Корпус ожидаемого осенью iPhone 5 частично будет из пластика 2011 года

Корпус ожидаемого осенью iPhone 5 частично будет из пластика 2011 года

Новое поколение iPhone с полным редизайном будет представлено компанией Apple осенью 2012 года, сообщает техноблог BGR со ссылкой на осведомленный источник.

Благодаря ему BGR стали известны некоторые подробности о iPhone 5. В частности издание отмечает, что у нового iPhone, релиз которого запланирован примерно на те же даты, что и предыдущего iPhone 4S, возможно будет частично резиновый или пластиковый корпус, применяемый в котором материал близок тому,  который Apple использует при изготовлении своих футляров для iPhone.

По всей вероятности, этот материал будет использоваться в качестве рамки передней панели девайса (как в iPhone 3GS), задняя же крышка, как сообщалось ранее, будет выполнена из алюминия.

Использование пластика или материала на резиновой основе, отмечает BGR, связано с особенностями переработанной антенной системы.

О том же, какой диагональю будет дисплей iPhone 5, издание не сообщает. Между тем, что часть экспертов предрекает новому поколению iPhone более широкий дисплей чем у предшественников, тогда как другая часть, напротив, утверждает, что такое решение пошло бы вразрез с эстетическим наследием Джобса, считавшего более широкий дисплей отходом от оригинального дизайна, и Apple вряд-ли пойдет на этот шаг.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108376100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chesterlight

29.12.2011
chesterlight

вот информация с applefirst:
Сообщается о том, что новый смартфон от Apple будет иметь алюминиевый корпус, а вся передняя панель будет прикрыта стеклом. Также источник сообщает о том, что между стеклом на передней панели и металлической задней частью будет находиться «рамка» (окантовка) из пластмассы или из прорезиненного материала, которая выполнит изоляционные функции для новой антенны и соединять переднюю и заднюю часть смартфона. Конструкция антенны в iPhone 5 будет отличаться от тех, которые поставлены в iPhone 4 и 4S.

По поводу «начинки» нового «яблочного» смартфона можно только догадываться.

Возможно анонс iPhone состоиться осенью 2012 года.

Ответить

Linvya

29.12.2011
Linvya

Да дело то не в оригинальном дизайне, Джобс считал, что диагональ дисплея должна быть именно такой какая она сейчас и есть на iPhone'ах - это максимально практично и удобно. Лично я, после покупки iPad'а, понял что мне на хрен не нужен телефон с большим дисплеем! Таскать к примеру, в кармане брюк или джинс мини планшет это бред! У меня совсем не короткие пальцы, но попробовав поюзать HTC Sensation, или Sony Ericsson Experia Arc я понимаю что держа трубку в одной руке, мне не совсем комфортно ими управлять, слишком далеко тянуться приходится. Телефон должен быть удобен, а нужен большой дисплей - покупай iPad ))

Ответить

SyCode

28.12.2011
SyCode

Ха-ха вон китайцы на них чехлы до выхода 4s сделали))и вообще , это наверно самая бредовая тема, лажа короче.

Ответить

Volta-1

28.12.2011
Volta-1

Главное чтоб алюминиевый зад был. Это класика и стиль аппл.

Ответить

Sex

28.12.2011
Sex

Это не классика эппл!

Ответить

Budha

28.12.2011
Budha

Перед тоже аллюминиевый будет.

Ответить

spy

28.12.2011
spy

Apple все держит в строгом секрете и не делятся они деталями о новых продуктов даже со своими семьями. Все эти новости о будущих продуктов apple бред собачье, они до выпуска будут держать все в строгом секрете.

Ответить

dimitr

28.12.2011
dimitr

200%,как и с 4s

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

300

Ответить

darkmontero

28.12.2011
darkmontero

Долой большие экраны!!!! Скажем нет лопатам типа галакси Note))) экран вполне достаточный и у четверки.... А то что же это получается скоро айпэд к уху прикладывать начнем чтобы звонить))))

Ответить

kurlnusha

28.12.2011
kurlnusha

Вот такими новостями и травят ум эполовских хомячков...

Ответить

dimitr

28.12.2011
dimitr

Неее,эполовских тигров

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

Алюминий то дорогой.

Ответить

jamm

28.12.2011
jamm

Очередной корм для iстада...

Ответить

Kosten179

28.12.2011
Kosten179

Кого айстадом назвал?!

Ответить

jamm

29.12.2011
jamm

ну походу и тебя тоже...

Ответить

AquaQube

30.12.2011
AquaQube

Ну да, ты же у нас один из АНДРОчеров... Прости, мы не хотели тебя обидеть... Только, пока я это писал с Гнусмаса, в мире сгорело over9000 говнандройдов...

Ответить

Skydub

28.12.2011
Skydub

Лишь бы пукнуть ослу...

Ответить

Fanatic

28.12.2011
Fanatic

Будет с двумя дисплеями с лицевой и тыльной сторон

Ответить

solidol

28.12.2011
solidol

:-) в следующей "новости" напишут, что афоня#5 будет только красный :-) Млять, какой он будет, узнаем,когда выйдет.

Ответить

Katyaipad

28.12.2011
Katyaipad

Если зад будет алюминевый, то это не айфон, а средство массового уничтожения!!!)))

Ответить

abp86

28.12.2011
abp86

Обоснуй

Ответить

GWERUS

28.12.2011
GWERUS

Хочется чего нибудь нового. Например чтобы экран на взгляд реагировал.))) Така технология уже есть. Или чтобы проектор встроили.

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

А ещё бритву,зажигалку,проездной в метро,и отсек под мелочь и сигареты. И что ты глазами играть будешь?Или звонить?Думай прежде чем говорить)

Ответить

Serzh

28.12.2011
Serzh

Открывалку для пива.Что за телефон без встроенной открывашки,всегда нужна при себе, мало ли что?

Ответить

Sash

28.12.2011
Sash

Дык купи себе тел как у моей бабки для пенсионеров, с большими цифрами и звони, а не шарься по форумам увлеченных людей.

Ответить

chesterlight

28.12.2011
chesterlight

А у тебя с юмором туговато

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

Такие умные все,я под столом :D

Ответить

Vadim28480

28.12.2011
Vadim28480

apple никогда не сделает дисплей iphone больше потому-что будет не удобно пользоваться большой палец руки должен доходить до верхнего угла айфона вертикал но если будет больше экран то это будет не удобно как на галакси и других гаджетов

Ответить

vazila2011

28.12.2011
vazila2011

+1! Вот Хреновфй Самсунгом, телефоны не возможны держать( имею виду дотягивать)

Ответить

kurlnusha

28.12.2011
kurlnusha

Если у вас маленькая рука, это не значит, что у всех она такая... Я вот привык к 4.3 экрану и легко дотягиваюсь большим пальцем до верхнего угла и теперь просто не представляю как пользоваться меньшим экраном...

Ответить

Vadim28480

28.12.2011
Vadim28480

это ужэ твои проблэмы:)) через э пишу потому-что ближэ стоит если чо

Ответить

LeXeR

28.12.2011
LeXeR

Видать пальцы у тебя длиннее чем у пианистов...

Ответить

Vadim28480

28.12.2011
Vadim28480

no samsung parasha:)))

Ответить

apple-2

28.12.2011
apple-2

Apple не дураки!Скачала прозрачный,затем из стекла,потом из метала а теперь из пластика!Хватит хрень говорить!Это всё домыслы!apple не будет ставить пластик или метал!И прозрачным он тоже не будет,он просто станет больше и дизайн изменится,нуу может ещё новые функции появится

Ответить

Sash

28.12.2011
Sash

Бред какой то, то что будет пластик или резина они знают, а какой размер у экрана нет. Все это ихние фантазии для привлечения внимания к их дешевым " новостям".

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

иди проспись.

Ответить

Sash

28.12.2011
Sash

Хлебало завали убогий

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

Айяйяй, агрессор. И подлечись тогда заодно.

Ответить

Sex

28.12.2011
Sex

Супер

Ответить

vazila2011

28.12.2011
vazila2011

Хех,) теперь так через 2 года будут выпускаться айфоны(имею виду iPhone 6,7,8) а то и 3GS также люди не были довольны что не впустили 4G в 2009. Теперь в 2013 не будет iPhone 6 , а iPhone 5S( если конца света не будет :DDD) только iPhone 2GS не было!!!

Ответить

Sex

29.12.2011
Sex

Ты прав

Ответить

Tupolev

28.12.2011
Tupolev

не будет никакого пластка бред какой то!!! яблоко не захочет делать что то худше...

Ответить

rcv84

28.12.2011
rcv84

Да ладно, хорош вам! Это реклама Китайских айфонов 5, пластик и все такое :)))) про встроенную антенну для телевизора и 4 сим-карты не стали писать, чтобы вы вообще тут с ума не посходили ))))

Ответить

optimus89

28.12.2011
optimus89

Я полностью согласен

Ответить

glad67s

28.12.2011
glad67s

Очень хочется 4 дюйма, удобнее будет по инету и читать и т.п. и т.д. Лично мне так кажется)))

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

Я уже 3 года юзаю айфоны,всё всегда удобно:)Того что есть хватает.Это же мобильное устройство!Смысл делать из него лопату на подобии Гэлэкси?

Ответить

kostikus

28.12.2011
kostikus

То-то и оно

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

Думаю ничего страшного не будет,если его сделают немного больше.Хотя меня в частности устраивает размер дисплея на айфоне.Удобно,легко управлять им одним пальцем.Хочеться дисплей побольше?Купи iPad)) Как это сделал я)В любом случае ждём выхода пятёрочки)

Ответить

d1sa

28.12.2011
d1sa

Пластик...Apple угасает.

Ответить

supercat

28.12.2011
supercat

Тупиш да? РАМКИ ПЕРЕДНИЕ ИЗ ПЛАСТИКА!!! ТЕБЕ СТЕКЛО НАДО БИТЬ !?

Ответить

dirtygenius

28.12.2011
dirtygenius

Чё смешного то?Пластик хаха,картонки...Ясно же написано:"По всей вероятности, этот материал будет использоваться в качестве рамки передней панели девайса (как в iPhone 3GS), задняя же крышка, как сообщалось ранее, будет выполнена из алюминия." Над 3GS никто не смеялся.

Ответить

Dotapro

28.12.2011
Dotapro

Ой картонки

Ответить

Dotapro

28.12.2011
Dotapro

Вы еще из коронки сделайте

Ответить

Dotapro

28.12.2011
Dotapro

Хаха из пластика

Ответить

lerochka

28.12.2011
lerochka

очень жду) 4s не стала покупать. Считаю, что 5 будет намного лучше

Ответить

Jam89ru

28.12.2011
Jam89ru

Думаешь лучше будет? :)

Ответить