iOS 7 позволяет отображать iMessage в полноэкранном режиме 2013 года

iOS 7 позволяет отображать iMessage в полноэкранном режиме 2013 года

C момента официального релиза iOS 7 прошло не мало времени, а разработчики и пользователи до сих пор не перестают находить новые функции.

На этой неделе появилась информация о том, что новая iOS 7 получила функцию автоматического отображения длинных текстовых сообщений iMessage в отдельном окне и полноэкранном режиме. Такой способ значительно более удобен для просмотра длинных сообщений и чем-то схож с аналогичным режимом в Safari.

Сотрудникам портала Cult of Mac удалось создать анимированное изображение, демонстрирующее работу нового режима полноэкранного отображения iMessage.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1796626362
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amar

15.07.2013
Amar

О какие молодцы сотрудники!!! Это высший дан создать (гиф) анимацию для новости ))))))

Ответить

iFionix

14.07.2013
iFionix

Хорошая новость товарищи :)

Ответить

nahvalny

14.07.2013
nahvalny

iOS 7 продолжает удивлять и радовать. Осталось 70 дней примерно, и урааааа....

Ответить

Shiplan

14.07.2013
Shiplan

Мне вот интересно. Почему iПланета сама не ищет всякие нововведения в iOS 7? Только берёт откуда-то новости, потому что на других информационных ресурсах те же самые статьи.

Ответить

pavelmalyuk

14.07.2013
pavelmalyuk

Они поклоняютмя великому Египетскому богу - Данунах(у)

Ответить

Aleksapple305

14.07.2013
Aleksapple305

Убило:)))

Ответить

ZaR

14.07.2013
ZaR

Такое чувство что Эпл не так плоха, как многие, я в том числе, подумали о ней на презентации. Просто смена политики, нас теперь готовят к новшествам, надеюсь только они слушают отзывы пользователей и меняют что то в лучшую сторону.

Ответить

Rgb

14.07.2013
Rgb

Я ее себе ставил еще первой бэткой. Она уже тогда была не так плоха, как я ее видел на презентации. Стадное чувство- сила. Все говорят плохая и сам начинаешь им верить. Пока сам конечно не увидешь. Снес ее только потому, что ничего с ней не работало. Но точно решил, что поставлю потом.

Ответить

Shahin

14.07.2013
Shahin

Вопрос не по теме, как 7 поставить на 5 айфон?

Ответить

ZaR

14.07.2013
ZaR

Так куча ссылок даже тут есть, поищите. Только стоит ли ставить ее до презентации?

Ответить

Shahin

14.07.2013
Shahin

Да я просто хочу испробовать, много противоречивых отзывов, вот охото на час испробовать

Ответить

ZaR

14.07.2013
ZaR

Не советую. Я попробовал (не на своем аппарате) поплевался и разочаровался, так и не понял винда или андроид. Давайте так привыкать к тому что будет, без фанатизма;) А так в архиве смотрите, ссылки есть.

Ответить

Shahin

14.07.2013
Shahin

Понял, подумаю еще раз))

Ответить

Rgb

14.07.2013
Rgb

Не слушай стадо. Сам посмотри и сделай личный вывод. Я плевался со всеми, а потом влюбился авансом. Иконки вообще меня не парили. Сама система гуд.

Ответить

Shahin

15.07.2013
Shahin

Спасибо за совет, учту обязательно, но все же испробую, лучше 1 раз видеть чем 100 раз слушать))

Ответить

SaN4eZz

14.07.2013
SaN4eZz

Поставь и подумай своей головой

Ответить

Shahin

15.07.2013
Shahin

Ну как мне делать, как нибудь сам решу!

Ответить

amandis

14.07.2013
amandis

А если пальцем сдвинуть сообщение влево, то справа выплывает время доставки/получения сообщения (beta 3)

Ответить

isnownick

14.07.2013
isnownick

Хочу такие же обои как на 2 скрине

Ответить

secofr

14.07.2013
secofr

Обои на компе, которые позади iPhone? Или обои на самом iPhone? Если первое, то вот глянь: http://www.nastol.com.ua/space/32759-galaktika-mac-os-mountain-lion-apple-kosmos-zvezdy.html

Ответить

rusaltruir

14.07.2013
rusaltruir

а писать такие сообщения?

Ответить

IL86

14.07.2013
IL86

Для меня не актуально, но кому-то может пригодиться. Но каким же надо быть маньяком, чтобы такие сообщения строчить! :)

Ответить

secofr

14.07.2013
secofr

Не поверишь, но некоторые дяди и тёти иногда занимаются взрослыми делами, в которых, порой, такое "многабукаф" писать приходится, что изображённое на скриншотах это так... заметка на полях. ;) Причем, из собственной башки, в не по copy-paste. Честно-честно. Правда-правда. =))

Ответить

and71

14.07.2013
and71

Молодец хорошо заметил. Только вот поймут ли тебя те кому ты это адресовал...? ))) Не все знают что кроме играть и фотки делать , с помощью этих устройств (смартфонов) можно ещё и работать !!!

Ответить

ZaR

14.07.2013
ZaR

И такое бывает, "задумался" так сказать;)

Ответить