат не счел нужным ставить то что твиками делается!

Ответить

Ilyalevy

10.06.2012
Ilyalevy

Лолчтоое?

Ответить

maks48ru

10.06.2012
maks48ru

Чем больше смотрю обзоров твиков, тем больше сомневаюсь в целесообразности установки джейла... Ни один из представленных здесь твиков не убедил. Имхо. И ради этого стоит ломать айфон?...:(

Ответить

Di8787

10.06.2012
Di8787

Ты не видел нормальные твики. Один сбсеттингс и зефир чего стоят.

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Активатор,инфинитидок и бесконечные папки тоже зачет

Ответить

Http

10.06.2012
Http

IFile - хороший твик. Но у меня твиков, добавляющих функционал устройству где-то штук 20

Ответить

VladVegas

10.06.2012
VladVegas

Ради этого? Ну может если вам эстетически нравится как на экране что-то двигается, однако большинство пользователей привелегий (не побоюсь этого слова) джейлбрейка все же используют более функциональные его (джейла) возможности, вам, слепоидущим за якобы идеальными девайсами этого не понять! З.Ы. Ломать ничего не надо кроме своей упрямой логики!

Ответить

Di8787

10.06.2012
Di8787

Попробуй зефир и килбэкграунд, будешь фанатом джейла. Без них ты убьешь свой хоум, и вообще лень каждый раз нажимать на него.

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Я уже его убил,почти

Ответить

CS

10.06.2012
CS

Так включи в Настройках вторую кнопку ДОМОЙ и забудь о механической:)

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

она меня напрягает,я поставил жест на многораздачность,норм выручает,AssistiveTouch меня бесит когда играешь в че нить,а выключать и включать ее постоянно еще больше home убивать

Ответить

ferotex

10.06.2012
ferotex

На самом деле здесь какие-то шляпные твики показывают. Я за все время пользования iPhone и iPad много перепробовал. По-настоящему нужные твики, из-за которых стстоит сделать джейл - это Zephyr IntelliscreenX Activator Надеюсь, дойдут у меня руки сделать подробный обзор на все три сразу ))

Ответить

Ado1

10.06.2012
Ado1

У каждого свое: Мне больше по душе пришлись SBSettings iFile SwipeSelection KillBackground Backgrounder Activator

Ответить

Yevgeniybs

10.06.2012
Yevgeniybs

Подскажите, плиз, есть ли бесплатный аналог Zephyr' 'у?

Ответить

Yevgeniybs

11.06.2012
Yevgeniybs

Предельно лаконично :-).А не будете ли так любезны название программы обнародовать?

Ответить

Steep

12.06.2012
Steep

Да, конечно) Только это не программа. Заходите в Сидию, потом в Manege> сервера. И устанавливаете сервер: cydia.xsellize.com/ После все платные твики становятся бесплатным P.S. В поиске покажет и платны и бесплатный твик, сининеньким отмечен платный))

Ответить

Yevgeniybs

12.06.2012
Yevgeniybs

Ура!!!Получилось!Спасибо большое!Честно говоря, очень раздражала необходимость тыкать на кнопку Home, теперь все можно делать только тапая по дисплею.

Ответить

Steep

12.06.2012
Steep

Не за что))

Ответить

Di8787

10.06.2012
Di8787

И rus springtomize2

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Да норм тема,но из за него нередко девайс висьнет

Ответить

VLados9615

10.06.2012
VLados9615

Или IPad

Ответить

VLados9615

10.06.2012
VLados9615

Хотя мне нравится твик barrel

Ответить

VLados9615

10.06.2012
VLados9615

Один

Ответить

Briz

10.06.2012
Briz

NCSetting-отличный твик,из-за него и поставил джэйл

Ответить