Джонатан Айв номинирован на премию «Дизайнер года» 2014 года

Джонатан Айв номинирован на премию «Дизайнер года» 2014 года

Старший вице-президент Apple Джонатан Айв попал в десятку финалистов в номинации «Дизайнер года» конкурса The Drum Design Awards, церемония вручения премий состоится уже в следующем месяце в Лондоне. Полный список финалистов каждой категории и их работы можно увидеть на официальном сайте конкурса.

Рейтинг ста лучших дизайнеров, получивший название «Designerati», был составлен на основе голосования читателей. Теперь Drum призывает их выбрать из десятки лучших представителей професси «дизайнера года» и отдать ему свой голос. Голосование продлится до первого апреля, после чего победитель будет награжден на официальной церемонии в Лондоне.

Работы дизайнеров, вошедших в сотню лучших, будут включены в специальную книгу «Designerati», которая будет издана 30 апреля. Кроме конкурсных работ в нее войдет информация о каждом авторе, его взгляде на дизайн и проблемах, с которыми он сталкивается.

Источник: Cult of Mac
Вернуться5609373013
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

24.03.2014
t0xa

На момент релиза 7 все орали джонатан, что ты наделал! А теперь видите ли номинация вышла))

Ответить

Korff09

24.03.2014
Korff09

Спасибо Джонатан, после выхода ios 7 я понял что можно пользоваться обычным кнопочным телефоном с тем же удовольствием, что и iphone. До выхода ios7 я часами проводил время за iгаджетами, а теперь мне противно их в руки брать!!! Спасибо джонатан.

Ответить

dacent530

23.03.2014
dacent530

ха ха

Ответить

Aleksey177

24.03.2014
Aleksey177

*едик года

Ответить

Koteguar

23.03.2014
Koteguar

iOS 7 великолепна по сути. Просто большинство элементов дизайна в меню были намного приятнее и красивее в iOS 6, благодаря "секформизму". Айв сделал ее плоской и блеклой. Взять хотя бы iBook. Вместо приятных деревянных полочек с книжками какая-то бледная градиентная заливка. И это что супер-дизайн?

Ответить

dmaw

23.03.2014
dmaw

Дебилам, которым до сих пор нравится iOS6 и ниже, надо просто засунуть свои языки в ***и пропустить эту новость!

Ответить

Serge3GS

23.03.2014
Serge3GS

Не ори! И нос целый будет!

Ответить

dmaw

23.03.2014
dmaw

***пошел! И засунь свой 3GS тудаже, куда и свой язык!

Ответить

Serge3GS

23.03.2014
Serge3GS

Все? Или еще что?

Ответить

CIA

23.03.2014
CIA

Какой же это дизайнер,это самый настоящий шизанутый упырь!

Ответить

Briz

23.03.2014
Briz

Не в обиду, но что он сделал в ЭТОМ году чтобы номинироваться на эту премию?

Ответить

Serge3GS

23.03.2014
Serge3GS

Вот вот! +1

Ответить

Iskan1992

22.03.2014
Iskan1992

Люди скажите есть ли в ios 7.1 щелчок при блокировке как в ios 6?)

Ответить

CS

22.03.2014
CS

При блокировке экрана на любой версии IOS 7 есть этот звук, но при разблокировки он отсутствует :)

Ответить

Iskan1992

23.03.2014
Iskan1992

Та точно при раз блокировке хотел написать.

Ответить

Ram163

22.03.2014
Ram163

Самый худший дизайнер года, это ДА!!!

Ответить

Serge3GS

22.03.2014
Serge3GS

За что? Что этот синьор сделал в мире дизайна?

Ответить

Shahin

22.03.2014
Shahin

Этот синьор создал такие прекрасные устройства которыми пользуются пол мира, и не зря он прославлен как один из лучших дизайнеров в мире! А вы чем прославились? Думаю, чтоб бы понять за что он попал в этот список, создайте, то что хотя бы прославит вас в вашем городе!

Ответить

Solarwave

23.03.2014
Solarwave

Согласна с тобой, Шахин ;)

Ответить

Shahin

23.03.2014
Shahin

Спасибо)))

Ответить

Serge3GS

22.03.2014
Serge3GS

Этот синьор...не создал бы ничего! Абсолютно ничего...если бы не один известный нам человек! И ваша позиция качаемой этого данного субъекта мне не понятна...говоря о том, что он не один все это создает! А целая группа и команда...а он разве что может похвастаться фотоаппаратом, золотыми наушниками и красным ведром) при этом это тоже удивительно...обладая такими ресурсами и возможностями...вы уж мне поверьте, я бы для города своего...хотя бы для каждого жителя обязательно что-нибудь сделал полезное! А данный субъект...в моем ЛИЧНОМ мнении...ничего не сделал того, по крайней мере качественно работающего!! Чтобы принимать участие в данном мероприятии! Если только, как особо приглашенный гость!!!

Ответить

Shahin

23.03.2014
Shahin

Это ваше сугубо личное мнение! Этот известный и всем нам знакомый человек, был гениален именно тем что он умел выбирать нужных и важных людей вокруг себя ибо без них и айв в том числе один бы покойный Стив ничего не смог бы создать! Психология людей в том, чтоб видеть в людях только плохое, дабы критиковать! А золотые наушники и камера, очень даже прекрасны и главное для чего они созданы!

Ответить

Serge3GS

23.03.2014
Serge3GS

Зачтено! Тащи дневник 5 поставлю!

Ответить

Shahin

23.03.2014
Shahin

У кого что болит тот о том и говорит!!

Ответить

glott

22.03.2014
glott

Странно как Айв попал в это рейтинг? ИМХО если сказать метафорой, то дизайнер - это художник, лучший дизайнер это лучший художник, чьи шедевры хочется иметь. Когда Айв создавал технику Apple это было круто. Когда он начал как слон в посудной лавке ломать iOS 6 для создания своей "прелести" в виде iOS 7 это перестало быть круто. Это даже не моё мнение, это следствие того как эти "нововведения" были приняты фанатами марки. И это реальный косяк Айва и ему необходимо быть в номинации "Самый неоднозначный и вызывающий дизайнер года".

Ответить

VadimZotov

23.03.2014
VadimZotov

Полностью согласен!!!

Ответить

sergeyface

22.03.2014
sergeyface

Согласен

Ответить

Pyrhen

22.03.2014
Pyrhen

Болеем за сэра Айва.

Ответить

AnatoliyBogachov

22.03.2014
AnatoliyBogachov

Ну неее, iOS 7 вызывает привыкание и не забывайте то что Джони Айв- просто гениальный дизайнер, а оплошности с каждым случаются) За Айва!!!

Ответить

glott

22.03.2014
glott

"Оплошности" не желательны к допустимости у "таких" компаний как Apple. Слово "таких" означает премиум сегмент продукции и рыночную капитализацию на февраль 2014 года в 472 миллиарда долларов, т.е. самую высокую в мире. За оплошности не премию надо давать, а хороших п...лей!

Ответить

VovanWWE

22.03.2014
VovanWWE

За дизайн 7.0.... ios Этот Айв может только писюн соснуть

Ответить

tor24

22.03.2014
tor24

Для таких вещей есть ты. Так что Айву не придется этого делать.

Ответить

Karlsson

22.03.2014
Karlsson

Присоединяюсь к Вашему мнению. Этого козла пустили в огород, в который до сих пор не пускали. Этот британский крендель выпилил из Apple Скота Форстолла, который создал неповторимый дизайн iOS и втоптал в дерьмо всё, что было сделано.

Ответить

basilay

22.03.2014
basilay

Идиот

Ответить