«Большой Брат» вернулся в App Store 2013 года

«Большой Брат» вернулся в App Store 2013 года

В App Store вернулось необычное приложение Big Brother Camera Security.

Если коротко, то суть приложения в следующем. Пользователь устанавливает BBCS на iPhone и задает особый пароль. Как только смартфон попадает в руки другого человека, программа запрашивает пароль; в случае неверного ввода устройство фотографирует пользователя и отправляет фото на e-mail владельца вместе с координатами местонахождения гаджета. В общем, своеобразный аналог Find my Phone с «подлянкой» для воров.

Правда, изначально Big Brother Camera Security не понравилась Apple из-за некоторых вопросов, связанных с безопасностью приложения. Кроме того, в App Store не приняли того, что приложение имитирует экран разблокировки iPhone, намеренно вводя пользователя в заблуждение. Но в итоге все разногласия между разработчиком и платформодержателем разрешелись (отчасти благодаря тому, что приложение было немного изменено (как визуально, так и функционально).

Загрузить приложение, которое, пожалуй, может быть многим полезно, можно тут .

Источник: Планета iPhone
Вернуться446922272
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

HUMMER

21.03.2013
HUMMER

Вот только что украл айфон, нука включим. Ааа здесь BBCS стоит.... Сразу видно по измененной клаве..... Пальчик на камеру надо положить))))

Ответить

Komar

21.03.2013
Komar

Мне почему то на почту code не приходит!

Ответить

disangelium

20.03.2013
disangelium

Что такое verification code?

Ответить

purse2007

22.03.2013
purse2007

это код подтверждения твоего мыла.

Ответить

freshman

21.03.2013
freshman

Индекс

Ответить

Orchid

20.03.2013
Orchid

Не качать! Тот кто написал обзор - в бан!

Ответить

Orchid

20.03.2013
Orchid

Кому-то улетела пара моих стремных фото. Программа не работает

Ответить

shuh2006

20.03.2013
shuh2006

А где сама прога? Нет же его апстрое

Ответить

kottolik

20.03.2013
kottolik

Есть, скачал, попробовал, стер. Она потому пока и бесплатная, что неработоспособная.

Ответить

kottolik

20.03.2013
kottolik

И если нажать кнопку Домой то никаких паролей вводить не требуется))))) Пока очень сыро...

Ответить

manro34

20.03.2013
manro34

Про домой, чё то не попробовал... но заметил, что когда требовалось ввести пароль, пришло уведомление новости от "Планеты", нажал на неё и спокойно перешёл в приложение, а оттуда и на рабочий экран... короче шлак ((((

Ответить

Yuraschka74

20.03.2013
Yuraschka74

Тоесть она сама себя защищает, не ставится на экран блокировки?

Ответить

aslok

20.03.2013
aslok

Для тех кому нравится вводить пароли? Хотя бы в зоне домашнего вайфая можно было бы пароль не спрашивать

Ответить

manro34

20.03.2013
manro34

Такой злобный вонючий китаец... уже хотел подрезать апхон XD

Ответить

lessa

20.03.2013
lessa

Обалдеть, оно еще и бесплатное)) а можно туда еще добавить кроме фотки вора автоматическое сканирование его паспортных данных, защелкивание наручников, приостановление операций по всем счетам, где у него деньги лежат и отсылку в ближайшее отделение полиции?)))

Ответить

Mario696

20.03.2013
Mario696

И пробу днк и снотворное в палец пустить)

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Прикольно))) Но непонятен момент - как устройство определяет, что попало в чужие руки?)))

Ответить

AndreITCH

20.03.2013
AndreITCH

После неверного ввода пароля.

Ответить

denysP

20.03.2013
denysP

Вы читать умеете?! Написанно же, если ввели пароль неверно тогда ....

Ответить

Bender98911

20.03.2013
Bender98911

Ога,но даже при правильном вводе он щелкает и отсылает в неизвестном направлении

Ответить

purse2007

20.03.2013
purse2007

Вы правы он фотает и Вас ,но отсылает на емайл только если не правильно набрать пароль.

Ответить