iOS 8 установило 77% пользователей 2015 года

iOS 8 установило 77% пользователей 2015 года

Перед началом продаж Apple Watch компании из Купертино необходимо максимально увеличить базу активных пользователей устройств с iOS 8, которая необходима для использования умных часов. На этой неделе Apple вновь поделилась данными об адаптации iOS 8 среди владельцев iдевайсов.

Согласно официальным данным, количество пользователей App Store с iOS 8 увеличилось до 77%, в то время как доля iOS 7 сократилась до 20%, а 3% приходится на пользователей с предыдущими версиями iOS.

Аналитики из MixPanel предоставляют несколько другую информацию, заявляя о 80% активных устройств с iOS 8 на борту. Что же касается Android, то скорость обновления до последней версии прошивки от Google опять оставляет желать лучшего — немногим больше 3% пользователей обновилось до Android 5.0 Lollipop.

Источник: 9to5Mac
Вернуться551230115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aikchel

21.03.2015
aikchel

Ну андроид еще не на все телефоны вышел, вот жду обновления от sony, могли и не упоминать о 3%)

Ответить

Tikarbo

21.03.2015
Tikarbo

Мне на 7.1.2 нормуль ^_^

Ответить

Vik721

22.03.2015
Vik721

Подскажите как на iOS 7 вернуться iPad 3 retina ???

Ответить

Slava7355

20.03.2015
Slava7355

На вторичном рынке iPhone 4s с iOS 6 стоит дороже чем с iOS 7 или 8 , к чему бы этооооо ???!!!

Ответить

Tikarbo

21.03.2015
Tikarbo

Старая операционка на 4s - сказка

Ответить

VladimirMalkov

20.03.2015
VladimirMalkov

Что то я сомневаюсь в этих цифрах...пиар наверное...или я в меньшинстве со своей 4 моделью...???
Считаю, что не совсем справедливо...могли бы и обмен 4 на 4s сделать акционно, потому как они вышли один за другим...в свое время как 5 и 5s ... Как потребитель чувствую себя немного обдуренным...

Ответить

DigitalScar

20.03.2015
DigitalScar

Я не знаю, чего глючного в 8-ке? У меня на 5s, на 6, на iPad 4th generation. Везде прекрасно работает. Никаких проблем.

Ответить

Vik721

22.03.2015
Vik721

А у меня на 8.2 wi-fi стал работать не дальше 3 метров от роутера и греться начал жутко, соответственно Аккум садится раза в 4 быстрее, чем до обновления! Как вернуться на 7-ку?

Ответить

Adminios

20.03.2015
Adminios

3% :cc

Ответить

Keeper7

19.03.2015
Keeper7

Для чего эта информация? Чтобы остальные резко почувствовали себя изгоями и примкнули к большинству?

Ответить

dutihit

19.03.2015
dutihit

Я думал будет больше )

Ответить

mxx777

19.03.2015
mxx777

Кто в 20 % держитесь ребята, глючной 8-ке ещё долго до 7-ки.

Ответить

Dionisiibutovo

20.03.2015
Dionisiibutovo

Спасибо! Будем держаться до самого конца! :)

Ответить

zver556

19.03.2015
zver556

Да врут они. Я не обновился - 4 гаджета. Нас миллионы.

Ответить

esseronline

19.03.2015
esseronline

Дали бы возможность пользователям откатится до 6 и 7, процент бы поубавился

Ответить

zver556

19.03.2015
zver556

Возможность отката у разработчиков есть. Но они её ни когда не откроют. Вопрос-Почему? Ответ-Деньги.

Ответить

zver556

19.03.2015
zver556

Очень сильно бы поубавился.

Ответить

jaguardrum

19.03.2015
jaguardrum

Сам бы рад на 6 + откатить до хотя бы 7.2... увы

Ответить

ISLAM

19.03.2015
ISLAM

Поставил бету на 6 плюс , батарея конечно жрет на 50% больше . Те мне хватало на 8.30часов в активном режиме , а щас 4:55

Ответить

chyngyzz

19.03.2015
chyngyzz

Да откудо можно скачать обоина???

Ответить

ISLAM

19.03.2015
ISLAM

Напишите куда скинуть обои

Ответить

robinbobin

19.03.2015
robinbobin

av.osipov@icloud.com

Ответить

ISLAM

19.03.2015
ISLAM

Получили ?

Ответить

wlnchester

19.03.2015
wlnchester

красивый обои на рабочем экране, откуда можно скачать именно такой?

Ответить

robinbobin

19.03.2015
robinbobin

Как с 8.3 откатится на 8.2? В Айтюнс не получается

Ответить

Oltd

19.03.2015
Oltd

8.2 последняя официальная версия , как может не получится ? кнопка " восстановить "

Ответить

robinbobin

19.03.2015
robinbobin

Пишет хрень какую то

Ответить

Marat6230

19.03.2015
Marat6230

Найди в компе на диске с 8.2 и восстанови указав этот файл. Я так сделал получилось

Ответить