Новый альбом U2 загрузили только 2 млн пользователей 2014 года

Новый альбом U2 загрузили только 2 млн пользователей 2014 года

В этот вторник пользователям iTunes Store стала доступна для прослушивания и загрузки бесплатная копия альбома U2 под названием Song of Innocence. Эта акция обошлась Apple более чем в $100 млн, но до сих пор сам альбом загрузило только 2 млн пользователей.

Об этом сообщило сегодня издание Re/code, источники которого не поделились информацией о том, включены ли в эти цифры автоматические загрузки на Mac и iдевайсы.

Акция по продвижению нового альбома положительно повлияла и на популярность старых альбомов U2, которые вновь вошли в ТОП разделов в iTunes Store.

Если учесть огромное количество пользователей iдевайсов, то 2 млн загрузок — крайне низкий показатель для нового бесплатного альбома одной из самых известных групп. Бесплатно загрузить Song of Innocence из iTunes Store можно будет до 14 октября.

Источник: Re/code
Вернуться70581689
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maxenael

13.09.2014
maxenael

Я загрузил чтобы посмотреть что такое iTunes LP, но файл поврежден. Сам муз отстой. Я такое не слушаю УГ гомосяцкое. Если ЛП в близжайшее время не заработает, удалю так и не узнав.

Ответить

Dionisiibutovo

13.09.2014
Dionisiibutovo

А не интересно нахаляву скачивать и слушать.

Ответить

DimonKotyara

13.09.2014
DimonKotyara

Нет кнопки скачать...

Ответить

drivelover

14.09.2014
drivelover

Там ниже в каментах написано как скачать

Ответить

megatron427

13.09.2014
megatron427

Я сразу его удалил из покупок , не хочу слушать отстой , вот если бы Depeche mode они выложили , было бы думаю совсем по другому !

Ответить

mrfufik

13.09.2014
mrfufik

Че такое U2?

Ответить

Damonsw

13.09.2014
Damonsw

Поддерживаю, что такое U2?

Ответить

dolphinarius

14.09.2014
dolphinarius

Идите Ивана Дорна слушайте...

Ответить

Olegus74

13.09.2014
Olegus74

Итого за каждую копию apple отвалила по 50$..... Я было хотел загрузить, потом понял что и даром не надо.... Хотя из старых вещей некоторые впринципе нравятся....

Ответить

siriusRS

13.09.2014
siriusRS

Лично я пытался )) может это я болван, но не смог. Тупо на обычном месте кнопки купить-загрузить-установить написано покупки и ни фига не грузится. В покупках его нет..

Ответить

iVillain

13.09.2014
iVillain

Зайти в покупки, по есть свои покупки своего apple ID и там он уже как приобретенный, нажми загрузить и все дела..

Ответить

77535191SERGEY

13.09.2014
77535191SERGEY

100 лямов заплатиа Apple за что ? Я не пойму ? За эту хер-----овую музыку полный отстой

Компанией эпол может психи теперь роководят как только Стив Джопс ушел видимо компанию разоряют

Ответить

PGM

13.09.2014
PGM

За всё время существования U2 я не слушал ни одной композиции, не моё

Ответить

romarioff

13.09.2014
romarioff

:-) А может просто и не знали, что это они! :-)))

Ответить

kamenev

13.09.2014
kamenev

Uynay а не альбом

Ответить