Как запустить Windows 8 на iPad 2012 года

Как запустить Windows 8 на iPad 2012 года

Впервые появилась возможность запустить Metro UI (интерефейс Windows Phone) Windows 8 на iPad.

Функциональные жесты:

- Нажмите на экран справа для вызова меню;

- Нажмите на экран слева, чтобы переключиться между запущенными приложениями;

- Медленно проведите пальцем по левой части экрана, чтобы одновременно вывести 2 приложения на дисплей;

- Возможность масштабировать экран пальцами и многое другое.

 

Новинка должна заинтересовать как разработчиков, тестирующих Metro, так и для пользователей, желающих узнать, как Metro будет вести себя на планшете Apple. Для работы приложения обязательно наличие компьютера с установленной Windows 8. Инструкции о том, как установить Windows 8 на ваш Mac, используя Bootcamp, можно найти здесь . 

Новинку от разработчиков из Splashtop можно купить на App Store  за 24.99$.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться196783800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ViciousViper

17.04.2012
ViciousViper

25$ да ну нафиг

Ответить

KiRiKoS

16.04.2012
KiRiKoS

В installous уже есть

Ответить

Santiago

19.04.2012
Santiago

Поставил?

Ответить

KiRiKoS

21.04.2012
KiRiKoS

Да. Но там дальше уж больно мучаться надо. На комп устанавливать что то... Пока не работает у меня

Ответить

Arka59

16.04.2012
Arka59

Еще бы джейл в ап сторе сделали

Ответить

Vinspbru

16.04.2012
Vinspbru

Ставил Win8 бета на pc с touchscreen , снёс нахер, пока win7 интереснее и надёжнее.

Ответить

JackDeniels

16.04.2012
JackDeniels

Выглядит не очень

Ответить

gulu003

16.04.2012
gulu003

а скора выйдит

Ответить

Iphonoved

16.04.2012
Iphonoved

Во-первых "выйдет"! Во-вторых уже купить можно! Ссылка там есь.

Ответить

WoLf45

16.04.2012
WoLf45

Я что то не понял это типо программы?

Ответить

UiUi

16.04.2012
UiUi

А андроид не предлагают запустить на паде???))))

Ответить

Maestro

16.04.2012
Maestro

Админы, добавьте лучше статью: как запустить windows XP на iPad. Уж очень хочется в warcraft 3 на нем поиграть)))

Ответить

Iphonoved

16.04.2012
Iphonoved

Если нет на компе вин 8 , то это трата денег!

Ответить

Granit

16.04.2012
Granit

А зачем это приложение?

Ответить

goliath

15.04.2012
goliath

Добрый вечер! Вчера приобрел iPad 3, всё замечательно, кроме одного вопроса. Если посмотреть на планшет под углом, под верхней стороной рамки видна подсвечивающаяся полоса светодиодов. Никаким образом на работу iPad она не влияет. Это брак?.. У кого-нибудь было что-нибудь похожее?

Ответить

Dimaloveapple

16.04.2012
Dimaloveapple

Это наверное самсунгонговский брак . Но ты поменяй.

Ответить

Qwerty7463079353

15.04.2012
Qwerty7463079353

Я ничего такого не заметила ,хотя,может плохо смотрела:)?

Ответить

goliath

15.04.2012
goliath

Причем это свечение неравномерное... (( И даже немного раздражает. На iPad 2 ничего такого не было... Завтра поеду менять... Наверное, это брак.

Ответить

Qwerty7463079353

16.04.2012
Qwerty7463079353

Однозначно,я желаю удачи )

Ответить

goliath

16.04.2012
goliath

Поменял!.. Теперь всё в порядке!. Довольный! )) Всем советую магазин www.mobilnicek.ru )

Ответить

Zakir3112

15.04.2012
Zakir3112

А в чем плюсы ???

Ответить

Lukewamboo

15.04.2012
Lukewamboo

Уверен что вин 8 лучше будет работать на айпэд чем на других устройствах. Но на самом деле вин8 на айос это бред

Ответить

Capah

15.04.2012
Capah

С чего это такая уверенность? В айпэде не самое лучшее железо

Ответить

Spiritinme

16.04.2012
Spiritinme

В том то и суть что железо и программное обеспечение идеально совместимы, как и в любой технике от яблока, и по этому на достаточно слабом железе при от личной оси он опережает другие девайса с "охрененным" железом

Ответить

Capah

18.04.2012
Capah

Ты прав (ничего что на ты?) по поводу того, что эппл сейчас на ведущих позициях, при более слабом (но отнюдь не слабом вообще) железе, чем у других в данном случае телефонов. Я не буду заглядывать в будущее, но скоро и эппл будет прошлым веком, и я буду рад этому, хотя я и люблю эппл, и пользуюсь их продукцией)

Ответить

KiriK1811

16.04.2012
KiriK1811

а где тогда лучше?

Ответить

Capah

18.04.2012
Capah

По поводу планшетов промолчу, т.к. не хочу собрать, ну а если говорить о телефонах, то у htc есть модели, у которых железо однозначно лучше, чем в айфоне

Ответить

Askarko

15.04.2012
Askarko

Теперь ждем вирусов и антивирусов

Ответить

Appledrocher

15.04.2012
Appledrocher

Ахахаха винду адаптировали под айось
Майкрософт в теме:)

Ответить

Riko

15.04.2012
Riko

Только, я не понял, это возможность управлять Metro UI как в Iteleport, или что??

Ответить

Iphonoved

15.04.2012
Iphonoved

Хочу такую в installouse) поскорей бы)

Ответить

Riko

15.04.2012
Riko

Я конечно больший поклонник IOS, но всеравно интересно посмотреть))

Ответить

stanly1976

15.04.2012
stanly1976

Полусырая операционка на качественное железо.... Не вижу смысла. Юзал восьмерку - честно говоря не впечатлила она меня. По мне так iOS в разы качественней сделана, а главное для людей!)))

Ответить

maxenael

15.04.2012
maxenael

у меня стоит на компе. Кроме того, что она работает на порядок быстрее предыдущих версий, очень заметно, но всё остальное мне не нравится. Очередная виста. Можно смело ждать "доведённую до ума" девятку. Как обычно.

Ответить

DemianVredny

16.04.2012
DemianVredny

А без компа у вас не стоит?

Ответить

mamedik

15.04.2012
mamedik

А в installous когда она уже будет?

Ответить