Фиксики - просто подарок детям! + Розыгрыш Gift-карт 2012 года

Фиксики - просто подарок детям! + Розыгрыш Gift-карт 2012 года

Родителям малышей хорошо знакома ситуация, когда повседневные хлопоты и неотложные дела совсем не дают возможности посидеть с ребенком, а добиться того, чтобы он сидел тихо, очень нужно. Любимые мультики всегда придут на помощь!

 
Приложение «Фиксики» — один из самых оперативных помощников. С ним вы всегда сможете посмотреть или скачать на устройство новую серию этого забавного мультсериала. Приложение особенно пригодится, когда вам предстоит ответственное мероприятие — посещение доктора, долгое путешествие, встреча с друзьями. С веселыми сообразительными фиксиками время для малыша пролетит незаметно. Выбирайте любую серию, скачивайте, и мудрый Дедус научит вашего малыша использовать бытовые приборы, Папус и Мася продемонстрируют последние технические новинки, а Симка и Нолик расскажут об устройстве какого-нибудь непростого предмета, микроволновки или, к примеру, сотового телефона.
 
 
«Фиксики» — очень интересный и познавательный мультфильм. Если короткие мультфильмы придутся вашему ребенку по вкусу, в приложении вы найдете симпатичные обои на рабочий стол, чтобы фиксики поселились и в вашем девайсе!
 
 
Приложение можно скачать в App Store бесплатно. Каждая серия стоит 33 рубля, а новые добавляются в приложение сразу после премьеры на ТВ.
 
Удачного просмотра!
 
Конкурс на 5 gift карт iTunes Store
 
Что означает знак с иконки приложения? 
 
Первые пять человек, правильно ответившие на этот вопрос в комментариях и получат код подарочной карты iTunes Store. Активирова его вы сможете купить целых 15 серий любимого мультсериала.
Источник: Планета iPhone
Вернуться105413000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shock

12.12.2012
Shock

Фиксики

Ответить

iBolit140696

12.12.2012
iBolit140696

этот знак обозначает Тыдыщ

Ответить

zhenyashot

12.12.2012
zhenyashot

Мир

Ответить

Dipterol

12.12.2012
Dipterol

По 33 рубля за серию, ничего не треснит?

Ответить

phonematics

12.12.2012
phonematics

Dipterol, ничего)

Ответить

phonematics

12.12.2012
phonematics

Всем спасибо за участие! Конкурс завершен! Победители: Igorr99, prorab, Walle, DMITRY97, tia. Коды в ближайшее время отправим личным сообщением. Правильный ответ здесь: http://fixiki.ru/about/fixologiya/42804/

Ответить

tia

12.12.2012
tia

Спасибо. Будем ждать. )))

Ответить

phonematics

18.12.2012
phonematics

tia, отправил вам код для активации gift карты личным сообщением. Вы его получили?

Ответить

Ivan2332

12.12.2012
Ivan2332

Спасибо за конкурс))))

Ответить

Walle

12.12.2012
Walle

Спасибо большое!!!:)

Ответить

Igorr99

12.12.2012
Igorr99

Спасиба за конкурс, но как кодом пользоваться

Ответить

phonematics

12.12.2012
phonematics

Ответил в ЛС

Ответить

tia

12.12.2012
tia

Показывая ладонь с тремя оттопыренными пальцами, Фиксики восклицают «Тыдыщ!». Это – их традиционный победный клич.

Ответить

Koshamikosha

12.12.2012
Koshamikosha

Пофиксил! Проверил!Сделал! На то и фиксики))

Ответить

DMITRY97

12.12.2012
DMITRY97

Фиксики часто используют символический жест - ладонь с тремя оттопыренными пальцами. Этот особый знак объясняется по-разному. Иногда его используют как приветствие, иногда - это клятва верности законам. Но чаще его используют как знак достигнутой цели или отлично сделанной работы. Этот знак украшает средства передвижения Фиксиков, их инструменты и одежду. Фиксики используют этот знак при каждом удобном случае и очень гордятся им.
Выбрасывая вперед и вверх ладонь с тремя оттопыренными пальцами, часто Фиксики восклицают "Тыдыщ" - это их победный традиционный клич.
Вы тоже можете показать этот знак и крикнуть "Тыдыщ"!, если хорошо сделали свою работу и хотите показать это. Фиксики это заметят и им будет очень приятно.

Ответить

Oollggaa

12.12.2012
Oollggaa

Означает, что Фиксики очень быстро покажут действие какого-либо бытового прибора

Ответить

prorab

12.12.2012
prorab

Тыдыщ!
Когда фиксик достиг цели и хорошо выполнил свою работу, он вскидывает вверх и вперёд ладонь с тремя оттопыренными пальцами и восклицает «Тыдыщ!». Это традиционный жест и победный клич фиксиков. Так фиксики приветствуют друг друга или клянутся в верности своим законам.

Ответить

Mobalex

12.12.2012
Mobalex

Приветствие,работа выполнена, цель достигнута

Ответить

DNozz

12.12.2012
DNozz

"I Love You"

Ответить

FAFA

12.12.2012
FAFA

Этот знак обозначает что какое либо действие произошло в игре

Ответить

iloveCCCP

12.12.2012
iloveCCCP

Три действия для починки

Ответить

Walle

12.12.2012
Walle

Особый знак Фиксиков) Они ещё когда его показывают говорят "Тыдыщь!" - отвечал маленький брат:)

Ответить

bagnuk

12.12.2012
bagnuk

Это знак того что они починили их приветствие и то что у них получилось

Ответить

alexsei163rus

12.12.2012
alexsei163rus

Символ приветствия,символ верности!!помоему так

Ответить

Ivan2332

12.12.2012
Ivan2332

Тыдыщ!
Три действия для починки( приветствие, работа выполнена, цель достигнута)

Ответить

Pasole

12.12.2012
Pasole

Это и приветствие, и знак того, что работа выполнена хорошо, а цель достигнута

Ответить

nicromenos

12.12.2012
nicromenos

Три действия для починки?

Ответить

Igorr99

12.12.2012
Igorr99

Тыдыщ три действия для починка

Ответить

Tujh11

12.12.2012
Tujh11

Приветствие Работа выполнена Цель достигнута

Ответить