Macotacara: iPad 3 будет представлен в марте 2012 года

Macotacara: iPad 3 будет представлен в марте 2012 года

Поставляющий слухи разной степени надежности от производителей  компонентов мобильных устройств Apple японский блог Macotakara опроверг свою же информацию о том, что iPad 3 будет представлен в феврале, а в продаже появится уже в марте.

Как сообщает MacRumors, столь короткий срок между презентацией и началом продаж изначально вызывал сомнения, теперь же блог сам внес правки в это свое сообщение.

Сайт пишет со ссылкой на азиатских поставщиков, что мероприятие Apple в феврале состоится, но это будет не стандартная презентация нового продукта, а «необычное событие». А вот презентацию iPad 3 нужно ждать в марте, отмечает Macotacara.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88882600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stiker2008

02.02.2012
stiker2008

Нафиг он кому нужен... Я не хочу менять свой второй пад из-за новой камеры и процессора, ну не надо это нормальным людям...

Ответить

GreyDemon85

02.02.2012
GreyDemon85

Согласен с тобой, менять второй на 3й смысла нет.

Ответить

Iontly

02.02.2012
Iontly

А по моему мнению вы не нормальный.

Ответить

galaktoid

02.02.2012
galaktoid

ну наверняка есть люди которые не купили второй айпад в надежде дождаться третьего :D

Ответить

Kot91

03.02.2012
Kot91

Да! Я хотел купить второй но услышал что скоро будет третий! Решил подождать)

Ответить

zavylonn

03.02.2012
zavylonn

Конечно , например такие как я! Я все надеюсь , что трешка будет иметь разьем для флешки, и в по добавят подержку flash приложений, если этого не будет, то куплю второй.

Ответить

akvilon

03.02.2012
akvilon

Флеш уже сдох чувак...его никогда не будет уже в устройствах Apple.

Ответить

hempoff

03.02.2012
hempoff

По-любому не будет слота для флешки...

Ответить

LKFT

02.02.2012
LKFT

And Ya

Ответить

IgorFromRussia

02.02.2012
IgorFromRussia

Как я .

Ответить

bedoff

02.02.2012
bedoff

А после 3 выйдет 4, так можно всю жизнь ждать и мечтать.

Ответить

igennadiy

02.02.2012
igennadiy

я второй не беру потому что говно камера так бы отхватил с руками

Ответить

Teakpaluba

03.02.2012
Teakpaluba

Камеру, обычно, отдельно покупают. А для скайпа и имеющихся двух предостаточно!

Ответить

bedoff

02.02.2012
bedoff

А накой она нужна, ходить и фотать на iPad??? Бред.

Ответить

igennadiy

02.02.2012
igennadiy

это очень удобно чем таскать отдельно камеру лучше сфоткать текст на айпад и радоваться

Ответить

Arkadiy

02.02.2012
Arkadiy

Ну где же ты, айпадик три???

Ответить

Zolotuhinsv

02.02.2012
Zolotuhinsv

Скок стоить будет ????

Ответить

Hayk56

02.02.2012
Hayk56

678.56$

Ответить

annielol

02.02.2012
annielol

Смотри ка ,да же в центах назвал !;))

Ответить

JulianaKo

02.02.2012
JulianaKo

Про него еще толком ничего не известно, а уже цену подавай)

Ответить

lexx29

02.02.2012
lexx29

Блин , хотел в апреле в тайланде купить , чувствую - пролет ((((

Ответить

oleg19989

02.02.2012
oleg19989

Я тоже в Тайланде в марте планировал... Мои мечты разрушились)))

Ответить

krivoruchko

02.02.2012
krivoruchko

Ну да, отменяй поездку, теперь... Чего уж там.

Ответить

lexx29

03.02.2012
lexx29

Придется второй брать тогда))

Ответить