Найден способ для увеличения надежности iPhone 6 2014 года

Найден способ для увеличения надежности iPhone 6 2014 года

После ряда тестов прочности корпуса iPhone 6 и iPhone 6 Plus стало понятно, что проблема с возможным сгибанием смартфонов слишком преувеличена. Но если вероятность этого и остается, то у ребят из PeripateticPandas есть надежное решение для подобной проблемы.

Инструкция в видеоролике от PeripateticPandas носит чисто развлекательный характер, поэтому крайне не рекомендуем выполнять нечто похожее со своим iPhone 6.

Помимо инструкции по добавлению жесткости корпусу iPhone 6 сотрудники уже выпускали похожий видеоролик с демонстрацией решения проблемы выступающей камеры нового смартфона.

Нельзя не отметить, что даже после таких «модификаций» девайс продолжал работать.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20587111716
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sdh07

29.09.2014
sdh07

Красавцы!!!! Всем показали что iPhone неубиваем!!!!

Ответить

Sugrob

29.09.2014
Sugrob

Ролики просто жгут :-) ...

Ответить

Slatttt

29.09.2014
Slatttt

Если погнуть любой другой смартфон, то такое видео будет не популярным. Ради Лайков и количества просмотров этим и занимаются. Интересно когда лом гнут, тоже надо написать, мол не удачная модель лома, гнется. Несчастные люди.

Ответить

kotofey26

29.09.2014
kotofey26

Всё это бред, любой телефон можно согнуть при желании...

Ответить

Boxing163rus

29.09.2014
Boxing163rus

Я думал внатуре дельные советы ! Шляпа поржать только

Ответить

LisLelik

29.09.2014
LisLelik

Я удивляюсь этим жаба завистникам. Если вам не нравится этот аппарат так не берите его, а так издеваться могут только не далекие люди. Лучше б сиротам отдали эти потраченные деньги.

Ответить

GoldenCat

29.09.2014
GoldenCat

збс)
сделал со своим, кстати теперь лежит норм)
рекомендую!!

Ответить

zavgeorg1

29.09.2014
zavgeorg1

Iphone неубиваем ;-)

Ответить

SashokDEKA

29.09.2014
SashokDEKA

Достал этот дебилизм, если честно

Ответить

Klevtik

29.09.2014
Klevtik

Было бы телефон нормальный, такого и не было бы! А так видео в точку! :)

Ответить