Apple Watch получили съемный аккумулятор 2015 года

Apple Watch получили съемный аккумулятор 2015 года

Вчера во время презентации Spring Forward стала известна новая информация о ценовой политике Apple Watch. Однако до сих пор становятся известны все новые подробности об умных часах от Apple.

Во время недавнего заявления представитель Apple заявил изданию TechCrunch о том, что аккумуляторная батарея Apple Watch будет поддаваться замене.

«Когда речь заходит о встроенной батарее, то у пользователей Apple Watch появится возможность заменить ее. Это позволяет значительно увеличить ее время службы», — заявил представитель Apple изданию.

Раньше инсайдеры сообщали, что Apple может предложить не только замену аккумулятора для Apple Watch, но и обновление системы на чипе с оперативной памятью со временем. Однако эта информация пока так и не была подтверждена.

Источник: MacRumors
Вернуться1262419225
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Diesel141

11.03.2015
Diesel141

А что это за приблуда с внутренней стороны))))

Ответить

mrpain

11.03.2015
mrpain

Епте, заряжать часы каждый день, ну это уже сверх идиотизм!

Ответить

Sugrob

10.03.2015
Sugrob

Отличные часы нечего не скажешь теперь к ним нще мешок с батарейками таскать

Ответить

Hacker603

10.03.2015
Hacker603

Классно!можно будет запасную прикупить и таскать в кармане на случай если родная сядет))

Ответить

elyaukin

10.03.2015
elyaukin

Да через год часы устареют морально и нахрена батарея им)

Ответить

iSolomon

10.03.2015
iSolomon

Вообще, кстати, я только сейчас понял, что ремешки с вероятностью 99% будут подходить к новым поколениям часов
А вот на счёт в том же корпусе больше мощности... Ну не знаю, как-то сложновато звучит для покупателя, нет?! Имею ввиду приносить свои "старые" часы что бы тебе внутри поменяли все
Да и надеюсь со временем они станут тоньше и перестанут казаться детской игрушкой :/

Ответить

iphonechampion

10.03.2015
iphonechampion

Кстати странно Вы понимаете)) ремешки на аж 99%?))а как насчет бамперов для 4/5/6-ых айфонов?!Вам не кажется что немножко размер меняется каждый раз?!)

Ответить

iSolomon

10.03.2015
iSolomon

Ваши тонны смайликов и такое отношение к беседе отбивает желание на это вообще отвечать, удачи

Ответить

iphonechampion

10.03.2015
iphonechampion

Не уходите!Я поставлю вам +!

Ответить

iphonechampion

10.03.2015
iphonechampion

Корпус тоньше ,аккумулятор более емкий?! У вас не логичные запросы =|

Ответить

iSolomon

10.03.2015
iSolomon

У меня совершенно обычные покупательские требования, мне всей душой, извините, плевать возможно это или нет, я хочу аккумулятор на 1к ампер :)

Ответить

iphonechampion

10.03.2015
iphonechampion

Ну это будет возможно конечно,а пока приложите к руке iphone4 и скажите как Вам?!))

Ответить

Dreben

10.03.2015
Dreben

Со временем знаком достатка станет светящееся яблоко на запястье)

Ответить

appliphon

10.03.2015
appliphon

На лбу

Ответить

iSolomon

10.03.2015
iSolomon

Потеряли слово "дебилов" Знаком достатка для дебилов, станет светящееся яблоко на запястье :D Как по мне, достаток, это когда человек живет как он хочет для себя а не ради того что бы заработать на такие светящиеся часы и по выпендриваться ими

Ответить

Kausala

10.03.2015
Kausala

По себе о всех не судят. И говори всегда только за себя. Удачи.

Ответить

iSolomon

10.03.2015
iSolomon

Не вижу ничего плохого в комментарии, да и на ресурсе не запрещено говорить "про других")

Ответить

Dreben

10.03.2015
Dreben

Правильно! Купил часы - вынь батарею. Так она прослужит гораздо дольше!

Ответить