Новый концепт iPhone с 3D-звуком 2012 года

Новый концепт iPhone с 3D-звуком 2012 года

В преддверии конференции разработчиков WWDC’12, многие разработчики концептов создают впечатляющие концепты еще неанонсированного iPhone, релиз которого может состояться именно на этой конференции.

Новый концепт iPhone 5 от Исаака Ройо выглядит одним из самых правдоподобных, среди всего того множества других концептов, что были представлены за последнее время.

В нем Исаак Ройо решил реализовать сенсорную кнопку Home с специальной подсветкой, а также 3D-динамики, которые позволят обеспечить отличное качество звучания.

Помимо этого в данный концепт обладает 3.95-дюймовой диагональю экрана, поддержкой сетей LTE-сетей, 12-мегапиксельной камерой, а также разъемом Thunderbolt для невероятно быстрой синхронизации. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться101782700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Shlapa polnaya!))nadeyus eto vsevolish chyato zlaya shutka)))

Ответить

andrushasaan

26.05.2012
andrushasaan

Не знаю как вам, но по мне он очень даже ничего. Если раньше приходилось для высокого и качественного звука покупать колонки,то сейчас он стал совсем лучше. Я конечно не знаю, или я один увидел динамик для разговора. + толщина этого девайса не на много увеличелась.

Ответить

Mario696

26.05.2012
Mario696

А где динамик для разговора у сего "чудо" девайся?? И вообще убогий! А делать сенсорной кнопку хоум тупо! Будет надиматься случайно слишком часто и не вовремя! Я бы не взял с такой

Ответить

Anatole

25.05.2012
Anatole

Напомнило типа автоВАЗ ОТТЮНИНГОВАЛИ :)))))))))))))))

Ответить

1996

25.05.2012
1996

Не дай бог:)

Ответить

demolution

25.05.2012
demolution

Хорошо что айфон точно не будет таким )))

Ответить

igerman-1

25.05.2012
igerman-1

Хааа лохануулись - нет динамика для разговора как по мобильнику, так что это iPod)))

Ответить

Macfan

25.05.2012
Macfan

Это самый уродливый из всех которых я видел

Ответить

fly

25.05.2012
fly

динамик фигня будет сасорятса вечно

Ответить

Natik915

25.05.2012
Natik915

Интересно 4G в РФ новый айфон будет поддерживать?

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Только там где оно есть

Ответить

Gutal1n

26.05.2012
Gutal1n

Капитан? 4g может работать там где его нет? Что-то мне кажется Natik915 имел ввиду на каких частотах будет модуль 4g в смартфоне. Как в айпаде и будет работать только в сша или сделают разные версии для европы и сша.

Ответить

tolyany4

26.05.2012
tolyany4

Мне кажется, что 4ж может не работать там где ,даже, оно есть.

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Автор отлично подчеркнул однообразный тряпочный дизайн от Apple, и непонятный комплекс неуравненности. 3.99$= 3.95 inch, что следующее? 6.99 inch iPad, 1.95 inch iPod?

Забыл добавить, колонки просто ужасны, К чему они там, не совсем понятно, я не думаю что многие фанаты быстрой разрядки батареи

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Что ты за херню написал в первой части твоего бредового комента?

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Даже если я постараюсь, я не смогу объяснить тебе, и твоему пропитанному, рекламой, мозгу, что такое стандартизация европейских и американских цен, и как все это связанно с тем, что я написал :)

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Да вы заябётесь объяснять сходство $, Дюйма, разновидности устройств Apple:) Что вы пытались сказать то в действительности?:)

Ответить

iphonne

25.05.2012
iphonne

Если честно то не понравился!

Ответить

apple-2

25.05.2012
apple-2

Рама какае-то огромная.Я вот думаю.Брать Samsung Galaxy S3 или ждать нового iPhone?

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Бери однозначно S3 если есть 4-ка или 4S.Потом самсунг сломается или надоест и как раз выйдет iPhone 5 и его возьмешь

Ответить

Iphonanist

25.05.2012
Iphonanist

Точно думаешь? А то на бред больше похоже или какой то странный понт

Ответить

german777g

25.05.2012
german777g

Бери iPhone!

Ответить

Erekeshka

25.05.2012
Erekeshka

Как только выйдет, это чудо новый гаджет я буду один из первых первым обладателем!!!

Ответить

RedSn0w

25.05.2012
RedSn0w

Вот этот ниче такой,только динамики по круго девайса-полный бред,выглядит стремно!!!

Ответить

RatChat

25.05.2012
RatChat

Всё очень круто, но я динамик не нашёл!(

Ответить

mardison

25.05.2012
mardison

Ну ничего так)).. Правда он не будет слишком огромный с этой рамой ??

Ответить