Наглядно представлена эволюция дизайна iOS 2013 года

Один из лучших дизайнеров современности представил миру обновленный облик iOS, вызвав неоднозначную реакцию. Непонятый гений? Возможно. Пока только ясно, что смена дизайна оказалась слишком радикальной, чтобы не вызвать сомнений даже у самых больших поклонников Apple и Джони Айва, и в какую бы сторону ни пошла с этих пор эволюция iOS, у ее прежних версий останутся преданные почитатели.

Чтобы наглядно показать эволюцию мобильной платформы Apple, на сайте Co.Design представлена серия из 12 иллюстраций, на которых сопоставляется дизайн iOS 7 и ее предшественницы. Сравниваем, оцениваем, обсуждаем…

Источник: Планета iPhone
Вернуться290891828737
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fuller

14.06.2013
fuller

на Windows 8 стала похожа iOS - плохо это или хорошо - не знаю... :7)

Ответить

Baldikov

14.06.2013
Baldikov

Есть же много прог где можно эконки менять.

Ответить

KaiFalcon

13.06.2013
KaiFalcon

Дизайн слева - роднулька, дизайн справа - кыш отсюда :D

Ответить

Gumbl4

13.06.2013
Gumbl4

Лишний раз убедился, что я сторонник скевоморфизма. Ну не нравится мне это плоское и примитивное, где то однотонное, где то вырви глаз цвета. Функционал да, вещь нужная, но дизайн... Уф...

Ответить

Soventy

13.06.2013
Soventy

Когда выйдет 7 официально,вот тогда они и будут смотреть статистику установок.Если сейчас на IOS 6 - 93% всех айдевайсов,то после выхода 7 будут делать выводы.
Я поюзал 7 всего день,хотел было оставить,но батарею в автономном режиме жрет безбожно,на сильные тормоза уже не обращал внимания,и сегодня откатился на IOS 6 назад.Ставил на айфон 4С жены.

Ответить

dima27001

14.06.2013
dima27001

шестая ость на 93% стоит, только ты учти что высле ее релиза эппл на все устройства ее автоматом ставит что и поднимает % операционки, тоже и с семеркой будет

Ответить

inspiritus

13.06.2013
inspiritus

Новый дизайн выглядит как то выхолощено, старый был приятнее для глаза, богаче чтоли. Если бы мне дезигнеры принесли эти две концепции для сайта я выбрал бы старый вариант хотя бы потому, что в него больше труда и вкуса вложено. Новый выглядит тяп-ляп концептом, слизаным со старого.

Ответить

Radjatj

13.06.2013
Radjatj

Почитал коменты, и увидел всего несколько человек которые думают правильно. Телефон не для того что бы всем показывать какие у него иконки!!! Это иконки созданы что бы вы могли быстро найти то что вам нужно!!! И смысл сократить время поиска и время перехода к приложению!!! Или вы смотрите на иконки а приложения не открываете?! Вы телефон только для понтов держите?!
Вобщем так, те кто по настоящему юзают Афоню, поняли и приняли новую ось. А те для кого понты главное - вопят на весь инет что им не нравиться!! Гуляйте лесом, понтовщики! И не засоряв те эфир.

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Правильно! Я уже устал тоже самое писать! А если посмотреть, то и коментов недовольных поменьше стало. Я так думаю что %80 из тех кто орет что это полный бред, уже поставили себе 7-ку, а теперь не знают как об этом написать. Марку же грозного критика надо держать, а тут вот незадача, ось понравилась и вроде не плохо выглядит и хорошо работает))))) но никто же не признается что был не прав! Я специально делал скриншоты и уже у многих, кто раньше писал что это г... и он лучше возьмет ведроид, увидел коментарии как хорошо все пашет, вот только иконки доработать нужно))))) Смешно!!!!жаль нельзя фото к коменту приложить, а то я бы посмотрел на оправдывающихся в уличенном!)))))

Ответить

Radjatj

13.06.2013
Radjatj

Мне нравится. Подумал, действительно, все функционально и понятно. По моему это самое главное, плюс еще и весит гораздо меньше. Кому нужен объем и бесполезные примочки - оставайтесь на шестой оси. А тем кому главное функциональность без лишних заморочек - семерка то что надо! Жму руку, Айв!!

Ответить

Kain

13.06.2013
Kain

При наглядном сравнении, iOS 7 вызвала ещё большее отвращение. Один только дизайн калькулятора на 7-ке убивает напрочь.

Ответить

Kopirus

13.06.2013
Kopirus

Без вариантов - последний объективно увеличивает рабочую зону экрана и более привлекателен

Ответить

Abreviatura

13.06.2013
Abreviatura

Надо устроить семерке бойкот и тогда Айв с Куком задумаются и обратят внимание что этот минимализм смахивает на андроид

Ответить

brus178

13.06.2013
brus178

Придется на гавнойд перейти возьму г s4.
Не хочу с такой гомосяткой ходить
Все настроение убили(((

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Еще один гомофоб....

Ответить

serjjmagnificent

13.06.2013
serjjmagnificent

Иконки: Камера, Акции, Гейм центр, Настройки - очень не нравится. Остальные нормас!
В сравнении: Музыка лучше была чем стала, Гейм центр ваще говно, смотреть не могу на него рррр... А остальное весёлое всё, пойдёт)

Ответить

SokolDW

13.06.2013
SokolDW

Никогда не любил минимализм. Apple что, решил последовать за андроидом?! На семёрке глаза больше напрягаются, пока поймёшь, чё написано или нарисовано. А на шестёрке всё плавно и спокойно. ..

Ответить

Student1587

13.06.2013
Student1587

Это не андроид???

Ответить

Sparrovv

13.06.2013
Sparrovv

Насчет калькулятора - поверните в альбомный режим-есть все что надо!
Дизайн!?
У нас страна такая! Вы посмотрите, как зимой все одеваются - все практично и не маркое - серое и черное "скованные одной цепью".
И мне кажется, что семерка сделана под новый осенний девайс!

Ответить

HITrose

13.06.2013
HITrose

Супер

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

А давайте теперь еще не будем судить по России! Вот тут писали,что многие не хотят менять свою 4-ку на 5-ку потому что не нравится. Не забыли еще чей это телефон? В первые дни выхода 5-ки было проданно более миллиона телефонов. Я думаю этого количества уже достаточно чтоб смогли протестить и оставить отзывы на новую ось или все думают что должны были разработать кучу бетта версий для всех моделей? Еще раз напоминаю что это мы живем в россии а не они! У нас все привыкли пользоваться всем старым пока не умрет. А в других странах люди идут вперед, не стоят на месте. Возьмите хотя бы машины. Как ездили на старье, так и ездят. Они избавляются,а мы подбираем. В той же японии,например, в магазинах корзинки возле кассы стоят в которые люди "о боже" выкидывают свои старые телефоны,взамен новому купленному. А у нас нет, пусть и кнопочный, старый, с разбитым экраном, но все же мой, поэтому пускай у меня дома полежит,а вдруг пригодится))))) правильно сказал один юморист: Наш уровень жизни - это их уровень смерти. Вот пока мы будем топтаться на месте, так и будем со старьем. Посмотрите сколько новых инноваций "там". Доходит до "смешного" и умные холодильники, и телевизоры и компьютеры и т.д. и т.п. У них это уже давным давно и многое начинает устаревать,а у нас это новшество и что-то из ряда фантастики. Реально смотрите на вещи. Это разрабатывается для своих, а немдля других стран, где все через ж.... Вот когда в России выйдет какой-нибудь телефон, вот тогда и можно будет кидать свои мнения и указывать разработчикам,что они не думают о россиянах......
Чисто мое мнение. Никому не навязываю....)

Ответить

kabanets

13.06.2013
kabanets

акцептирую мнение полностью)

Ответить

Radjatj

13.06.2013
Radjatj

Браво! Согласен с тобой на все сто!!! Все бы так думали!!! Удачи!!

Ответить

sosphone

13.06.2013
sosphone

2Desper , полностью солидарен с тобой ! а орущие что лажа пусть орут все равно никуда не денутся в итоге ;)

Ответить

sosphone

13.06.2013
sosphone

ребята !! у кого установлена 7, вопрос работает ли у вас уведомления pash ( фейс, инстаграмм, ватсап, и т. д. ) , аймесседж и фейс тайм ... !?? отпешитесь пожалуйста не игнорируя вопроса ...!!!!!

Ответить

Kudas

13.06.2013
Kudas

Фейс еще не наблюдал, но все работает. Есть глюки небольшие, с которыми можно смириться, но это сырье, которое еще пострагают и доведут до ума))) Не пашет:- Сбер- Яндекс карты, если использовать как навигатор, вылетает через раз, но Яндекс навигатор, почему-то пашет без проблем при этом)) только у меня почему-то не кричит "поверните направо!" и т.п. - фонарик с новой менюшке, снизу подглюкивает иногда- с планете комменты плохо грузит( Но в целом работает ощутимо быстрее!!! У меня 4s.

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Аймесседж и фейстайм лучше пока не трогать т.к. у вас нет регистрации разработчика (об этом много написано на просторах инета) остальное все работает!

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

А в курсе что Стив взял Айва без раздумья в компанию в 1992году и был полностью солидарен с ним! Айв признан лучшим в мире дизанером и является главным дизайнером компании Aplle. Все тот же Айв разрабатывал дизайн iPhone 4, 4s, всех моделей iPad и iMac, iOs. Тотже iPhone5 разрабатывался вместе со Стивом,только вышел ровно через год после его смерти (Стива не стало осенью 2011 года, а дата выхода 5-ки осень 2012) или вы думаете, что Aplle разрабатывает,прорабатывает и доводит до совершенства свои гаджеты за короткие сроки, как другие компании, которые каждый месяц на рынок выкидывают недотелефонопланшеты?Все орут гомик, попахивает пидорасней но при этом все облизывают свои 4-ки и 4s-ки. Так их же тот же самый педик и делал. Странно, не правда ли? То есть все, если рассуждать логически привыкли к "пидорастическому" предыдущему гаджету, а теперь в оформлении появилось несколько других цветов (не забываем что это бетта версия) и все, теперь дизайнер конкретным педиком стал! У меня уже эта ось 3-й день стоит и ничего, буквально за пол дня привык и теперь как будто так и должно быть. Гораздо лучше все смотрится! Все орут что исчезли объемные иконки на ПЛОСКОМ экране. Да! Зато теперь новые иконки смотрятся поверх экрана (эффект 3D) и это гораздо эффектней чем раньше! Яркого ничего не вижу. Или вы думаете что задний фон только светло-синий и белый? Поставь темный и все!
И откуда же интересно такая информация что эту ось Джобс отверг? Это Айв шепнул на ушко кому-то чтоли?

Ответить

kurdyumoff

13.06.2013
kurdyumoff

Педиком называют не Айва, а Кука, и это по-моему для всех до сих пор остается загадкой, правда это или нет

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Ну почему же загадкой? Здесь сидят суппер специалисты в этом деле. Смотрите с какой уверенностью они об этом в каждом коменте говорят, как буд-то лично знакомы и с Куком и с Айвом))))

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

Это ты сейчас сидишь со своей пятеркой и кричишь во все горло что всё просто офигенно,а что делать тем у кого 4 и 4S,ведь многое там поддерживаться не будет,а на пятёрку не меняют принципиально из-за того что не нравиться... Тем самым чтобы ощутить ось сполна нужно бежать и покупать айфон 5? Как это назвать? И хочу заметить главное,что Айв работал под руководством Джобса,и поэтому создал ту самую легендарную ось... А сейчас он работает под руководством Кука,и от куда интересно такая игра цветов... Единственное объяснение всему,что возможна шестая ось просто за всё свое время существования малость некоторым поднадоела,вот все и кинулись защищать новую ось! А вот вы передите потом обратно на iOS 6,так всё сразу становиться своим и родным! Рыба гниёт с головы,нет Джобса,нет легендарности Айва... Да и акции apple уже давно летят в топку...

Ответить

Zender

13.06.2013
Zender

Уважаемый, вы видать не в курсе, но дизайном предыдущих версий iOS Айв не занимался. Кук не Джобс - он не предлагает, создаёт или совершенствует, он просто-на-просто стоит у руля, потому что так сказал Джобс. У меня самого очень противоречивые чувства на счёт новой оси. В частности иконки. Но функционал меня очень порадовал. К тому же, все поклонники и фанаты Apple, которые базируются на этом сайте, НУ ПРОСТО ПИПЕЦ КАК ХОТЕЛИ, чтобы в новой оси были использованы популярные твики и утилиты, которые доступны с джеилбрэйком. ВОТ ПОЖАЛУЙСТА, как заказывали.

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Все придет со временем! А на счет Айва почитайте литературу.)

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

У меня iPad на iOs6 и если бы было можно, то и на него бы поставил 7-ку!!! На 4-ке всего будет не доступно 1-2 функции. А тормозит от того что телефоны в россии, т.е. 4-ки (не знаю в крови чтоли у всех все сломать, разблокировать, поставить что-то пиратское) почти все с джелом и естественно большой упор был на 5-ку, т.к. пока это свежая модель и ее еще не так охотно "джейлят" (или вы думаете что аналитики не подводят подсчеты? И уж конечно все делается для официальных прошивок, на которых сидит большинство). Официальная версия я уверен естественно будет работать на всех моделях!

Ответить

ra0lhk

13.06.2013
ra0lhk

Что тут скажешь.. - ЛАЖА!

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

Может кто подскажет как отзовы о новой iOS7 писать напрямую Apple... Чтоб это говно не выпускали...

Ответить

shponglov

13.06.2013
shponglov

На iOS 6 в Сан-Франциско теплее

Ответить

Bezsmertnuy

13.06.2013
Bezsmertnuy

iOS 7 копия дизайна WINDOWS 8. могли бы что то другое придумать
за свои гаджеты денег берут немерено а идеи воруют в своих конкурентов, позор.

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

Как я уже и говорил,что эту самую ось Джобс отверг сразу же,а только потом её своровали конкуренты! Да и Кук ничего сам придумать не может,вот и выпускает все старье... Еденица за новую ось

Ответить

iRemix

13.06.2013
iRemix

В семерке - никакой индивидуальности в приложениях. смотришь на скрины и если не знать что это, то и не поймешь в каком приложении находишься. управление айфоном полностью сливается с самими приложениями. для людей слабовидящих - полный трындец! я пока не одел очки, не понял, что браузер отображает с панелью управления. думал - в режиме просмотра на всю ширину экрана... здесь дело уже не в красоте или не красоте. а в неуважении к пользователям. ощущение, что Айв не дизайн новый хотел сделать, а просто, чтоб все было максимально не похоже на то, что было раньше. как у детей - в состоянии "из вредности". печально..

Ответить

vazila2012s

13.06.2013
vazila2012s

Ой блин... Смотрю на iOS 6, фигею от дизайна очень нравиться. А iOS 7 просто взяли и сделали для педиков:( жалко:( всем было ясно что Apple ждет полный крах когда выпустили iPhone 5, там ничего не представили ИНОВАЦИОННО. Что ж теперь ждемс iPhone с размером 4.8 дюймов с пластиком:(

Ответить

Sir

01.09.2013
Sir

Мнение изменилось?)

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Мне вот еще одно не понятно! Судя по коментам все берут телефон чтобы ходить и показывать окружающим что у него на экране,какие иконки? Или когда включаете какое-нибудь приложение,то оно у вас работае под иконками снизу, что они вам глаза мозолят? Надо смотреть на функционал!!!! А иконки на экране от силы видятся несколько секунд, пока не войдешь в приложение. Если нужен экран для понтов, чтоб все вокруг видели что у тебя, так распечатайте картинку с иконками,которые вам нравятся, наклейте на что-нибудь и носите. ЭТО ТЕЛЕФОН И РАБОЧАЯ ЛОШАДКА, а не хорохоряшка с иконками!!! Нытики, ей богу. Смотрят на бетта версию (которую даже себе не установили для пробы) и плачутся. Несколько человек всего описывает нововведения, работу, функционал (кстати бетта работает на 5-ке без тормозов и глюков, а официальный андроид так лагает, что ему еще до iPhon-овской бетки расти и расти), а все остальные уперлись в жти иконки как бараны и дальше никуда! Поставь, попробуй, а потом комментируй! Нормально оценить ее могут пока на i5, т.к. на других она тормозит (смотрите таблицу для каких устройств она разрабатывалась)! Честное слово, накипело уже!!!!!

Ответить

dima27001

13.06.2013
dima27001

Нет телефон не чтобы показывать берут, но от гомосятских значков противно многим. Что касается лагов... ты вообще когда на андройд устройства смотрел?? Да какаянить фигня за 3000 рублей с андройдом будет лагать, а что еще за такие копейки хотеть можно? А любой аппарат с андройдом 4.1+ (и стоимостью от 9000) уже не лагает и по функционалу полностью заменяет айфон во всем кроме камеры. Так что есть более дешевые и прилично выглядящие решения с необходимым функционалом .

Ответить

ComandNem

13.06.2013
ComandNem

Кстати андроид 2 или 3 лагает меньше чем корявая 4

Ответить

ComandNem

13.06.2013
ComandNem

Андроид лагает на 99% устройств так как не заточен под устройство и даже на galaxy s3 которая стоит примерно как айфон лагает андроид ужасно!!! Положил на стол и не пользуюсь...

Ответить

dima27001

14.06.2013
dima27001

СГС 3 работает на андрюхе 4.0 А тот же СГС3 мини работает на 4.1 и он НЕ лагает, знаю по тому что видел как он работает и сам настраивал его. То что ты говоришь это тупой стереотип всех яблокофилов. Я написал уже все в предыдущем посте... да и мне вообще пофиг что кто то думает, я пользуюсь айфоном, вокруг меня пользуются люди андройдом и я не собираюсь фанатикам ничего доказывать, а умные люди поймут о чем я пишу.

Ответить

DimonKotyara

13.06.2013
DimonKotyara

Полный регресс мля...

Ответить

Keita

13.06.2013
Keita

Зачем мне windows 8 на IPhone.

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Как вы все задолбали со своими коментами про виндовс8!! Где ты его увидел????? В каком месте? Возьми в руки нокию люмиа и iPhone c 7-кой? Никакой разницы да? Глаза у вас в жо... чтоли, или вы все смотрите на экраны с расстояния в 10 метров, что все одинаковым кажется???

Ответить

ComandNem

13.06.2013
ComandNem

Полностью согласен

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

А все те якобы новые функции уже два года назад если не больше,были доступны с джейлбрейком! Пользуюсь айфонами уже пять лет,моя оценка новой iOS 7 единица...

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Все пробовал и то и то. На работе у многих и виндовс и ведроид и че??? Гвде похожесть? Или вы все повдалбливали себе в голову, что должно быть похоже? Ведроид давно все копирует у Aplle, так может вы все привыкли к этому и теперь кажется что все стало похоже?

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

А вы вообще в курсе что данную ось,когда то отверг Джобс... А потом инфа слилась и конкуренты её воплатили! Можно сказать что Джобс её просто выкинул...

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

А в курсе что Стив взял Айва без раздумья в компанию в 1992году и был полностью солидарен с ним! Айв признан лучшим в мире дизанером и является главным дизайнером компании Aplle. Все тот же Айв разрабатывал дизайн iPhone 4, 4s, всех моделей iPad и iMac, iOs. Тотже iPhone5 разрабатывался вместе со Стивом,только вышел ровно через год после его смерти (Стива не стало осенью 2011 года, а дата выхода 5-ки осень 2012) или вы думаете, что Aplle разрабатывает,прорабатывает и доводит до совершенства свои гаджеты за короткие сроки, как другие компании, которые каждый месяц на рынок выкидывают недотелефонопланшеты? Все орут гомик, попахивает пидорасней но при этом все облизывают свои 4-ки и 4s-ки. Так их же тот же самый педик и делал. Странно, не правда ли? То есть все, если рассуждать логически привыкли к "пидорастическому" предыдущему гаджету, а теперь в оформлении появилось несколько других цветов (не забываем что это бетта версия) и все, теперь дизайнер конкретным педиком стал! У меня уже эта ось 3-й день стоит и ничего, буквально за пол дня привык и теперь как будто так и должно быть. Гораздо лучше все смотрится! Все орут что исчезли объемные иконки на ПЛОСКОМ экране. Да! Зато теперь новые иконки смотрятся поверх экрана (эффект 3D) и это гораздо эффектней чем раньше! Яркого ничего не вижу. Или вы думаете что задний фон только светло-синий и белый? Поставь темный и все!

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

Или просто кто-то не пробовал звонить с семерки... Шрифт и все функции аналогичны виндовсфону...

Ответить

nujkin

13.06.2013
nujkin

Вот в том то и дело что глазоньки то у тебя в жопе...

Ответить

Arsen337

13.06.2013
Arsen337

Неужели они сами еще не поняли что это полный провал??? Интересно как они будут действовать????

Ответить

dima27001

13.06.2013
dima27001

Не провал, фаны яблок все переварят)))

Ответить

Arsen337

13.06.2013
Arsen337

Капец какое гавно!! Как можно так опуститься ???

Ответить

sergach

13.06.2013
sergach

Тонкие шрифты убивают.

Ответить

iDimaS

13.06.2013
iDimaS

Че за херь?! На кол козла-дизайнера!!!

Ответить

maksimysxx

13.06.2013
maksimysxx

Получился какой-то фуфломицин!

Ответить

Smart088

13.06.2013
Smart088

Нет обтекаемости иконках! всплывающая функция удаления Красный Квадрат это отвратительно! за все фишки (которые 3 года назад появились на андрюшке так скажем) плюс конечно! но изменить на 200 % всю ось!
Теперь обладатели андройда во все горло кричать что эппл сдулась и что на наших айдевайсах теперь андройд! )) печально Нах! ((

Ответить

atrius

13.06.2013
atrius

Больше похоже на эволюцию наоборот , как будто сначала семерка была и она эволюционировала в шестерку, так было бы логичней, но увы....

Ответить

marifox

13.06.2013
marifox

На самом деле очень красивая система. Все нравится, кроме главного меню и иконок - они ужасны, как по мне. И огорчает, что так много всего просто скопировано с андрюхи и вифона. Раньше они себе такого не позволяли. Эппл уже не ток, как бы ни обмусолено это уже ни звучало.

Ответить

dima27001

13.06.2013
dima27001

На самом деле сходства с виндой и андройдом не вижу, таких ужасных значков нигде нет. Согласен с тобой что именно значки делают такой неоднозначный вид, но все же дизайн некоторых приложений мне тоже не по душе, к примеру приложение телефон, просто ужас какой то)

Ответить

marifox

13.06.2013
marifox

На каком то сайте есть сравнение iOS 7 и винды и андроида, так многозадачность, экран вызова, календарь и фото - один в один WP8, а экран блокировки практически не отличим от Jelly Beam, даже картинка одинакова

Ответить

ComandNem

13.06.2013
ComandNem

Все фишки не из ведрои да или винды а из сидии

Ответить

macman

13.06.2013
macman

Я скажу один умный вещь да:
Пора в iOS вводить пользовательские темы да, 21 век уже давно в пути ))

Ответить

dima27001

13.06.2013
dima27001

Да пора, но тогда стабильность системы будет ничем не лучше чем у андройда и винды. ios по тому и работает почти без глюков, что пользователю почти ничего делать нельзя

Ответить

macman

13.06.2013
macman

А предоставить выбор из нескольких стандартных не судьба? Да и на маке иконки легко меняются без проблем со стабильностью.

Ответить

dima27001

14.06.2013
dima27001

Маки работают на мощных процессорах с огромным количеством ОЗУ и не ограничены в электроэнергии, конечно их можно сильнее нагружать и они все переварят без лагов, а айфон скован в ресурсах и на нем отрезают некоторые функции

Ответить

ComandNem

13.06.2013
ComandNem

ЗАЧЕМ?

Ответить

noy

13.06.2013
noy

Офигенно красиво! И все вы, которые ноете,что 7-ка херня...пройдет буквально пару дней после того как вы ее установите и будете орать во все горло,что круче не бывает!

Ответить

DimonKotyara

13.06.2013
DimonKotyara

Видимо понятие красоты у каждого разное...

Ответить

marifox

13.06.2013
marifox

Так же, как и про все айфоны и первый айпэд, а потом и айпэд мини все кричали, что гавно, гавно, и акции также падали после презентации...100500 раз одно и то же

Ответить

dima27001

13.06.2013
dima27001

Скорее всего я ее установлю из-за панели быстрого доступа к функциям устройства, но дизайн некоторых нюансов абсолютно детский и не серьзный, что очень печалит.

Ответить